Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агентства знакомств

С СЗ все понятно, там много проходимцев, но как дело обстоит с агентствами? У кого был опыт? Зашла на сайт одного агентства, мужики там приличные, состоятельные, норм вроде такие..что думаете? СтОит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
да ша
Пробовать нужно все...
вадим п
Стоит ,стоит :) напишете потом как прошло,а лучше отзывы почитайте
Evil BoxВ ответ на вадим п
вадим п
Стоит ,стоит :) напишете потом как прошло,а лучше отзывы почитайте
СсылкаПожаловаться

ГАЛИС
Что ж вы все ищете-то! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что ж вы все ищете-то! )))))
СсылкаПожаловаться
никогда не искала не поверите... личная трагедия-мужик забыл меня, пытаюсь забыть его тоже, и таким способом хочу познакомиться и надеюсь найти кого-то порядочного..
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
никогда не искала не поверите... личная трагедия-мужик забыл меня, пытаюсь забыть его тоже, и таким способом хочу познакомиться и надеюсь найти кого-то порядочного..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так те кто ищут , у них в глазах прям текст " Ищу мужа" горит, мужики от таких шугаются.
Не там ищите! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так те кто ищут , у них в глазах прям текст " Ищу мужа" горит, мужики от таких шугаются.
Не там ищите! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я так, решила сначала здесь у знающих людей узнать, как с этим дело обстоит, вот прочла Ваш комментарий и чаша весов перевешивает за "нет"
Спасибо за ответ)
Mar Fa
Приличные и состоятельные, могут найти женщину без агентств
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Приличные и состоятельные, могут найти женщину без агентств
СсылкаПожаловаться
да вот не все видимо..
да шаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Приличные и состоятельные, могут найти женщину без агентств
СсылкаПожаловаться
Им время есть на такие мелочи?...хорошего жениха за большие деньги заказывают свахам...товар дефицитный
АнонимВ ответ на да ша
да ша
Им время есть на такие мелочи?...хорошего жениха за большие деньги заказывают свахам...товар дефицитный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не то что вопрос во времени, но раз размещают свои анкеты, значит видимо есть нужда у них в этом
Антон Шибаев
попробуй. Потом нам напишешь каков результат
Антон Шибаев
попробуй. Потом нам напишешь каков результат
СсылкаПожаловаться
Привет. А тебе зачем результат знать? У тебя тут поклонницы есть)
Антон ШибаевВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Привет. А тебе зачем результат знать? У тебя тут поклонницы есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Мож они там мужикам доплачивают чтобы теток разводить на деньги: после одной встречи "ну не сложилось", потом так другую, третью....)))))
Антон Шибаев
Привет. Мож они там мужикам доплачивают чтобы теток разводить на деньги: после одной встречи "ну не сложилось", потом так другую, третью....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь поработать?
Антон ШибаевВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Хочешь поработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассмотрю предложение :-)
Антон Шибаев
Привет. Мож они там мужикам доплачивают чтобы теток разводить на деньги: после одной встречи "ну не сложилось", потом так другую, третью....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. В агентствах есть специальные сотрудники (цы), которые изображают тоже клиентов, ходят на свидания, потом мягко отказывают во второй встрече. Это делается для того, что бы клиенты не забирали свои анкеты и продолжали агентству платить деньги. К тому же за ваши деньги, вам должны предоставить определённый % встреч. По договору так.
Антон ШибаевВ ответ на Олечка
Олечка
Конечно. В агентствах есть специальные сотрудники (цы), которые изображают тоже клиентов, ходят на свидания, потом мягко отказывают во второй встрече. Это делается для того, что бы клиенты не забирали свои анкеты и продолжали агентству платить деньги. К тому же за ваши деньги, вам должны предоставить определённый % встреч. По договору так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во, видишь как я быстро понял как они бизнес делают. Думаю это будет самая полезная информация для анонимки.
Антон Шибаев
попробуй. Потом нам напишешь каков результат
СсылкаПожаловаться
да осмелиться бы еще (
Ludmila Bespa
Насчет сайтов не знаю. Но есть агентство "Сваха". Там заполняешь анкету о себе, о своем будущем знакомом, оставляешь фото. Подбирают, организуют встречу. Цена вопроса 800 руб. Женится там каждая третья-четвертая пара, молодых и не очень. Знаю две пары, у одних уже двое деток. Хорошие семьи. Чтобы отозвать свои анкеты, пришли в агентство с цветами и тортиком, сказали "спасибо". Просто там работает очень ответственная пожилая женщина с поразительной интуицией, прямо экстрассенс. В России многое держится на таких вот энтузиастах.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Насчет сайтов не знаю. Но есть агентство "Сваха". Там заполняешь анкету о себе, о своем будущем знакомом, оставляешь фото. Подбирают, организуют встречу. Цена вопроса 800 руб. Женится там каждая третья-четвертая пара, молодых и не очень. Знаю две пары, у одних уже двое деток. Хорошие семьи. Чтобы отозвать свои анкеты, пришли в агентство с цветами и тортиком, сказали "спасибо". Просто там работает очень ответственная пожилая женщина с поразительной интуицией, прямо экстрассенс. В России многое держится на таких вот энтузиастах.
СсылкаПожаловаться
вот и мне подумалось что агентства это немного другое чем СЗ
Спасибо за отзыв
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и мне подумалось что агентства это немного другое чем СЗ
Спасибо за отзыв
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не другое. То же самое. Лучше тогда к частной свахе обращаться. Не в агентство.
вадим п
Сходите в парк горького там площадки танцевальные,да много где они есть
АнонимВ ответ на вадим п
вадим п
Сходите в парк горького там площадки танцевальные,да много где они есть
СсылкаПожаловаться
я стесняш, особо никуда не хожу, хочу доброго хорошего мужчину, Человека с большой буквы, душевного
вадим пВ ответ на Аноним
Аноним
я стесняш, особо никуда не хожу, хочу доброго хорошего мужчину, Человека с большой буквы, душевного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает ,найдете,а если еще и делать будете что нить в этом направлении,то быстрее найдете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем