Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессия к окружающим

Мне 30 лет. Сейчас я на отдыхе с родителями и маленькой дочерью. (муж поехать не смог из за работы). Казалось бы, все хорошо. Но уже хочется волком выть и домой. Родители допекают:"Сюда не ходи, там не сиди, ребёнка туда не веди, в 9 клади... "и т.п. Живём в одной съёмный квартире. Ещё 3 недели. Как бы продержаться!!! Просто хочется сорваться уйти куда нибудь и в запой на 3 дня!! Не отдых, а.... В основном допекает отчим. Ему 70. Мама списывать на возраст, но и сама начинает себя вести как он периодами. Ей всего 48. С ровесниками не общается. Себя забросила, не следит за собой. Так хочется увидеть её прежнюю - весёлую и красивую. Зовешь иногда в кино, кафе, а она все только с отчимом- без него никуда! Не знаю что делать. И подруг у неё не осталось. Общается с одними, извините, стариками! Её я очень люблю, но она в свои молодые годы тоже превращается в зудящую бабушку. Так быть не должно! Простите что 2 темы в куче - просто очень накипело! Это так ужасно когда у тебя непонимание с близкими и ты превращаешься в сплошной ком агрессии. (на Пмж мы тоже живём рядом, всего через 3 дома и вижу их почти каждый день)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Мary Tigr
дай маме своего ребёнка и сходи проветриться )) лучше - заведи какой-нить ритуал, типа "я пойду поплавать, присмотрите за ребёнком" - и усвистала на 3-4 часа. и каждый день. Пусть развлекаются втроем))) детей так старики не напрягают, как взрослых ))))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
дай маме своего ребёнка и сходи проветриться )) лучше - заведи какой-нить ритуал, типа "я пойду поплавать, присмотрите за ребёнком" - и усвистала на 3-4 часа. и каждый день. Пусть развлекаются втроем))) детей так старики не напрягают, как взрослых ))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Любовь Лисовская
Да жила с мамой в Воронежской области! Все- не так , не то!!!! Поэтому муж купил 12 соток в Подмосковье , построил дом , спроектировал- архитектор - дом, участок - теперь живём и радуемся!!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да жила с мамой в Воронежской области! Все- не так , не то!!!! Поэтому муж купил 12 соток в Подмосковье , построил дом , спроектировал- архитектор - дом, участок - теперь живём и радуемся!!!!
СсылкаПожаловаться
А свечной заводик?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А свечной заводик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты, моя умничка!!!! Все отдельно от родственников!!!!
Татьяна ИвановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ты, моя умничка!!!! Все отдельно от родственников!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И винокурню... чтоб в магаз по случаю " родственники понаехали" не бегать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И винокурню... чтоб в магаз по случаю " родственники понаехали" не бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усе
праильно!!!!
lora4ka
ой,сама только что с отдыха с "ребёнком" вернулась )))) дочери 27, мне 48. люди ,не повторяйте чужих ошибок! чуть не разругались в пух и перья с ,любимейшей,прошу заметить! , дочерью . нет, отдыхать нужно порознь ,это однозначно.
Комментарий удален.Почему?
lora4kaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
О ,да!!! )))))))
Дядюшка Ау
А чем он вашу маму привлек?
Разница в возрасте огромная просто.
Elena Znak
3 дня в запой ?????? , но реальность то никуда не денется , а у мамы своя жизнь и видимо ей нравиться
Ivolga
а я бы вот с удовольствием поехала с мамой на отдых! но нет возможности. а так хочется чтоб мама хоть что-то увидела в жизни, никогда она нигде не отдыхала!
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ivolga
Ivolga
а я бы вот с удовольствием поехала с мамой на отдых! но нет возможности. а так хочется чтоб мама хоть что-то увидела в жизни, никогда она нигде не отдыхала!
СсылкаПожаловаться
как полоснули по сердцу ваши слова...мама так мечтала поехать на море, не была много лет, но ...все случилось так быстро, и нет ее больше. (((((
Zero
Какие проблемы, оставляйте им ребенка и отдыхайте. Если уже заехали... В будущем учтите. Отрицательный опыт тоже опыт
Татьяна Иванова
Я вообще удивляюсь какая вы жмотина. Отчиму бутылочку каждый день. С утра. чтоб день зря не пропал. Ну и сама с ним. Для настроения. Мамка с дочкой поводится. А как намахнули - вы его куда нить повыше тащите. Идеально если вы у моря - чтоб он со скалы в море сиганул. Долететь может и не долетит, до моря одни уши доедут, но зато развлечение какое. И вы ни при чём - сам прыгал. Или шею свернёт или сердечко прихватит - тож развлечение. Маман им займётся. И он вас доставать не будет.
И вы свободны как муха в полёте. Хошь пей-гуляй. Хошь хахаля заводи.
Ирина ИвановнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я вообще удивляюсь какая вы жмотина. Отчиму бутылочку каждый день. С утра. чтоб день зря не пропал. Ну и сама с ним. Для настроения. Мамка с дочкой поводится. А как намахнули - вы его куда нить повыше тащите. Идеально если вы у моря - чтоб он со скалы в море сиганул. Долететь может и не долетит, до моря одни уши доедут, но зато развлечение какое. И вы ни при чём - сам прыгал. Или шею свернёт или сердечко прихватит - тож развлечение. Маман им займётся. И он вас доставать не будет.
И вы свободны как муха в полёте. Хошь пей-гуляй. Хошь хахаля заводи.
СсылкаПожаловаться
Да....хороший совет)однако....такие,как правило,прожженные,их ничем не проймешь...разве что топором по темечку,но это уже уголовка)
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Да....хороший совет)однако....такие,как правило,прожженные,их ничем не проймешь...разве что топором по темечку,но это уже уголовка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет по темечку нельзя. посодют.
Ирина ИвановнаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
нет по темечку нельзя. посодют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю...а споить их-дело очень сложное...сам сопьешься скорее..а таким хоть бы хны)
Margarita
как вы догадались испортить себе отдых своими собственными руками.Теперь берите экскурсии хоть куда и катайтесь .не сидите дома.Хочет мамам быть с отчимом-пусть будет.станет скучно-будет искать подружек своих старых.как говорится-с кем поведешься.того и наберешься.В нормальном возрасте выйти за старика-ужас.ну нравятся ей старики.пусть радуется их общением.а вы путешествуйте. тогда всем будет легче.
Мисска
купили билеты на себя и ребёнка и уехали домой. мама взрослый человек - отчим ее личный выбор
Галина Суровцова
Вывода два. Во-первых, нефига с родителями отдыхать ездить, и, во-вторых, нефиг замуж за стариканов выходить (...Мне 30, ей 48, ... ему 70. Т.е. как минимум в 17-18 вышла замуж за 40-летнего и родила в 18).
Любовь Орлова
Жизненный опыт - великая вещь! В следующий раз будете умнее - поедете одна с дочкой и без родителей.
А по поводу мамы не переживайте - моя тоже "старушкой" родилась, но это её жизнь, а не ваша, не лезьте в нее.
a l
Попробуйте пообщаться с мамочкой наедине, за чашкой вкусного чая и баранками, поздним вечером, когда ее старичок уже будет баиньки.
Поговорите по душам. Скажите: мама, я хочу видеть тебя вот такой.... Я хочу чаще проводить с тобою время так-то....
Я уверена что с теплотой и нежностью, вы донесете до нее хоть часть того что чувствуете. Ведь это родная мама. Обнимите. Расцелуйте
a l
Попробуйте пообщаться с мамочкой наедине, за чашкой вкусного чая и баранками, поздним вечером, когда ее старичок уже будет баиньки.
Поговорите по душам. Скажите: мама, я хочу видеть тебя вот такой.... Я хочу чаще проводить с тобою время так-то....
Я уверена что с теплотой и нежностью, вы донесете до нее хоть часть того что чувствуете. Ведь это родная мама. Обнимите. Расцелуйте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем