Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Афтершок.

Не в смысле "афтор в шоке", а в смысле отголосок тем (от "навеяло" уже тошнит).

Сложная штука человеческое мнение. Изменчивая, непостоянная, зачастую противоречивая. И
очень хорошо это прослеживается на нашем форуме. Вот напишет какая-нибудь барышня о том,
какой гад и какая сволочь её... гражданский муж, как все дружно бросаются её убеждать в том, что
он ей никто. Штампа нет - пиши пропало. Просто мужчина удачно пристроил свой зад - накормлен,
обстиран, отутюжен, ублажен и при этом свободен и не обязан...ну деньжат подкинет когда никогда.
А она дура, естественно. Приходит другая барышня и рассказывает о том, что с бывшим мужем
официально в разводе, но живут вместе по ряду причин. Он ей денег когда никогда, она ему стол и
постель. При этом барышня настаивает, что он ей никто. И что в ответ? Конечно же, всё те же люди
кидаются доказывать, что он ей муж, и отсутствие штампа в паспорте ничего не значит. А она дура, что
опять таки естественно. Или, к примеру, приходит какая-нибудь барышня и рассказывает, что нарыла
в соцсетях переписку своего благоверного с некими дамочками весьма фривольного характера и, что
душа её не выдержала такого надругательства над её чувствами и она устроила разбор полетов
своей дражайшей половине. Что читаем ей в ответ? Не трудно догадаться … Муж – это не собственность.
У него должно быть личное пространство, доступ в которое закрыт всем. Ну, подумаешь, где-то что-то кому-то
написал. Какая ерунда, право. На такие вещи нужно смотреть с пониманием и вообще, учиться закрывать на это
глаза. А она дура, естественно. Приходит другая барышня и рассказывает о том, что муж её любит сидеть в соцсетях, все
время кому-то что-то пишет, смотрит какие-то фотки и прочая. Она никогда в это не лезла, дабы не нарушать
право каждого человека на личное пространство. И тут вдруг выясняется, что не все так невинно. Муж,
оказывается, не только переписывается и рассылает фотографии, но и активно знакомится и встречается.
Угадайте, что ей напишут? Ясен пень – мужики народ коварный и подлый, как можно запускать
козла в огород? Ведь сразу видно, раз он сидит в соцсетях, жена ему что-то недодаёт, не старается, не
соответствует, мужика не контролирует и фишку не сечет. И как она гада не углядела и давно его гнать нужно было взашей.
А она дура, естественно.
Вот я и думаю… а от чего ваше мнение зависит? Или оно всегда стремиться к выводу "А она
дура, естественно" независимо от сути темы?
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
да-да....вт это суЧность человеческая
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
СсылкаПожаловаться
а вот если б было у него два осла, пофик ему было бы на чужое мнение... )))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
СсылкаПожаловаться
нууу, а я б уточнила: в большинстве случаев утверждающие в столь противоречивых темах - разные. т. е. есть "отряд" ратующий за "офф. брак".
есть отряд "за свободу"
и т. п.
пересекаются редко.
абвгд
Как ни печально , но мое мнение субьективно, и зависит оно от моего мировоззрения и жизненного опыта. )))
ВарвараВ ответ на абвгд
абвгд
Как ни печально , но мое мнение субьективно, и зависит оно от моего мировоззрения и жизненного опыта. )))
СсылкаПожаловаться
+++)
Анники Виртанен
когда человеку плохо, проще всего его растоптать и дурой обозвать.
Прекрасная Сесиль
Ну, есть такой момент.
Но зато наиболее одиозные (на первый взгляд) персонажи как раз последовательны и предсказуемы, с четкой и неизменной позицией. Так, всегда можно предсказать, что скажет по тому или иному поводу та же Анна Антонова или Бука. Или Аноним со своими старушками и врушками...))
Valery L.
ыыы... зависть.. у неё есть мужик.. надо сделать всё, чтобы у неё его не было!!))

а по большому счёту.. мнение зависит от всего.. ит дипендс он.. что тут нового?
и я бы не сказала, что все и всегда отвечают односложно.. ну есть которые любятЬ поорать по-деревенски.. просто поорать, битые жизнью..
или с выкрутасами сказать гадость, показывая авторитарность своего мнения..
а так , как раз наоборот.. всегда есть место для дискуссий..
Галка Галкина
Разделяю недоумение по поводу вчерашней темы.)
Думаю, что каждый, когда пишет, советуется со своими тараканами. (И имеет право.)
Ну, а на счет того, назвать девушку дурой, или нет - тут зависит от широты души комментатора и, в принципе, - целей, с которыми он сюда вылезает.)
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Разделяю недоумение по поводу вчерашней темы.)
Думаю, что каждый, когда пишет, советуется со своими тараканами. (И имеет право.)
Ну, а на счет того, назвать девушку дурой, или нет - тут зависит от широты души комментатора и, в принципе, - целей, с которыми он сюда вылезает.)
СсылкаПожаловаться
по поводу обсуждения*
Галка Галкина
Разделяю недоумение по поводу вчерашней темы.)
Думаю, что каждый, когда пишет, советуется со своими тараканами. (И имеет право.)
Ну, а на счет того, назвать девушку дурой, или нет - тут зависит от широты души комментатора и, в принципе, - целей, с которыми он сюда вылезает.)
СсылкаПожаловаться

Ну, а на счет того, назвать девушку дурой, или нет - тут зависит от широты души комментатора и, в принципе, - целей, с которыми он сюда вылезает.)


думаешь сюда можно вылезти при цельно?))
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.

Ну, а на счет того, назвать девушку дурой, или нет - тут зависит от широты души комментатора и, в принципе, - целей, с которыми он сюда вылезает.)


думаешь сюда можно вылезти при цельно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе ли не знать) пригнись))
Галка Галкина
тебе ли не знать) пригнись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа... ну дуры.. что сказать..))
Light @@@
...а разве она не дура вываливать все свои проблемы в соц сети?...
...ну дура ж истесна....ыыыыыы
Ирина*В ответ на Light @@@
Light @@@
...а разве она не дура вываливать все свои проблемы в соц сети?...
...ну дура ж истесна....ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
А если больше некому? А психоаналитик не по карману? Может чел всамом деле нуждается в совете...
абвгдВ ответ на Ирина*
Ирина*
А если больше некому? А психоаналитик не по карману? Может чел всамом деле нуждается в совете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если больше некому? А психоаналитик не по карману? Может чел всамом деле нуждается в совете...

Тут не советы нужны , а разбор ситуации . Понять , что держит рядом ...если только жилье ( чужое ) просто ,как крыша над головой , то наверное надо посчитать во что обходится это ( бесплатное ) жилье , учитытывая не только финансовые траты , и определиться надо тебе это или нет.
Ирина*В ответ на абвгд
абвгд
А если больше некому? А психоаналитик не по карману? Может чел всамом деле нуждается в совете...

Тут не советы нужны , а разбор ситуации . Понять , что держит рядом ...если только жилье ( чужое ) просто ,как крыша над головой , то наверное надо посчитать во что обходится это ( бесплатное ) жилье , учитытывая не только финансовые траты , и определиться надо тебе это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и нужен кто-то, кто откроет глаза. А тут можно выложить проблему анонимно... в смысле, не анонимно, а анонимно...ну, не тому анонимно ))))))))
абвгдВ ответ на Ирина*
Ирина*
вот и нужен кто-то, кто откроет глаза. А тут можно выложить проблему анонимно... в смысле, не анонимно, а анонимно...ну, не тому анонимно ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и нужен кто-то, кто откроет глаза. А тут можно выложить проблему анонимно... в смысле, не анонимно, а анонимно...ну, не тому анонимно ))))))))

Ох , Ваше Высочество...Чтобы открылись глаза , для этого надо поработать над собою самой ...К сожалению , гораздо приятнее ( и легче ) выслушивать ободрения сочувствующих . Знаете , есть такие люди , которые слышат только то , что хотят ( в данной ситуации - он всего-лишь ,,кокетничает ,, в вирте ). А вот если внимательно почитать комментарии , там много всякго ( проблема на проблеме )Самое нехорошее ( на мой взгляд ) , что женщина живет на его территории .
НАТАВ ответ на абвгд
абвгд
вот и нужен кто-то, кто откроет глаза. А тут можно выложить проблему анонимно... в смысле, не анонимно, а анонимно...ну, не тому анонимно ))))))))

Ох , Ваше Высочество...Чтобы открылись глаза , для этого надо поработать над собою самой ...К сожалению , гораздо приятнее ( и легче ) выслушивать ободрения сочувствующих . Знаете , есть такие люди , которые слышат только то , что хотят ( в данной ситуации - он всего-лишь ,,кокетничает ,, в вирте ). А вот если внимательно почитать комментарии , там много всякго ( проблема на проблеме )Самое нехорошее ( на мой взгляд ) , что женщина живет на его территории .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди ВСЕГДА слышат только то что хотят - и ничего с этим не поделать .
ольгаВ ответ на Light @@@
Light @@@
...а разве она не дура вываливать все свои проблемы в соц сети?...
...ну дура ж истесна....ыыыыыы
СсылкаПожаловаться
да накипело у человека... плохо ей вчера было....ей нужно то было просто выговорится и найти поддержку... ну не сыну же все рассказывать...и не всегда знакомым все расскажешь...
amoremio
моё мнение-оно только моё. ни под кого не подстраиваюсь ,но и никому своё мнение не навязываю.
Таша Ф.
Еще о советах:
если прошла любовь к мужчине, надо бросить его! ))
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Еще о советах:
если прошла любовь к мужчине, надо бросить его! ))
СсылкаПожаловаться
Мое мнение независимо...)
Никогда нельзя забывать о своем женском достоинстве, в любых ситуациях.
абвгдВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Еще о советах:
если прошла любовь к мужчине, надо бросить его! ))
СсылкаПожаловаться
Еще о советах:
если прошла любовь к мужчине, надо бросить его! ))


Таш , а если мужчина тебя любит , прям так вот взять и полоснуть по живому? ( если что , то я не про себя )
Таша Ф.В ответ на абвгд
абвгд
Еще о советах:
если прошла любовь к мужчине, надо бросить его! ))


Таш , а если мужчина тебя любит , прям так вот взять и полоснуть по живому? ( если что , то я не про себя )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не о себе сказала...)
Зачем и как по-живому, если любит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем