Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агресивный сын

Девочки как быть ребенку 5 лет.очень агрессивный.чуть что начинает бить кусать все кругом кидать.невропатолог говорит никаких отклонений нет.что делать с таким поведением?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Beautiful butterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я,сама в садике работаю чужие дети во мне души не чают.а свои вот так себя ведет
СсылкаПожаловаться
Как же вы управляете коллективом детей если с одним ребенком не справитесь?
LsDВ ответ на Аноним
Аноним
Я,сама в садике работаю чужие дети во мне души не чают.а свои вот так себя ведет
СсылкаПожаловаться
Ооо. Так у него 2 в одном и ревность и детская жадность, показывает характер. Не в коем случае нельзя это присекать, чтоб мужиком вырос , а не нюней подкоблучником. Сам перебесится. Пройдет через годик. Так психологи говорят.
LsDВ ответ на Аноним
Аноним
Я,сама в садике работаю чужие дети во мне души не чают.а свои вот так себя ведет
СсылкаПожаловаться
Ну и в хоккей или в дзюдо какое нибудь отдайте. Там быстро его энергию в нужное русло направя .
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я,сама в садике работаю чужие дети во мне души не чают.а свои вот так себя ведет
СсылкаПожаловаться
Ревнует вас к другим детям, требует внимания. Вам бы к психиатру сходить.
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
Я,сама в садике работаю чужие дети во мне души не чают.а свои вот так себя ведет
СсылкаПожаловаться
А он- в Вашем садике или отдельно от Вас?
АнонимВ ответ на Таль
Таль
А он- в Вашем садике или отдельно от Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдельно.но бывает забираю к себе
Татьяна Иванова
Нужен мужчина. Что будет "главнее" его. Передайте мужу.
Beautiful butterfly
Если хотите воспитать хорошего человека, уделяйте в два раза больше времени и тратьте в два раза меньше денег.
Я Она
Отдайте в спортивную секцию
ТальВ ответ на Я Она
Я Она
Отдайте в спортивную секцию
СсылкаПожаловаться
А если он петь любит?
Я ОнаВ ответ на Таль
Таль
А если он петь любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вариант. Пение требует большой энергоотдачи и улучшает настроение
Звездафшоке
или в спорт и работать, лопаткой махать. само то!
Elena Pomorceva
Нужно его энергию в правильное русло - спорт, очень много спорта. Плаванье + футбол + борьба и все это по нескольку раз в неделю. Он хочет внимания и у него очень много энергии, который нужен выплеск, так дайте его.
Нелля
Лично я считаю, что сейчас идет период кто кого, ваш сын испытывает вас на прочность и пытается сломать вас по себя. Маленький деспот-манипулятор. Да, да и такое бывает. Не пытайтесь что то делать сама, и не ищите советов на форуме, идите к психологу. Вы же работаете в детском учреждении, наверняка у вас есть психолог. И не тяните иначе вы эту "войну" проиграете. Удачи вам и терпения.
Светлана)))
У меня на такой случай рецепт - ремень, но тут щас гуманисты заорут
Таль
Вы у сына спросите,тихо так,обняв,чего ему не хватает? А девочки на форуме-чужие.
koza dereza
Ребенок нормально разговаривает?
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ребенок нормально разговаривает?
СсылкаПожаловаться
Да.Хорошо.на двух языках
Таль
Да,невропатолог-не по адрессу
Allammа
Да всё нормально, может перерастёт... хотя, Ганнибал Лектор тоже так начинал)
Daria
Дрессировать. Социализировать. Воспитывать, то есть.
Ирина Русакова
Люлей хороших ему навалять, а заодно и вам, чтобы не позволяли ему распускаться.
Эйве
ремень
светлана
а ремень по жопе не помогает?
Светлана Суворова
Детский психиатр вам в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем