Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивная собака у соседей по даче

Добрый вечер, может кто подскажет что делать.
В садоводстве у соседей живет очень агрессивная псина . Периодически он ее отпускает с участка побегать.
В эти часы мой ребенок не выходит за пределы участка, боится. Эта здоровенная дворняга оглушительно лая несется за детьми, скалит зубы, рычит..
Еще ни кого не укусила, только пугает , но ведь может.
Разговоры с ее хозяином ни к чему не привели.
кто то пригрозил что пристрелит его псину, чтобы он хотя бы ее не выпускал..В ответ он сказал что пристрелит парочку детей. Блефует конечно, но это просто невозможно.
Псина реально неадекват, даже когда на машине подъезжаешь прыгает на машину , рычит, пару раз вместе с машиной забегала за ворота.
Что с ней делать? Я тоже ее боюсь кстати, не только дети.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
MarFa
у вас там одни бабы что ли?
детей он пристрелит... почему он ещё с зубами, а в псину можно из травмата для начала шмальнуть.
где полиция ???
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
у вас там одни бабы что ли?
детей он пристрелит... почему он ещё с зубами, а в псину можно из травмата для начала шмальнуть.
где полиция ???
СсылкаПожаловаться
Мужик этот тоже весьма агрессивный, связываться никто не хочет. Да и надо определенным характером обладать чтобы убить животное, даже такое. У нас нет таких ..
Аноним
Мужик этот тоже весьма агрессивный, связываться никто не хочет. Да и надо определенным характером обладать чтобы убить животное, даже такое. У нас нет таких ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох... да , бывают такие придурки, сочувствую ..
я и не убивать предложила..

ну вот, не дай Бог, набросится на кого((( я боюсь крупных собак до одури
Аноним
Мужик этот тоже весьма агрессивный, связываться никто не хочет. Да и надо определенным характером обладать чтобы убить животное, даже такое. У нас нет таких ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мясо отравленное подкиньте
Максим .
...поговорить с соседом по-душе. Не поймет-принять адекватные меры
АнонимВ ответ на Максим .
Максим .
...поговорить с соседом по-душе. Не поймет-принять адекватные меры
СсылкаПожаловаться
Например ?какие ?
Максим .В ответ на Аноним
Аноним
Например ?какие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...любые. Или вам пох на своего ребенка. Взрослый , вроде человек вы...или нет ?
АнонимВ ответ на Максим .
Максим .
...любые. Или вам пох на своего ребенка. Взрослый , вроде человек вы...или нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы пох я бы сюда не писала. Отравить мне что ли эту собаку ?
Максим .В ответ на Аноним
Аноним
Было бы пох я бы сюда не писала. Отравить мне что ли эту собаку ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...нет. Нельзя животину . Находи с неадекватным соседом волну . Объясни ему правильную политику партии и правительства, что нельзя сцобакена одного в поле пускать.
Оdessova
Ультразвуковой свисток для собак, у меня такой есть. Просто еще есть обычные детские дудочки, приводит собаку в состояние покорного шока.
Алиса ЛисаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Ультразвуковой свисток для собак, у меня такой есть. Просто еще есть обычные детские дудочки, приводит собаку в состояние покорного шока.
СсылкаПожаловаться
А где вы купили этот ультразвуковой свисток, он специально для собак? И что с ними становится и на какое время?
Алиса Лиса
А где вы купили этот ультразвуковой свисток, он специально для собак? И что с ними становится и на какое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть специальные свистки и еще есть специальные приборчики российский "Антилай" или немецкий "Dogchaser"(Догчейзер), продаются магазинах. И даже простая детская игрушка дудочка, нашу собаку породы дог складывала пополам, не переносила этот звук, мы абсолютно случайно это выяснили.
Алиса ЛисаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Есть специальные свистки и еще есть специальные приборчики российский "Антилай" или немецкий "Dogchaser"(Догчейзер), продаются магазинах. И даже простая детская игрушка дудочка, нашу собаку породы дог складывала пополам, не переносила этот звук, мы абсолютно случайно это выяснили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, спасибо. Надо принять превентивные меры
.
АНТОНИНАВ ответ на Алиса Лиса
Алиса Лиса
А где вы купили этот ультразвуковой свисток, он специально для собак? И что с ними становится и на какое время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вашего позволения вмешаюсь в разговор. Свистки (ультразвуковые отпугиватели) от злых собак можно заказать в ин-те, но не все действуют, и ни на всех собак. Я купила сыну эл.шокер (ходить в магазин на даче, где очень много бродячих голодных псов). Боятся, сразу убегают, поджав хвостики. А вообще очень Вам сочувствую. Моя мать живет в Булатниково, это 2 км от Москвы, и вот 30 апреля там мастиф сорвал скальп с 5-летней девочки. Хотя она много раз гладила эту собаку, и вот подиж, узнай что у животного на уме. Ребёнок в реанимации, Бастрыкин поручил передать дело в прокуратуру. Не понимаю владельцев, трудно что-ли намордник надеть на псину? Пса пристрелили, а 59-летняя хозяйка будет выплачивать 2 млн. Ребёнка жаль до слёз.
МУР ка
заявление в полицию.
Ананист
А ана в зад доет?
Ананист
Прееду узбагою
Kikki Mora
Есть полиция. Есть газовые баллончики. Есть колбаска вкусная - прикормите, будет ваш друг. А так-то болшинство дворовых псов зубы скалит и за машинами бегает. Игра у них такая.
Любовь Пяткова
Заведите кавказца.
ivan suhov
Отправить. Я не шучу.
ivan suhovВ ответ на ivan suhov
ivan suhov
Отправить. Я не шучу.
СсылкаПожаловаться
Отравить.
Людмила Чибо
Тут только или кто-то собачку, ну того(( или она покусает и он поймет (другого не дано) у нас папа так смеялся (говори, не говори) но он правда с ним рядом был всегда, укусил ребенка, хорошо за куртку, чуть руку прикусил алабай, поездил в больницу, заплатил, чтоб замяли, оплатил вещи и поумнел((( плохо конечно, что так (ребенок не виноват, что взрослый тупой)
лилия*
понимаю ваши опасения. в жилом доме, не на даче, появилась соседка с бойцовой собакой. обратились в местное овд. они передали участковому. помогло. живём и ходим во дворе спокойно
Велиичайший Максим
...пристрелить.
sova
У нас неделю назад один сосед другому попросту дал в морду, собака напугала ребенка до истерики. Участок у соседей не огорожен, две хаски носятся, они молодые, бестолковые и добрые, но ребенку 3 года, собака подскочила , мордой ткнула...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем