Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессия к окружающим

Мне 30 лет. Сейчас я на отдыхе с родителями и маленькой дочерью. (муж поехать не смог из за работы). Казалось бы, все хорошо. Но уже хочется волком выть и домой. Родители допекают:"Сюда не ходи, там не сиди, ребёнка туда не веди, в 9 клади... "и т.п. Живём в одной съёмный квартире. Ещё 3 недели. Как бы продержаться!!! Просто хочется сорваться уйти куда нибудь и в запой на 3 дня!! Не отдых, а.... В основном допекает отчим. Ему 70. Мама списывать на возраст, но и сама начинает себя вести как он периодами. Ей всего 48. С ровесниками не общается. Себя забросила, не следит за собой. Так хочется увидеть её прежнюю - весёлую и красивую. Зовешь иногда в кино, кафе, а она все только с отчимом- без него никуда! Не знаю что делать. И подруг у неё не осталось. Общается с одними, извините, стариками! Её я очень люблю, но она в свои молодые годы тоже превращается в зудящую бабушку. Так быть не должно! Простите что 2 темы в куче - просто очень накипело! Это так ужасно когда у тебя непонимание с близкими и ты превращаешься в сплошной ком агрессии. (на Пмж мы тоже живём рядом, всего через 3 дома и вижу их почти каждый день)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Natali FomenkoВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
а за что?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
как фсегда....
на самом интересном месте....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А отчим богатый?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понимаю наставлять лет в 18, но в 30! Вплоть до того что чашка не там стоит!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю наставлять лет в 18, но в 30! Вплоть до того что чашка не там стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, и в пиисят Вы для нее ребенок неразумный будете.))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Аноним
Аноним
Понимаю наставлять лет в 18, но в 30! Вплоть до того что чашка не там стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
da eto besit. nado porezhe vstrechatsya
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Комментарий удален.Почему?
Извините, нечаянно пожаловалась
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ку ку куку В ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вона чё
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Карри
Комментарий удален.Почему?
Знали бы вы как он достал! Он всеми так командует! С ним даже родной сын общаться не хочет. И мама сидит рядом с ним и вянет в свои 48. Пыталась её хоть как то растормошить, ни в какую!
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
Знали бы вы как он достал! Он всеми так командует! С ним даже родной сын общаться не хочет. И мама сидит рядом с ним и вянет в свои 48. Пыталась её хоть как то растормошить, ни в какую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю, что там за типок...
Но маму оставьте в покое - это ее мужчина, ее семья...для Вас она вянет, а ей с ним хорошо...
БерНата
Не узрела агрессии. Вы разные поколения. Отдыхать надо порознь.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Не узрела агрессии. Вы разные поколения. Отдыхать надо порознь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Больше на такие грабли не наступлю)
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Больше на такие грабли не наступлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется можно отлично отдохнуть ))) главное - больше "поощрять инициативы" мамы))) тогда ей будет некогда тебя критиковать, она будет занята)))

а про внешниц вид скажи: мама, ты выглядишь шваброй, будто ровесница отчима. иди уже умойся и причешись!
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сказать ты должна, конечно, но запомни оно: она взрослый человек. Ты её не воспитаешь и не образумишь. терпи и не вмешивайся.
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Отведите её к парикмахеру и попросите мастера -сделать красотку.Потом обязательно ходите с ней по магазинам.Если ваша мама вышла за богатого старичка.то пусть берет деньги и по магазинам-якобы вам надо её совет.Но вы должны проложить так маршрут в магазине.что постоянно будут отделы для её возраста или вместе входите в отдел- и так бросьте-ты посмотри себе.вдруг и тебе что-нибудь понравится. У меня наоборот,заходим в отдел .дочь говорит-ну тебе точно здесь не понравится.И я из какого сопротивления-как это не понравится.обязательно понравится и начинаю присматривать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем