Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессия

Здравствуйте! Очень хочется поделиться своей проблемой и услышать ваше мнение.

В последнее время я постоянно сталкиваюсь с агрессией в свой адрес, причин которой я понять не могу. Это может произойти в общественном транспорте, причем из толпы выберут именно меня, чтобы "наехать". Может произойти со знакомыми людьми. Но самое неприятное - это подруги, теперь уже бывшие.

Расскажу немного историю. Познакомились мы на первом курсе университета и за короткое время стали действительно друзьями. И так получилось, что жизнь резко повернулась - наконец-то осуществилась моя мечта - я уехала учиться в Москву. Дома университет, естественно, бросила. Какое-то время мы хорошо общались, но потом общих тем стало все меньше и меньше. Я даже стала замечать, что меня как-то не рады видеть. То есть получилась такая ситуация - никто не ругается, но и общаться при этом желания нет.

Ругаться мне, естественно, не хотелось. Поэтому лучшим вариантом было перевести отношения в разряд приятельских - иногда звонить, поздравлять друг друга с праздниками. Но не вышло. Мне заявили, что я больше им не подруга, и вообще я такая сякая....

Знаете, так обидно стало... жизнь идет, люди могут встречаться-расходиться. Но зачем делать так?
Эльвира Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
умида мирсогатова
Привет Эльвира....
С этим многие девушки сталкиваются))) Тем более если девушка хороша собой, красива, умна, целеустремлённа и у неё куча поклонников, то надо готовится нам к зависти))) Возможно это и есть ЗАВИСТЬ! Или у них есть какие-то старые обиды( Это тоже вполне возмодно....Но поверьте искренние и верные подруги так не делают))
Милашечка
Здравствуйте,Эльвира!
Я конечно младше Вас,но на мой взгляд-это зависть.
Вы уехали жить в столицу, добились того,чего хотели,а они скорее всего не реализовали себя в этой жизни так как хотели.
Само собой,они даже и не подозревая этого ,стали Вам завидовать.Они просто увидели в Вас соперницу.Такое бывает и это очень больно.Люди уходят и приходят в нашу жизнь.Вам первое время будет достаточно сложно привыкнуть к жизни без подруг,но утещьте себя тем,что подругами они вам и не были,потому что,когда есть зависть-есть сопперничество.А дружба сильнее этого.
Надеюсь,в скором времени в Вашей жизни появятся настоящие и верные подруги!Удачи Вам!
Эльвира Данилова
Спасибо за теплые слова!
анна тетерская
просто вы получаете развитие позитивное и недоступное другим, а они остались в тех же проблемах, у них ничто не изменилось к лучшему, постарайтесь не реагировать, по прежнему дружелюбно общайтесь , думаю постепенно им надоест
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем