Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

агрессивные мужчины

я заметила что домашние тираны и агрессивные мужчины очень сильно и страстно целуют, так что можно домашнего тирана распознать ещё на стадии ухаживания, уже давно такие выводы напрашивались, вот вчера передачу Андрея Малахова про изрезаную мужем женщину посмотрела и окончательно убедилась что это так, там кадры с их свадьбы были, так он ровно также целовал её, у меня точно также было, думала он меня сожрёт, так что девушки смотрите в оба ;)
сноу уайт))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Конфетка
Он алканавт был в Пусть говорят.
сноу уайт))В ответ на Конфетка
Конфетка
Он алканавт был в Пусть говорят.
СсылкаПожаловаться
ну и что? алкоголизм можно и не заметить, а по поцелуям сразу можно понять что к чему... эти уроды как засосут своим хлебалом аж до боли
КонфеткаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну и что? алкоголизм можно и не заметить, а по поцелуям сразу можно понять что к чему... эти уроды как засосут своим хлебалом аж до боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу!
сноу уайт))В ответ на Конфетка
Конфетка
Фу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно фу!!
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну и что? алкоголизм можно и не заметить, а по поцелуям сразу можно понять что к чему... эти уроды как засосут своим хлебалом аж до боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? алкоголизм можно и не заметить, а по поцелуям сразу можно понять что к чему... эти уроды как засосут своим хлебалом аж до боли

Уже присутствует элемент насилия, зачем продолжать?
сноу уайт))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
ну и что? алкоголизм можно и не заметить, а по поцелуям сразу можно понять что к чему... эти уроды как засосут своим хлебалом аж до боли

Уже присутствует элемент насилия, зачем продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я спрашивала почему так сильно целует он говорил что так сильно любит. зараза. доверчивые и наивные девушки могут купиться на это.
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
я спрашивала почему так сильно целует он говорил что так сильно любит. зараза. доверчивые и наивные девушки могут купиться на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так от большой любви, мог и шею сломать... )
сноу уайт))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так от большой любви, мог и шею сломать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там в передаче той он таак в неё впивался... я мгновенно свою свадьбу и вспомнила...)
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
там в передаче той он таак в неё впивался... я мгновенно свою свадьбу и вспомнила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебе поражаюсь, если честно. Мне не понять.
сноу уайт))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я тебе поражаюсь, если честно. Мне не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чему конкретно? тому что реалистка?)
Изя ШтольцманВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а чему конкретно? тому что реалистка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Тому что ты можешь так жить. Я бы не смогла, хотя я не знаю всех обстоятельств, возможно просто нет вариантов.
сноу уайт))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Нет. Тому что ты можешь так жить. Я бы не смогла, хотя я не знаю всех обстоятельств, возможно просто нет вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты считаешь что в таких отношениях увязнув женщины не делают попыток из них выбраться? знаешь, выбраться хочется живой и невредимой, желательно не в лес, не на трассу и не на дно ближайшей речки)) есть конечно вариант ещё один))) как в анекдоте "если бы я прибила тебя в первую брачную ночь то уже отсидела бы и вышла";)))) но это не каждой подходит как ты можешь догадаться :) меня спасает оптимизм и чувство юмора, ну и природная предприимчивость)) я ведь не сидела сиднем всё это время, моя ситуация уже близка к развязке и сейчас я могу позволить себе взглянуть со стороны) дай Бог чтоб развязка была для меня предсказуемая) вот вчера передачку глянула... задумалась, но я считаю чему быть того не миновать :)
Герда ГердаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну и что? алкоголизм можно и не заметить, а по поцелуям сразу можно понять что к чему... эти уроды как засосут своим хлебалом аж до боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
axxaxaaxax))))
Леди РуВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
ну и что? алкоголизм можно и не заметить, а по поцелуям сразу можно понять что к чему... эти уроды как засосут своим хлебалом аж до боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха
Аврора
Все от темперамента зависит. Недумаю что все темпераментные мужчины-кухонные боксеры.
сноу уайт))В ответ на Аврора
Аврора
Все от темперамента зависит. Недумаю что все темпераментные мужчины-кухонные боксеры.
СсылкаПожаловаться
а хотите проверить? на себе? на детях? нет? :)
Изя Штольцман
Ах, страстный поцелуй, это так сексуально )
сноу уайт))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ах, страстный поцелуй, это так сексуально )
СсылкаПожаловаться
не сексом единым...)
сноу уайт))
не сексом единым...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....каааанешн...
Изя Штольцман
Ах, страстный поцелуй, это так сексуально )
СсылкаПожаловаться
Ах, страстный поцелуй, это так сексуально )

Ммммм....
сноу уайт))В ответ на Гелла
Гелла
Ах, страстный поцелуй, это так сексуально )

Ммммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с твоим прикусом...)
Light @@@
ты не видела еще как Венц целует
точно чикотилкин подрастает....
КонфеткаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты не видела еще как Венц целует
точно чикотилкин подрастает....
СсылкаПожаловаться
Во, зубами полголовы закусывает,ржу!
Light @@@В ответ на Конфетка
Конфетка
Во, зубами полголовы закусывает,ржу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
сноу уайт))В ответ на Light @@@
Light @@@
ты не видела еще как Венц целует
точно чикотилкин подрастает....
СсылкаПожаловаться
понятия не имею кто это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем