Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

агрессивные мужчины

я заметила что домашние тираны и агрессивные мужчины очень сильно и страстно целуют, так что можно домашнего тирана распознать ещё на стадии ухаживания, уже давно такие выводы напрашивались, вот вчера передачу Андрея Малахова про изрезаную мужем женщину посмотрела и окончательно убедилась что это так, там кадры с их свадьбы были, так он ровно также целовал её, у меня точно также было, думала он меня сожрёт, так что девушки смотрите в оба ;)
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Valery L.В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ахах)))страаашный поцелуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно страстный..)))) даже не знаешь что делать ..)
что то в вашей теории не сходится...тот кто целует страстно всего себя выражает в поцелуе и на тиранию уже его не должно хватать..))
сноу уайт))В ответ на Valery L.
Valery L.
страшно страстный..)))) даже не знаешь что делать ..)
что то в вашей теории не сходится...тот кто целует страстно всего себя выражает в поцелуе и на тиранию уже его не должно хватать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не страстный а страаашный, это когда челюсти лязгают...
Squorchik
ну, эт типа что ли: ежли гад, то он прямо всасывать начнет сразу же?
сноу уайт))В ответ на Squorchik
Squorchik
ну, эт типа что ли: ежли гад, то он прямо всасывать начнет сразу же?
СсылкаПожаловаться
именно)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Добавлю к списку ревность по поводу и без повода, угрозы убить обоих.
Комментарий удален.Почему?
операции на мозг, травмы головы, наследственные психзаболевания тоже включите.
Ангельские глазки
фигня фигня, нет зависимости. Проверяла.
сноу уайт))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
фигня фигня, нет зависимости. Проверяла.
СсылкаПожаловаться
может быть это были далеко не страстные поцелуи? шкала оценки может быть разная...))
Koshka Astra
Мужчины сами о себе- КАЖДЫЙ МУЖЧИНА- ЭТО АГРЕССИВНОЕ ЖИВОТНОЕ. И СДЕРЖИВАТЬ ЭТУ АГРЕССИВНОСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАКОН.
Koshka AstraВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Мужчины сами о себе- КАЖДЫЙ МУЖЧИНА- ЭТО АГРЕССИВНОЕ ЖИВОТНОЕ. И СДЕРЖИВАТЬ ЭТУ АГРЕССИВНОСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАКОН.
СсылкаПожаловаться
С поцелуями не связано.
Dmitry SergeevВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Мужчины сами о себе- КАЖДЫЙ МУЖЧИНА- ЭТО АГРЕССИВНОЕ ЖИВОТНОЕ. И СДЕРЖИВАТЬ ЭТУ АГРЕССИВНОСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАКОН.
СсылкаПожаловаться
Животные не агрессивны. Если мужчина агрессивен, то это верный признак того, что он не животное.
Koshka AstraВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Животные не агрессивны. Если мужчина агрессивен, то это верный признак того, что он не животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто выражение, которое неоднократно слышала от самих мужчин. На роль Дроздова не претендую.
Valery L.В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Мужчины сами о себе- КАЖДЫЙ МУЖЧИНА- ЭТО АГРЕССИВНОЕ ЖИВОТНОЕ. И СДЕРЖИВАТЬ ЭТУ АГРЕССИВНОСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАКОН.
СсылкаПожаловаться
КАЖДЫЙ МУЖЧИНА- ЭТО АГРЕССИВНОЕ ЖИВОТНОЕ. И СДЕРЖИВАТЬ ЭТУ АГРЕССИВНОСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАКОН.

Законный брак делает поцелуи менее страстно- агрессивными?)))
Koshka AstraВ ответ на Valery L.
Valery L.
КАЖДЫЙ МУЖЧИНА- ЭТО АГРЕССИВНОЕ ЖИВОТНОЕ. И СДЕРЖИВАТЬ ЭТУ АГРЕССИВНОСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАКОН.

Законный брак делает поцелуи менее страстно- агрессивными?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что брак влияет как-либо на агрессивность.
Valery L.В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Не думаю, что брак влияет как-либо на агрессивность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю..почему он влияет только на такой показатель как поцелуи.
Может опять причинно- cледственная связь нарушена?
Может правильней: все тираны страстно целуют?
Koshka AstraВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вот и я думаю..почему он влияет только на такой показатель как поцелуи.
Может опять причинно- cледственная связь нарушена?
Может правильней: все тираны страстно целуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, это у кого губы разбиты постоянно, вероятно, от поцелуев...
сноу уайт))В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Мужчины сами о себе- КАЖДЫЙ МУЖЧИНА- ЭТО АГРЕССИВНОЕ ЖИВОТНОЕ. И СДЕРЖИВАТЬ ЭТУ АГРЕССИВНОСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАКОН.
СсылкаПожаловаться
нравственное и интеллектуальное развитие плюс хорошее воспитание и благополучная наследственность.
Koshka AstraВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
нравственное и интеллектуальное развитие плюс хорошее воспитание и благополучная наследственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а потом жена сидит в участке и рыдает- Кто бы мог подумать! Вышла замуж за интеллигентного воспитанного человека из хорошей семьи! А оказался такой деспот!)))
сноу уайт))В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ага, а потом жена сидит в участке и рыдает- Кто бы мог подумать! Вышла замуж за интеллигентного воспитанного человека из хорошей семьи! А оказался такой деспот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плиаа засаадаа... тоже верно (
Дочь Самурая В ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Мужчины сами о себе- КАЖДЫЙ МУЖЧИНА- ЭТО АГРЕССИВНОЕ ЖИВОТНОЕ. И СДЕРЖИВАТЬ ЭТУ АГРЕССИВНОСТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ЗАКОН.
СсылкаПожаловаться
я вам могу сказать,что гораздо более арессивное жывотное ,чем мой кроткий и интеллигентный супруг... я разбила 3(!) телефона об стенку в течение года и даже посетила психиатра по этому поводу ,который сказал,что даже если бы я разбила их об голову супруга в пылу ссоры, это тоже было бы в пределах нормы....
пердидор рододендронов
всё логично...тестостерон и адреналин зашкаливают у настоящего мужика - ипут и бьют одинаково сильно...выбирайте себе плохонького ёпаря - бить не будет))) )))
пердидор рододендронов
всё логично...тестостерон и адреналин зашкаливают у настоящего мужика - ипут и бьют одинаково сильно...выбирайте себе плохонького ёпаря - бить не будет))) )))
СсылкаПожаловаться
Не так. Часто именно у немогущего вся агрессивность выливается через другие отверстия. Привет)))
пердидор рододендроновВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Не так. Часто именно у немогущего вся агрессивность выливается через другие отверстия. Привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скузи, вам виднее))) Привет))
Ласточка НебеснаяВ ответ на пердидор рододендронов
пердидор рододендронов
всё логично...тестостерон и адреналин зашкаливают у настоящего мужика - ипут и бьют одинаково сильно...выбирайте себе плохонького ёпаря - бить не будет))) )))
СсылкаПожаловаться
ой!
фига се закономерность))
это чо все боксёры классные ёпыри???чегой то я того самого,знавала парочку боксёров..весь тестостерон на ринге ,видимо,гады растрачивали)))
а потом,любители помахаться на улице))тоже как то не айс в постели..закон сообщающихся сосудов, наверное, срабатывал..
подрался-тестостерон успокоил и вроде как и не до секаса..
отсюда вывод-те мужики,которые женщину бьют,просто некакущие в постели..тестостерон бьёт по ним ключом,а выхода видать правильного-не находит..не работает сия функция..а ежели это не работает,значится,организм в избежании саморазрушения просто переносит это в агрессию..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем