Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афтершок.

Не в смысле "афтор в шоке", а в смысле отголосок тем (от "навеяло" уже тошнит).

Сложная штука человеческое мнение. Изменчивая, непостоянная, зачастую противоречивая. И
очень хорошо это прослеживается на нашем форуме. Вот напишет какая-нибудь барышня о том,
какой гад и какая сволочь её... гражданский муж, как все дружно бросаются её убеждать в том, что
он ей никто. Штампа нет - пиши пропало. Просто мужчина удачно пристроил свой зад - накормлен,
обстиран, отутюжен, ублажен и при этом свободен и не обязан...ну деньжат подкинет когда никогда.
А она дура, естественно. Приходит другая барышня и рассказывает о том, что с бывшим мужем
официально в разводе, но живут вместе по ряду причин. Он ей денег когда никогда, она ему стол и
постель. При этом барышня настаивает, что он ей никто. И что в ответ? Конечно же, всё те же люди
кидаются доказывать, что он ей муж, и отсутствие штампа в паспорте ничего не значит. А она дура, что
опять таки естественно. Или, к примеру, приходит какая-нибудь барышня и рассказывает, что нарыла
в соцсетях переписку своего благоверного с некими дамочками весьма фривольного характера и, что
душа её не выдержала такого надругательства над её чувствами и она устроила разбор полетов
своей дражайшей половине. Что читаем ей в ответ? Не трудно догадаться … Муж – это не собственность.
У него должно быть личное пространство, доступ в которое закрыт всем. Ну, подумаешь, где-то что-то кому-то
написал. Какая ерунда, право. На такие вещи нужно смотреть с пониманием и вообще, учиться закрывать на это
глаза. А она дура, естественно. Приходит другая барышня и рассказывает о том, что муж её любит сидеть в соцсетях, все
время кому-то что-то пишет, смотрит какие-то фотки и прочая. Она никогда в это не лезла, дабы не нарушать
право каждого человека на личное пространство. И тут вдруг выясняется, что не все так невинно. Муж,
оказывается, не только переписывается и рассылает фотографии, но и активно знакомится и встречается.
Угадайте, что ей напишут? Ясен пень – мужики народ коварный и подлый, как можно запускать
козла в огород? Ведь сразу видно, раз он сидит в соцсетях, жена ему что-то недодаёт, не старается, не
соответствует, мужика не контролирует и фишку не сечет. И как она гада не углядела и давно его гнать нужно было взашей.
А она дура, естественно.
Вот я и думаю… а от чего ваше мнение зависит? Или оно всегда стремиться к выводу "А она
дура, естественно" независимо от сути темы?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
lovely meВ ответ на маша
маша
одни побочные....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вобщем я это и имела в виду)))
БезешкаВ ответ на маша
маша
ну, кроме миня... иссесна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
царь дура - это классика
машаВ ответ на Безешка
Безешка
царь дура - это классика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можешь узбогаивать сибя этим, дура...
БезешкаВ ответ на маша
маша
можешь узбогаивать сибя этим, дура...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не буду, я итак спокойна, дура
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
все дуры. без исключения
СсылкаПожаловаться
я умная...
машаВ ответ на ольга
ольга
я умная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умная дура... ну допустим....
ольгаВ ответ на маша
маша
умная дура... ну допустим....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьху ты... прям не выделишься среди вас...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
я умная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вне сомнений, но все равно дура
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
вне сомнений, но все равно дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щас зафеячу...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
щас зафеячу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня фейская защита стоит
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
у меня фейская защита стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда пойду накрашусь...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
тогда пойду накрашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю, что я забыла... накрасится!
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
думаю, что я забыла... накрасится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) я не любитель красится, вроде не сильно людей пугаю.. но сегодня глаза опухшие...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
)))) я не любитель красится, вроде не сильно людей пугаю.. но сегодня глаза опухшие...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я только глаза обычно, но сейчас столько времени за компом провожу, что лучше и не краситься, к вечеру глаза резать начинает
Light @@@В ответ на Безешка
Безешка
все дуры. без исключения
СсылкаПожаловаться
все бабы козлы
helena grigorievaВ ответ на Light @@@
Light @@@
все бабы козлы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
lovely me
на мой взгляд женщина пишет не то, что она думает, а то, что она чувствует на данный момент
а чувствовать она может всё, что угодно, так как проблему щетовидки никто не отменял, ну и гороскоп, там и все дела))))
ольга
кто б надавил на мою совесть и напомнил о работе...
TinaВ ответ на ольга
ольга
кто б надавил на мою совесть и напомнил о работе...
СсылкаПожаловаться
ольгаВ ответ на Tina
Tina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) спасибо!
Light @@@В ответ на ольга
ольга
кто б надавил на мою совесть и напомнил о работе...
СсылкаПожаловаться
ольгаВ ответ на Light @@@
Light @@@
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))) про меня....
Сколопендра (сама доброта)
Вот такие мы загадошные!
Рэм Ⓡ
Я думаю, что у женщин всё от настроения в данной момент... анализ ситуации это не их )))
Катенок
Я в 7 часов еще сплю! ..А ты вон какие темы выдаешь!! .Кстати- о чем там??? )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем