Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессия.

С возрастом испортился характер, стала очень вспыльчива, могу за пустяк наорать на домашних, потом жалею. Как сдерживать вспышки гнева?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Лагуна
Гормональный фон проверить)
amoremioВ ответ на Лагуна
Лагуна
Гормональный фон проверить)
СсылкаПожаловаться

однозначно-к эндокринологу
Марго
Воды в рот на брать и держать пока не отпустит
Глюмдальклич
да ладно... мы все такие
Глюмдальклич
да ладно... мы все такие
СсылкаПожаловаться
Вот не надо!!! Я не такая!!! У меня есть деревянная бита)))))
ГлюмдалькличВ ответ на Лагуна
Лагуна
Вот не надо!!! Я не такая!!! У меня есть деревянная бита)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати... вот где выход...
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Самая счастливая
Это придет само:когда кому-то из близких надоест слушать Ваш ор и он даст Вам тапком в бубен.
мария титчева
щитовидку проверьте...
Светлана
Самой интересно узнать)))
Саша Петров
было енто уж давно
Саша Петров
было енто уж давно
СсылкаПожаловаться
У тебя?)
Туся
Секас вам нужен
kirilenko-1964@inbox.ru
Сначала стоит выяснить причины вспышек гнева. Это вам к эндокринологу и психиатру.
Moonlight
Агрессивность, раздражительность, вспыльчивость - симптомы заболевания щитовидки. Проверьтесь. Или того хуже - опухоли мозга.
Ирида Ирида
я вообще неадекватна в последнее время. чуть что сразу ору(
Ирида Ирида
я вообще неадекватна в последнее время. чуть что сразу ору(
СсылкаПожаловаться
Мы часто Орем, когда нас не слышат. Или как у детей- для привлечения внимания.типа sos- обратите на меня внимание и помогите решить возникшие проблемы.
Elena Elena
Попробуйте говорить то же самое, но спокойным тоном. Смысл и содержание оставьте, а интонацию смените.
majorowa
Это конечно гармоны(признак старости) почаще представляйте себе что скоро вы уйдете и никогда больше своих близких не увидите-помогает 100%!
ториВ ответ на majorowa
majorowa
Это конечно гармоны(признак старости) почаще представляйте себе что скоро вы уйдете и никогда больше своих близких не увидите-помогает 100%!
СсылкаПожаловаться
Это характер гуно и не получение результата стараний. А вы про старость, лучше унизить. ..? Смешно
majorowaВ ответ на тори
тори
Это характер гуно и не получение результата стараний. А вы про старость, лучше унизить. ..? Смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Унизить не пыталась. Сама прошла через климакс и раздражительность-всегда пишу о чем сама прошла.
ториВ ответ на majorowa
majorowa
Унизить не пыталась. Сама прошла через климакс и раздражительность-всегда пишу о чем сама прошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я не поняла посыла автора, у мамы климакс наступил в 57 лет, стала мягче и мудрее. Не знаю, но пройти придется. ..Характер нельзя списывать на естественные процессы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем