Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ага

Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Пяткова
А разве свобода заключается в том, чтоб нарушать правила??? Ну надо же.
Наталия В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А разве свобода заключается в том, чтоб нарушать правила??? Ну надо же.
СсылкаПожаловаться
а вы знаете, что хотите или живете то, что общество навязало? Работать от слова раб например
Любовь ПятковаВ ответ на Наталия
Наталия
а вы знаете, что хотите или живете то, что общество навязало? Работать от слова раб например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хороший скрипт. И я его вычислила. И не стала менять. Если Вам известно такое понятие...
А про раб... Я много слышала. Н-р, от работы кони дохнут... Но это философия неудачников. Этакие Васисуалии Лоханкины, всю жизнь ждущие халявный бумажник с деньгами.
Лариса
в одном русле с вами
Наталия
скрипт - это что?
Алена К
У меня хороший скрипт

Зачем Вы пугаете анонима непонятными словами ))) А по теме... Свободу нельзя давать незрелым в духовном плане личностям, ибо для них свобода = что хочу, то и делаю... А это чревато... Свобода "шариковым" - это катастрофа...
Лёха ТрахтористВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
У меня хороший скрипт. И я его вычислила. И не стала менять. Если Вам известно такое понятие...
А про раб... Я много слышала. Н-р, от работы кони дохнут... Но это философия неудачников. Этакие Васисуалии Лоханкины, всю жизнь ждущие халявный бумажник с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бумажнег, аднако, искал молодой Корейко


В то время Саша Корейко представлял себе будущее таким образом: он идет по улице и вдруг у водосточного желоба, осыпанного цинковыми звездами, под самой стенкой находит вишневый, скрипящий, как седло, кожаный бумажник. В бумажнике очень много денег, две тысячи пятьсот рублей. А дальше все будет чрезвычайно хорошо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталия
я не увлекаюсь теорией и философией - мне интересна практика))
Алена КВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
То-то и оно, что зрелые личности свободны априори... А ратуют за "свободу" именно онижедети (независимо от возраста), трактуя её как вседозволенность...
Любовь ПятковаВ ответ на Алена К
Алена К
То-то и оно, что зрелые личности свободны априори... А ратуют за "свободу" именно онижедети (независимо от возраста), трактуя её как вседозволенность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это практически психология ваще-т.)))) Очень полезная вежчь.
Наталия В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это практически психология ваще-т.)))) Очень полезная вежчь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конкретно про этот термин можете прислать определение?
Любовь ПятковаВ ответ на Наталия
Наталия
конкретно про этот термин можете прислать определение?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если Вам лень погуглить...))))
"Э. Бёрн характеризовал скрипт (или сценарий) как: «Жизненный план, основанный на принятом в детстве решении, подкрепленный родителями, оправданный последующими событиями и достигающий кульминации в избранной альтернативе».
Наталия В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если Вам лень погуглить...))))
"Э. Бёрн характеризовал скрипт (или сценарий) как: «Жизненный план, основанный на принятом в детстве решении, подкрепленный родителями, оправданный последующими событиями и достигающий кульминации в избранной альтернативе».
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вообще то сценарии можно менять. Мне не лень - это понятие имеет несколько значений - если вы прогуглите. Я думала, у вас сайт свой
Любовь ПятковаВ ответ на Наталия
Наталия
вообще то сценарии можно менять. Мне не лень - это понятие имеет несколько значений - если вы прогуглите. Я думала, у вас сайт свой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно и менять. Если его понимать.))) Вот Вы свой знаете?
Наталия В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Можно и менять. Если его понимать.))) Вот Вы свой знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет и даже тесты не помогают о предназначении) . В принципе я и не планирую по сценарию жить - даже если бы он был.
Любовь ПятковаВ ответ на Наталия
Наталия
нет и даже тесты не помогают о предназначении) . В принципе я и не планирую по сценарию жить - даже если бы он был.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сценарий есть всегда. Если Вы его не осознаете, не значит, что его нет.)))
Наталия В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Сценарий есть всегда. Если Вы его не осознаете, не значит, что его нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне в этой жизни надо выйти из состояния эгоизма - это и есть мой главный сценарий - нет других
Любовь ПятковаВ ответ на Наталия
Наталия
мне в этой жизни надо выйти из состояния эгоизма - это и есть мой главный сценарий - нет других
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поскольку с теорией скриптов Вы незнакомы, то, прежде чем произносить слова "жизненный сценарий" таки попробуйте почитать, о чем это.
Наталия
я прекрасна знаю что это и читать не хочу - начиталась. Если вы о жизненном сценарии, то он вообще до рождения дается, так как душа приходит в этот мир для чего то (чтобы чему то научиться) - для этого есть сценарий
Наталия В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Поскольку с теорией скриптов Вы незнакомы, то, прежде чем произносить слова "жизненный сценарий" таки попробуйте почитать, о чем это.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня правда по жизни бездорожье)) с детства
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем