Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессия

Добрый день, уважаемые жители форума! Моя тема назрела в свете последних событий, сразу скажу, что никакого отношения к теме "секс" она не имеет. Суть в том, что я на форуме довольно давно, да только общаюсь мало, в основном читаю, изредка свои комментарии оставляю. Никогда я особенно ни с кем не ругалась. Но вот прицепилась ко мне одна дама (не буду называть ее ника дабы не компрометировать перед другими), видите ли не нравится ей моя ава, а точнее, красная шляпка в которой я на фото. Ну скажите, кому она мешает? почему я должна ее менять? Она тероризирует меня уже месяцы, под каждым моим комментом старается отписаться, да и я, надо сказать, в долгу не остаюсь. Только вот если я шучу над ней, она вполне серьезно называет меня уродиной, тупоголовой, презренной и так далее. При этом мы сней никогда не были знакомы и судит она только по одной моей аве!!Ну скажите мне, разве это справделиво??? Я особенно не люблю ругаться, наверняка и у вас были такие случаи агрессии от незнакомых людей здесь на форуме. Подскажите, как бороться с таким злом? переходить на личности особенно не хочется, хотя я ей писала в личку чтобы она отстала, но бесполезно.
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мария Огнева
Плюньте.
Рыжая Соня
не обращай внимания.
Наталья Веселова
Да вредничает просто К... ну да ладно, анонимность, так анонимность.
Наталья Веселова
Да вредничает просто К... ну да ладно, анонимность, так анонимность.
СсылкаПожаловаться
Ой, значит и Вы поняли о ком я? наверное, все поймут, кто хоть раз нашу переписку читал)
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здрассти! С чего Вы взяли,что я вру, милая Любовь? Да, так написала, и что? Я не прошла по личностям и внешностям, а для Вас это видимо, приемлемо!
InsariaВ ответ на Insaria
Insaria
Здрассти! С чего Вы взяли,что я вру, милая Любовь? Да, так написала, и что? Я не прошла по личностям и внешностям, а для Вас это видимо, приемлемо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще дорогая 'любовь''! Я это написала 2 дня назад,а она пишет мне уже месяцы. Во лжи меня пыталась уличить лично она,и ничем не смогла доказать. Вы там отписались и вышли,и дальнейшего развития не видели. Так что знать вру я или нет могу только я. Или объясните, с чего такие выводы.
Комментарий удален.Почему?
InsariaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Действительно, лучше откланяйтесь, если не способны адекватно отнестись к ситуации.
ЛюбаваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
недавно Вы вошли в тему и воскликнули: какие вы все тупые....и Вы хотите при этом уважительного отношения к себе? что посылаете в мир,то и возвращается....закон отражения....

Две красные шапочки, но два подхода к жизни... Так может, все же дело не в шапке, а том, что под ней...)
InsariaВ ответ на Любава
Любава
недавно Вы вошли в тему и воскликнули: какие вы все тупые....и Вы хотите при этом уважительного отношения к себе? что посылаете в мир,то и возвращается....закон отражения....

Две красные шапочки, но два подхода к жизни... Так может, все же дело не в шапке, а том, что под ней...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Так и есть,а причем тут тогда шапка? И моя внешность?
ЛюбаваВ ответ на Insaria
Insaria
Точно! Так и есть,а причем тут тогда шапка? И моя внешность?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушка, Вы напрашиваетесь на очередной комплимент?
Подтвержу мнение всех: Вы симпотичная девушка, в милой шляпке....
Внешность тут, действительно, ни при чем... И вообще внешность не критерий ума или души....
Светлана Камышникова
А вы внимания не обращайте, игнорируйте. Рано или поздно ей надоест. Мне нравится фотография.
Светлана Камышникова
А вы внимания не обращайте, игнорируйте. Рано или поздно ей надоест. Мне нравится фотография.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Да вот не получается ее игнорить, выводит меня на эмоции)
Пушистая
Действительно, игнор самое чудодейственное средство.
Valeria Kutireva
А мне нравится и шапочка и лицо))) Проведите опрос=голосование, чтоб обоснованно не убирать фото))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Valeria Kutireva
А мне нравится и шапочка и лицо))) Проведите опрос=голосование, чтоб обоснованно не убирать фото))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое за поддержку!! Вот какая ей разница? Я понимаю, если бы у нее было своя фотка, и она бы действитель имела основание судить меня!! Просто обидно,
Valeria KutirevaВ ответ на Insaria
Insaria
Спасибо вам большое за поддержку!! Вот какая ей разница? Я понимаю, если бы у нее было своя фотка, и она бы действитель имела основание судить меня!! Просто обидно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не думайте про основания судить ...Ваше личное дело. Фото ж не возмущает общественность своей неприличностью)))
Ветка SarrыВ ответ на Insaria
Insaria
Спасибо вам большое за поддержку!! Вот какая ей разница? Я понимаю, если бы у нее было своя фотка, и она бы действитель имела основание судить меня!! Просто обидно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо вам большое за поддержку!! Вот какая ей разница? Я понимаю, если бы у нее было своя фотка, и она бы действитель имела основание судить меня!! Просто обидно,

Не согласна!Даже,если бы у нее были 33 свои фотки,то все равно это не дало бы ей право судить других! Действуйте по настроению-есть желание -подразните,нет-игнорьте.А,вообще,плюньте!Я,кстати,помню ее наезды на Вас..((((
Ветка Sarrы
Спасибо вам большое за поддержку!! Вот какая ей разница? Я понимаю, если бы у нее было своя фотка, и она бы действитель имела основание судить меня!! Просто обидно,

Не согласна!Даже,если бы у нее были 33 свои фотки,то все равно это не дало бы ей право судить других! Действуйте по настроению-есть желание -подразните,нет-игнорьте.А,вообще,плюньте!Я,кстати,помню ее наезды на Вас..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы правы, конечно судить она не имеет никакого права)
Анонимно
Зачем игнорить? Дразните её и издевайтесь над завистницей. Пусть неудачницы повесяцца :-))
Анонимно
Зачем игнорить? Дразните её и издевайтесь над завистницей. Пусть неудачницы повесяцца :-))
СсылкаПожаловаться
Да устала дразнить уже) ладно если бы безобидно, страшно просто уже становится, реакция у нее неадекватная)
Valeria Kutireva
Может Вы ей нравитесь и она так симпатию выражает?))
Valeria Kutireva
Может Вы ей нравитесь и она так симпатию выражает?))
СсылкаПожаловаться
Ну да))) Хотя знаете, что-то в этом есь, она буквально прохода не дает мне)) Хотя недавно она сказала, что я ну настолько страшная, что меня бы даже в публичный
InsariaВ ответ на Insaria
Insaria
Ну да))) Хотя знаете, что-то в этом есь, она буквально прохода не дает мне)) Хотя недавно она сказала, что я ну настолько страшная, что меня бы даже в публичный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в пуьличный дом не взяли))не дописала))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем