Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессия у мужа

Поругалась с мужем, и он ударил мою кошку, за то, что она нарыгала и попалась ему под горячую руку. Она стала писать кровью, он отвез её к ветеринару. Потом привёз и опять пнул и на следующий день тоже. Я кричу на него за что? А он говорит она меня бесит. У нас сейчас тяжёлый период, грудной ребёнок, мы оба очень устали, но зачем срываться на кошке. Это нормально бить беззащитное существо? Что мне делать, я в растерянности.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
DarkAngel
Мужу афобазола, себе афобазола...
zloi menВ ответ на DarkAngel
DarkAngel
Мужу афобазола, себе афобазола...
СсылкаПожаловаться
лучше тенотен
АнонимВ ответ на DarkAngel
DarkAngel
Мужу афобазола, себе афобазола...
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что он не болен, чтобы пить таблетки и вообще, если он типа такой псих, то я могу развестись и он будет платить мне алименты. :(
DarkAngelВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что он не болен, чтобы пить таблетки и вообще, если он типа такой псих, то я могу развестись и он будет платить мне алименты. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не от болезни. Это для укрепления отношений в семье...
Ирина Воронцова
Готовься, ты следующая
zloi men
заведи собаку,будешь мужа в больницу возить
Аноним
Девочки, я маленького роста, худенькая,а он здоровый сильный мужик. Как вы себе это представляете?
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, я маленького роста, худенькая,а он здоровый сильный мужик. Как вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
У вас муж с садистскими наклонностями, Как Вы представляете себе дальнейшую с ним жизнь?
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, я маленького роста, худенькая,а он здоровый сильный мужик. Как вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
А Вы не рассуждайте, начните драку !!! Если и Вам прилетит, меньше вопросов будет, как дальше жить. Кошку бьют до кровавого мочеиспускания, а Вы думаете ! А потом такие, как Вы, защищают сожителей, насилующих Вашего ребёнка...
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Девочки, я маленького роста, худенькая,а он здоровый сильный мужик. Как вы себе это представляете?
СсылкаПожаловаться
У меня первый муж был кикбоксер, ростом 198 см, весом 112 кг. Занимался спортом профессионально. Я - 165/49, как понимаете, хорошей дыхалкой в прыжке меня можно сдуть. Но однажды, подняв на меня руку (кстати, не разобравшись, не по делу, сгоряча), понял что он может в жопу запихнуть свой 17-летний опыт в спорте, против 12-ти кг чугунной старой сковороды. У меня ушибы заживали 8 месяцев с его "прости, не разобрался, сгоряча", а его ключица, шейные позвонки, черепная травма в нескольких местах (делали 2 трепанации), 4 сломанных ребра давали ему знать мнооооооого лет... Я к тому, что если есть у Вашего мужа предпосылки к садизму.... А они есть.. Подумайте.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
У меня первый муж был кикбоксер, ростом 198 см, весом 112 кг. Занимался спортом профессионально. Я - 165/49, как понимаете, хорошей дыхалкой в прыжке меня можно сдуть. Но однажды, подняв на меня руку (кстати, не разобравшись, не по делу, сгоряча), понял что он может в жопу запихнуть свой 17-летний опыт в спорте, против 12-ти кг чугунной старой сковороды. У меня ушибы заживали 8 месяцев с его "прости, не разобрался, сгоряча", а его ключица, шейные позвонки, черепная травма в нескольких местах (делали 2 трепанации), 4 сломанных ребра давали ему знать мнооооооого лет... Я к тому, что если есть у Вашего мужа предпосылки к садизму.... А они есть.. Подумайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сковороду тоже приготовила.
све го
какая буйная фантазия
София Марченко
просто тварь. я другого слова не подберу
Голос Разума
Я бы голову мужу точно проломила стулом, за кошку. И на развод. Мне, такой неадекват нахрекн не нужен. тем более моему ребенку!!!
Гай Юлий Елена
Вломить так, чтобы понял, что такое боль !!! Если бы на моих глазах муж ударил кота, пусть не нашего, а чужого даже, я бы кинулась глаза выцарапывать. В такие моменты я не думаю !
Любимица Модераторов
Тварь он. Как таких земля носит
Милана
да вы оба сумасшедшие..кошку жалко..киньте клич в фб,отдайте в хорошие руки
dr.Freud
В суд на вас. За издевательство над животными.
МаринаВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
В суд на вас. За издевательство над животными.
СсылкаПожаловаться
Согласна. И сразу на расстрел.
dr.FreudВ ответ на Марина
Марина
Согласна. И сразу на расстрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у нас смертной казни. А жаль.
Рыжаякрасотка
Ой-нет,мой знает,за кота могу тяжкие телесные повреждения нанести,но сам его ещё больше меня любит)
Восставший из Бана
Это нормально бить беззащитное существо?
Тролльский вопрос
Мary Tigr
деточка, выбери момент, когда вы оба спокойны... и поговори Скажи: ты сейчас уже почти убил кошку (писать кровью - это ппипец)

что будет в след раз? ты ударишь меня? так я могу и не встать после этого. Ребенка? ты себе сможешь это простить?
муж мой, ты понимаешь, что каждый раз пиная кошку - ты делаешь шаг к тому, чтобы бить слабейшего. к тому, чтобы бить безответного. к тому, чтобы обидеть нас?
максимально внятно, четко и при этом вежливо и сдержанно. пока ты не получишь от него ответа, что он это осознал - не отвязывайся. Это действительно тенденция. Бить слабого - очень легко привыкнуть. Это должно быть табу.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
деточка, выбери момент, когда вы оба спокойны... и поговори Скажи: ты сейчас уже почти убил кошку (писать кровью - это ппипец)

что будет в след раз? ты ударишь меня? так я могу и не встать после этого. Ребенка? ты себе сможешь это простить?
муж мой, ты понимаешь, что каждый раз пиная кошку - ты делаешь шаг к тому, чтобы бить слабейшего. к тому, чтобы бить безответного. к тому, чтобы обидеть нас?
максимально внятно, четко и при этом вежливо и сдержанно. пока ты не получишь от него ответа, что он это осознал - не отвязывайся. Это действительно тенденция. Бить слабого - очень легко привыкнуть. Это должно быть табу.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Мы об этом говорили. Я всю его семью подключила! Он мне в ответ, я хочу её убить, она меня бесит. Выбирай или я или кошка. Третий день плачу в шоке. Боюсь молоко пропадет.
Гай Юлий ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы! Мы об этом говорили. Я всю его семью подключила! Он мне в ответ, я хочу её убить, она меня бесит. Выбирай или я или кошка. Третий день плачу в шоке. Боюсь молоко пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы выбрала кошку !!! И не сомневалась бы ни минуты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем