Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессия мужчины или бьет,значит любит?

Первая агрессия случилась почти год назад, через пол года отношений. Это было на отдыхе. Мы шли вечером в отель с пляжа и мне надо было зайти в магазин за продуктами на завтрак, но парень не захотел идти,так как обгорел и какие то 15 мин сыграли вот такую злую штуку, я ослушалась его, мы поскандалили, он схватил меня за шею и бросил на кровать,успокоил так...Простила..Через год второй момент. Ехали на машине с пикника, он сильно гнал,превышал скорость,потом не увидел светофор, резко затормозил,я стала возмущаться,что надо предвидеть эти моменты,реально испугалась, стали ругаться, я хотела,чтоб он остановил и я вышла, а он специально превышал скорость,я орала, потом он притормозил на пешеходном,я хотела выйти,он опять схватил меня за шею и это при его друге...Выгнала его, зная,как я боюсь скорости,так как сама была в дтп после этого не вожу машину. Теперь звонит, но прощение не просит,а выставляет,что я бешеная баба и меня только так надо успокаивать. Я понимаю, что где-то неправа, но можно же спокойно объяснять,а не хватать вот так за горло, я адекватный человек...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Аноним
Понимаю, что если прощу так и будет всегда! Чуть ,что за горло...
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, что если прощу так и будет всегда! Чуть ,что за горло...
СсылкаПожаловаться
Бегите от этого человека как можно дальше. Если он ещё не стоит на учёте у психиатра, то это дело времени. Такое с годами только усугубляется. Социально опасный тип.
Аноним
Понимаю, что если прощу так и будет всегда! Чуть ,что за горло...
СсылкаПожаловаться
С одной стороны вас адекватной вас назвать сложно. Если постоянно с ним скандалите и орёте.
Но с другой стороны это не даёт права ему хватать вас за шею. Вы всё равно нормально вместе не уживётесь, так что нет смысла сходиться.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаю, что если прощу так и будет всегда! Чуть ,что за горло...
СсылкаПожаловаться
Будет хуже
Rобилла
Значит ненавидит. Любимую мужчина никогда не ударит.
Аноним
А с другой стороны может надо сдерживать себя и заслужила такое отношение?
Елена УзунВ ответ на Аноним
Аноним
А с другой стороны может надо сдерживать себя и заслужила такое отношение?
СсылкаПожаловаться
Может, пальчики мч переломать? Чтоб не хватал ими за горло. Это решение самое здравое)))
MarishaВ ответ на Аноним
Аноним
А с другой стороны может надо сдерживать себя и заслужила такое отношение?
СсылкаПожаловаться
Да еще чего! это пока за шею. Потом пинки будешь получать и с разбитой моськой. Надо оно?
Ольга ЗаривинаВ ответ на Аноним
Аноним
А с другой стороны может надо сдерживать себя и заслужила такое отношение?
СсылкаПожаловаться
Убегать. Это как алкоголизм - не лечится.
Не искать ему оправданий, не винить себя,а просто убегать, пока душой не прикипела, пока не в браке, пока детей нет. Тот, кто поднял руку раз, поднимет и второй. А Вас или запугает и сломает или покалечит. А если поднимет руку на ребенка:
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
А с другой стороны может надо сдерживать себя и заслужила такое отношение?
СсылкаПожаловаться
Нет! Еще тогда, год назад, надо быо поставить точку в этих отношениях!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А с другой стороны может надо сдерживать себя и заслужила такое отношение?
СсылкаПожаловаться
Вы не сможете себя всегда сдерживать. Не пребывайте в иллюзиях. Это плохо закончится, а уходить будет сложнее. В разы + будут дети котрых он сможет так же схватить за шею. А в отношении формулы я вам так скажу: мой брат женат на абсолютно истеричной не сдержанной и не урпвновешенной женщине, но он же ее не бьет. Предыдущий ее муж ее бил все закончилось оч.плохо.Делайте выводы
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
А с другой стороны может надо сдерживать себя и заслужила такое отношение?
СсылкаПожаловаться
Вы что, собака, что ли, чио ьы заслуживать что-то у него? Любите и цените себя.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
А с другой стороны может надо сдерживать себя и заслужила такое отношение?
СсылкаПожаловаться
Нет, не за служили. Послушайте совета, рвите отношения пока нет детей
Валентин Самойлов
Лля, под руку орать когда за рулем - это вы умно...
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Лля, под руку орать когда за рулем - это вы умно...
СсылкаПожаловаться
Помню жена у меня за руль хваталась... о я да как я был счастлив...
Валентин Самойлов
Лля, под руку орать когда за рулем - это вы умно...
СсылкаПожаловаться
Ага, у моей стервы тоже была придурь отношения выяснять когда я рулю. Ну один раз чуть под грузовик не ушли... С тех пор молчит в тряпочку, а главное сама за руль не садится.
Ева Веста
не связывайтесь. Это агрессия с его стороны. Мужчина всегда сильнее.
Мари Фарт
Он просто не выностт высоктх тонов, провоцируют его на агрессию, не оправдываю, но понятно, просто башню сносит
Анжела Пойс
Выгнала и хорошо. Не нужен такой.
Lilium Candidum
Вы хотите такое отношение в систему привести?
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Вы хотите такое отношение в систему привести?
СсылкаПожаловаться
Я просто не могу понять, может действительно я провоцирую...или это ненормально
Ya
Это ненормально. В след раз задушит по-настоящему
Наталья НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто не могу понять, может действительно я провоцирую...или это ненормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот представьте на секундочку, что вы за него вышли замуж, и когда ваш ребенок будет рядом с ним капризничать, то что он с ним сделает такой вспыльчивый?
Так что зря вы себя пытаетесь обвинять. Бежать нужно от него. Вот и всё.
Винтаж
Нет,бьет,это уголовный кодекс РФ
АЛЕК ВЯТИЧ
зайти в магазин за продуктами на завтрак, но парень не захотел идти,так как обгорел и какие то 15 мин сыграли вот такую злую штуку, я ослушалась его, мы поскандалили, он схватил меня за шею и бросил на кровать,




кровать прямо на улице была!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем