Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

агия по вопросам здоровье, любовная магия, карьерные вопросы

а также гадания
на один вопрос могу ответить прямо здесь
Ника Середкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ВИК
ОК. Хочу новую работу и зарплату в два раза больше чем сейчас. Когда ждать? :-)))
марена
Хотеть не вредно.Искать -не просто кинуть резюме -но и самой читать.Кроме того - в 2 раза =очень вряд ли...
Ника СередкинаВ ответ на марена
марена
Хотеть не вредно.Искать -не просто кинуть резюме -но и самой читать.Кроме того - в 2 раза =очень вряд ли...
СсылкаПожаловаться
что именно и на что резюме мне кидать?
маренаВ ответ на Ника Середкина
Ника Середкина
что именно и на что резюме мне кидать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите работу и денег.В вашу дверь вам не позвонят с предложениями. размещайте свое резюме и читайте предложения работодателей. Поиск работы - уже работа.
Ника СередкинаВ ответ на марена
марена
Вы хотите работу и денег.В вашу дверь вам не позвонят с предложениями. размещайте свое резюме и читайте предложения работодателей. Поиск работы - уже работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ищу работу. я предлагаю услуги по магии
маренаВ ответ на Ника Середкина
Ника Середкина
я не ищу работу. я предлагаю услуги по магии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ника - это ваше фото?Или аватарка??
Ника СередкинаВ ответ на марена
марена
Ника - это ваше фото?Или аватарка??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фото
Оксана
ой, а я хочу спросить - когда закончатся финансовые трудности, и начнут отдавать долги?
Ника СередкинаВ ответ на Оксана
Оксана
ой, а я хочу спросить - когда закончатся финансовые трудности, и начнут отдавать долги?
СсылкаПожаловаться
нужна ваша дата рождения для того чтобы ответить на этот вопрос
ОксанаВ ответ на Ника Середкина
Ника Середкина
нужна ваша дата рождения для того чтобы ответить на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
24.08.1981г
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
Lilia Sabaeva
Здравствуйте, Ника! Лилия 18.12.1961 у меня сын Антон 31.10.1984 родился в 21.55 какая судьба у него впереди? Благодарю за ответ!
Лёля
стоит мне верить этому человеку он сказал что в мае пойдем загс подовать докуметы унас получиться это сделать он никита 29нобря 1986го я наиля 27июля 1990год?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем