Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афроамериканец

Познакомилась я как-то с парнем афроамериканцем и решила сходить с ним на свидание. Перед тем как решится сходить на свидание - долго сомневалась, слышала что от них якобы воняет и чушь всякую. Короче, я решилась и после этого мы сейчас неразлучны. Я еще ни разу не испытывала таких ощущений в постеле! Мне 30, он на год старше. Оба одной профессии. Не жду продолжения, но и не против
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Плутовка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всю ночь трудились
Полезная фиговинаВ ответ на Плутовка
Плутовка
СсылкаПожаловаться
и после этого мы сейчас неразлучны


Погода УжаснаяВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
и после этого мы сейчас неразлучны


СсылкаПожаловаться
История переписки2
+!
5 минут туда-сюда и теперь полчаса неразлучны, щас еще разик потуда-сюдаемся и даже душ не разлучит нас.
А чо, наконец-то годная тема от тролля. Хоть поржать.
Плутовка
СсылкаПожаловаться
Все, я падстулом. У них, наверное, в постелЕ тоже все харошо))))))))))))
Юлия Л
у знакомой был бойфренд афроамериканец, замуж звал и на пмж, да она не пошла, он уехал, а она вышла замуж за русского Колю и через несколько лет с треском развелась - история не вымышленная, совпадения случайны
Вероника ПетренкоВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
у знакомой был бойфренд афроамериканец, замуж звал и на пмж, да она не пошла, он уехал, а она вышла замуж за русского Колю и через несколько лет с треском развелась - история не вымышленная, совпадения случайны
СсылкаПожаловаться
Естественно, дети то все чнерненькие , а Коля беленький
Вероника Петренко
Естественно, дети то все чнерненькие , а Коля беленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коля игрок оказался(((
Сожительница
И какая же у вас профессиЕ?
Сожительница
И какая же у вас профессиЕ?
СсылкаПожаловаться
Либо самые что ни на есть древние....о обоих
камея
Любовь зла...
Creatura Del Cuore
В постелеееееееее!!!!!!((((
Катрин - Катрин
Какая разница , какой цвет кожи! Вам хорошо вместе, живите и радуйтесь! Но счастье любит тишину...
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
аноним под вечер толи обдубашенный толи стажеры на практике.
Вероника Петренко
Все теперь девка , дети будут только черненькие
wsynata
Если вдруг расстанетесь, попробуйте индуса. Они, говорят, в постеле ещё лучше :)
Полезная фиговинаВ ответ на wsynata
wsynata
Если вдруг расстанетесь, попробуйте индуса. Они, говорят, в постеле ещё лучше :)
СсылкаПожаловаться
А если и с индусом никак?
wsynata
Тогда переехать на пмж в Индию, с одним никак, с другим, но их там полмиллиарда нужного возраста и пола, пока всех перепробуешь....
ПолдаркВ ответ на wsynata
wsynata
Тогда переехать на пмж в Индию, с одним никак, с другим, но их там полмиллиарда нужного возраста и пола, пока всех перепробуешь....
СсылкаПожаловаться
Лучше в Китай
Marina
Они - лучшие любовники...правильные у вас ощущения... )
Марина Румянцева
у подружки папа подвозил девченку которую провожала компания угольков так она говорит я за ночь имею как ты за полгода а папаша - как в постели то , она только охнула . но говорят в порыве могут сосок отгрызть
Хороша Маша да не наша
в постелИ если что)))) а так - рада за Вас))
********
афроАМЕРИКАНЕЦ :D
Люди такие смешные. Моя знакомая тобе так говорила: познакомилась с афроамериканцем, он из Кении. Тот в Америке, правда, ни разу не был, но афроамериканец ;)
Марфа Макарова
Афроамериканцы в Аиерике, а здесь афророссиянцы.
Ирина Фёдорова
Ой, видела сегодня негра...Всегда было к ним отвращение, а этот красавец такой...Высокий, подтянутый, на лицо симпатичный, а кожа чёрная как смола)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем