Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2012, Главная форумов

агрессивные мужчины

я заметила что домашние тираны и агрессивные мужчины очень сильно и страстно целуют, так что можно домашнего тирана распознать ещё на стадии ухаживания, уже давно такие выводы напрашивались, вот вчера передачу Андрея Малахова про изрезаную мужем женщину посмотрела и окончательно убедилась что это так, там кадры с их свадьбы были, так он ровно также целовал её, у меня точно также было, думала он меня сожрёт, так что девушки смотрите в оба ;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
176
Конфетка
Он алканавт был в Пусть говорят.
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Он алканавт был в Пусть говорят.
СсылкаПожаловаться
ну и что? алкоголизм можно и не заметить, а по поцелуям сразу можно понять что к чему... эти уроды как засосут своим хлебалом аж до боли
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
ну и что? алкоголизм можно и не заметить, а по поцелуям сразу можно понять что к чему... эти уроды как засосут своим хлебалом аж до боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу!
СсылкаПожаловаться
Конфетка
Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно фу!!
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Уже присутствует элемент насилия, зачем продолжать?
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман

Уже присутствует элемент насилия, зачем продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спрашивала почему так сильно целует он говорил что так сильно любит. зараза. доверчивые и наивные девушки могут купиться на это.
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
я спрашивала почему так сильно целует он говорил что так сильно любит. зараза. доверчивые и наивные девушки могут купиться на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так от большой любви, мог и шею сломать... )
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Так от большой любви, мог и шею сломать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там в передаче той он таак в неё впивался... я мгновенно свою свадьбу и вспомнила...)
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
там в передаче той он таак в неё впивался... я мгновенно свою свадьбу и вспомнила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе поражаюсь, если честно. Мне не понять.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Я тебе поражаюсь, если честно. Мне не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чему конкретно? тому что реалистка?)
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
а чему конкретно? тому что реалистка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Тому что ты можешь так жить. Я бы не смогла, хотя я не знаю всех обстоятельств, возможно просто нет вариантов.
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Нет. Тому что ты можешь так жить. Я бы не смогла, хотя я не знаю всех обстоятельств, возможно просто нет вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты считаешь что в таких отношениях увязнув женщины не делают попыток из них выбраться? знаешь, выбраться хочется живой и невредимой, желательно не в лес, не на трассу и не на дно ближайшей речки)) есть конечно вариант ещё один))) как в анекдоте "если бы я прибила тебя в первую брачную ночь то уже отсидела бы и вышла";)))) но это не каждой подходит как ты можешь догадаться :) меня спасает оптимизм и чувство юмора, ну и природная предприимчивость)) я ведь не сидела сиднем всё это время, моя ситуация уже близка к развязке и сейчас я могу позволить себе взглянуть со стороны) дай Бог чтоб развязка была для меня предсказуемая) вот вчера передачку глянула... задумалась, но я считаю чему быть того не миновать :)
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
axxaxaaxax))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха
СсылкаПожаловаться
Аврора
Все от темперамента зависит. Недумаю что все темпераментные мужчины-кухонные боксеры.
СсылкаПожаловаться
Аврора
Все от темперамента зависит. Недумаю что все темпераментные мужчины-кухонные боксеры.
СсылкаПожаловаться
а хотите проверить? на себе? на детях? нет? :)
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Ах, страстный поцелуй, это так сексуально )
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться
не сексом единым...)
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
не сексом единым...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....каааанешн...
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
СсылкаПожаловаться

Ммммм....
СсылкаПожаловаться
Гелла

Ммммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с твоим прикусом...)
СсылкаПожаловаться
Light @@@
ты не видела еще как Венц целует
точно чикотилкин подрастает....
СсылкаПожаловаться
Light @@@
ты не видела еще как Венц целует
точно чикотилкин подрастает....