Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агитация

Все, наверное, слышали, что гарант сегодня сообщил, что он против поднятия пенсионного возраста и вся эта реформа ему, как и большинству, не нравится, но .. тут дослушивайте сами (или додумывайте), тема не об этом. А о том, как же теперь будут выкручиваться все эти ратующие за поднятие пенсионного возраста и убеждающие народ в том, как прекрасно работать до глубокой старости, пропагандисты из телевизора (Киселев, Леонтьев и т.п.), всякие министры и депутаты, ну и тролли, даже местные. Это что же получается - гаранту не нравится, а им нравится??? )))
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Natalia MalyshkinaВ ответ на Seva
Seva
Цены растут на все, даже на питьевую воду... их можно искусственно заморозить на определенный кратковременный период, но потом изменение цен неизбежно... Вспомните еще, что обещали небывалый рост рождаемости и обманули..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты хоть с одного ника пиши, не распыляйся.
Tilman The Voice
Ну, не скажет же он прямо, что его это устраивает.) А потом потихоньку внедрят, а он как бы и ни при чём.)
бред какой-то В ответ на Tilman The Voice
Tilman The Voice
Ну, не скажет же он прямо, что его это устраивает.) А потом потихоньку внедрят, а он как бы и ни при чём.)
СсылкаПожаловаться
Ну остальные то говорят)
Tilman The Voice
Да спектакль это для нас. А у него имидж такой: во всём правительство виновато, а он белый и пушистый.
бред какой-то
Ну остальные то говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бери плакат и иди голосом! Здесь чего вякать? Или тебе навальному заплатил?
korg
Навальный .
бред какой-то В ответ на korg
korg
Ну бери плакат и иди голосом! Здесь чего вякать? Или тебе навальному заплатил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поверить, что самому обычному человеку может быть небезразлично, возможно? Или все равно - скакун, укроп и навальненок?
Львуша
Он же обдумывать будет, мнения слушать.
*
Уговорит правительство гаранта
ЛарЫсса
А он типа не при чем,это все дума ;)
Матильда
Да ты тоже задолбила с утра до ночи твою рожу наблюдаю
бред какой-то В ответ на Матильда
Матильда
Да ты тоже задолбила с утра до ночи твою рожу наблюдаю
СсылкаПожаловаться
Твоё мнение очень важно для меня. Спасибо. Обязательно прислушаюсь
Товарищ Дынин
Мне кажется, не помешает встряхнуть население чтобы начали хоть немного заботиться о своем здоровье. А то тут некоторых почитаешь, так цель второй половины жизни выскочить на пенсию
Natalia MalyshkinaВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
Мне кажется, не помешает встряхнуть население чтобы начали хоть немного заботиться о своем здоровье. А то тут некоторых почитаешь, так цель второй половины жизни выскочить на пенсию
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, теперь это люди виноваты? Что не могут в старости работать?
Товарищ ДынинВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
Ну конечно, теперь это люди виноваты? Что не могут в старости работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так! мужики к 60 годам уже развалины с циррозом у половины, у большинства женщин жесткий перевес! Куда это все годится?
Natalia MalyshkinaВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
именно так! мужики к 60 годам уже развалины с циррозом у половины, у большинства женщин жесткий перевес! Куда это все годится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня папа 72 года работает, но это вообще единицы.
Товарищ ДынинВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
У меня папа 72 года работает, но это вообще единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так вы спросите у него, почему он не бухал как все остальные? вышел на пенсию в 60 и уже делать ни хрена не надо, бухай дальше!
Natalia MalyshkinaВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
ну так вы спросите у него, почему он не бухал как все остальные? вышел на пенсию в 60 и уже делать ни хрена не надо, бухай дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем ему бухать, он дом строит.
Товарищ ДынинВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
Зачем ему бухать, он дом строит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тюю, какая глупость, тока силы тратить, а мог бы надираться каждый день боярышником каким нть все равно скоро пенсия!
бред какой-то В ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
Мне кажется, не помешает встряхнуть население чтобы начали хоть немного заботиться о своем здоровье. А то тут некоторых почитаешь, так цель второй половины жизни выскочить на пенсию
СсылкаПожаловаться
Да, как сказала Скворцова, министр здравоохранения, на минуточку, при нормальной заботе о своём здоровье человек проживет до 120 лет!
Товарищ ДынинВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Да, как сказала Скворцова, министр здравоохранения, на минуточку, при нормальной заботе о своём здоровье человек проживет до 120 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не слушайте никого, думайте о себе. правда, так вам лучше будет:)
Natalia MalyshkinaВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а вы не слушайте никого, думайте о себе. правда, так вам лучше будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она о себе и думает. Путин заставляет пожилое население работать!
Товарищ ДынинВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
Так она о себе и думает. Путин заставляет пожилое население работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня вынуждаете встать на сторону путина, что мне не очень хочется. но в данном случае я не вижу как еще заставить людей о себе заботиться. Кого не спросишь, мне по фигу скоро на пенсию. Ну вот теперь не скоро!.
Товарищ Дынин
вы меня вынуждаете встать на сторону путина, что мне не очень хочется. но в данном случае я не вижу как еще заставить людей о себе заботиться. Кого не спросишь, мне по фигу скоро на пенсию. Ну вот теперь не скоро!.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не скоро на пенсию. О здоровье забочусь. Но в 63 не хочу выходить. ибо никто не знает как жизнь повернётся и непонятно чем я хуже тех, кто в 55,58,61 выйдут. Одно дело иметь право работать , а другое - обязанность. Про алкоголизм среди мужчин согласна с вами. Но опять же многие пьют в глубинке просто от отсутствия работы. Не заняты они делом.
Любовь Пяткова
"За спиной Швейка раздался строгий окрик:
— Вы что тут делаете?
Перед ним стоял кадет Биглер. Швейк отдал честь.
— Осмелюсь доложить, рассматриваем покойника, господин кадет.
— А что за агитацию вы здесь развели? Какое вам до всего этого дело?
— Осмелюсь доложить, господин кадет,— с достоинством и спокойно ответил Швейк,— я никогда никакой "заагитации" не вел." (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем