Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивный ребенок

Интересно ваше мнение. У меня есть племянница, ей сейчас 10 месяцев. И мне кажется её поведение каким-то агрессивным. Я раньше думала, что любые подобные проблемы являются последствием неправильного воспитания. Но что наблюдаю сейчас: так получилось, что с сестрой живем вместе (временно). Так что пока что вся жизнь племянницы у меня на виду, и я могу сказать, что воспитывает её сестра без каких-то нареканий (которые могли бы послужить поводом). Ребенок здоровый, в остальном обычный. Но что замечаю: общается как-будто агрессивно. Часто ломает игрушки. Если я прихожу и общаюсь с ней, она в основно дергает меня за волосы, или возит руками по лицу (сильно). Приходили все вместе в гости к маме, у неё кот. Понятное дело, что маленький ребенок особо мучать кота не сможет, но она старалась изо всех сил - только увидев его, сразу начала сжимать, дергать уши и хвост, с силой. Дело не мое, не пытаюсь ничего сделать. Просто интересно - разве дети от природы могут быть такими агрессивными? У неё это всегда было. Только научилась сжимать кулак - сразу всех дергает за все, больно дергает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Юля
Все дети такие....она познает мир и так же ваши реакции
Ольга РомановнаВ ответ на Юля
Юля
Все дети такие....она познает мир и так же ваши реакции
СсылкаПожаловаться
согласна , она думает, что человек - это что-то очень милое и пушистое ..
Ольга РомановнаВ ответ на Юля
Юля
Все дети такие....она познает мир и так же ваши реакции
СсылкаПожаловаться
человек , даже его ребенок - это страшно по сути!
Курага ПетровнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
человек , даже его ребенок - это страшно по сути!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ребенок человека это страшно по сути?
Ольга РомановнаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
А почему ребенок человека это страшно по сути?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но потому что он есть та рже постоянно хочет МЯСО..
Ольга РомановнаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
А почему ребенок человека это страшно по сути?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но потому что он есть так же постоянно хочет МЯСО..яйца чужие..ты виноват уж тем, что хочется мне кушать:)))
Курага ПетровнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
но потому что он есть так же постоянно хочет МЯСО..яйца чужие..ты виноват уж тем, что хочется мне кушать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну и дура и Вы)))
Комментарий удален.Почему?
Ольга РомановнаВ ответ на Курага Петровна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так же Вы ж мне написали..ребенок человека и мясо рат и яйца жрет и по Х ему..кого и где он пожирает..
Ольга Романовна
так ведут дети себя часто..они так испытывают мир на прочность..никакого отношения к агрессии это не имеет..
Леон КеннедиВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
так ведут дети себя часто..они так испытывают мир на прочность..никакого отношения к агрессии это не имеет..
СсылкаПожаловаться
Матушка Ври, я рад тебя видеть, прям мост с временами когда мы были в мм
Ольга РомановнаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Матушка Ври, я рад тебя видеть, прям мост с временами когда мы были в мм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МЫ?
Леон КеннедиВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
МЫ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле общения, виртом ты там занималась с весьма мутными личностями, но не будем об этом.
Ольга РомановнаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
В смысле общения, виртом ты там занималась с весьма мутными личностями, но не будем об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я виРтом? вы о чем вообще говорите сейчас?
Комментарий удален.Почему?
Ольга РомановнаВ ответ на Леон Кеннеди
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я НЕ ЗНАЮ О ком вы говорите вообще я понятия не имею кто Вы ..и мне по Х все мужики в инетренете..
Леон КеннедиВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
Я НЕ ЗНАЮ О ком вы говорите вообще я понятия не имею кто Вы ..и мне по Х все мужики в инетренете..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да-да, ты наверное сгораешь от стыда, пытаешься соответствовать "евростандартам";)
Ольга РомановнаВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
В смысле общения, виртом ты там занималась с весьма мутными личностями, но не будем об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда в жизни вообще не занималась никогда визуальным сексом или ем-то в этом роде..мне еще этого в висте только не хватило:))))
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
я никогда в жизни вообще не занималась никогда визуальным сексом или ем-то в этом роде..мне еще этого в висте только не хватило:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
виРтуальным
Леон КеннедиВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
я никогда в жизни вообще не занималась никогда визуальным сексом или ем-то в этом роде..мне еще этого в висте только не хватило:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно, матушка ВРИ, хотя бы ночью мне не ври) Это же чудо, что из старой компании майловских троллей остались тут только ты, я и Шиза)
ЗвездафшокеВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
я никогда в жизни вообще не занималась никогда визуальным сексом или ем-то в этом роде..мне еще этого в висте только не хватило:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ад если и занималась..то кому какое что? че ты оправдываешься.. настрать и розами засыпать. Третью тему я уеж вижу как он тебя троллит
Victor Hugo
это не агрессия.
Поночка Дак
А чего не делаешь-то ничего?
Терпишь зачем?
Слабо ребенку мягко сказать - не нужно, нежнее, пожалуйста.
И съезжай от сестры.
Ольга РомановнаВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А чего не делаешь-то ничего?
Терпишь зачем?
Слабо ребенку мягко сказать - не нужно, нежнее, пожалуйста.
И съезжай от сестры.
СсылкаПожаловаться
от-вот, а терпеть и не надо.. я бы и 10 -месячному показала место его..
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А чего не делаешь-то ничего?
Терпишь зачем?
Слабо ребенку мягко сказать - не нужно, нежнее, пожалуйста.
И съезжай от сестры.
СсылкаПожаловаться
Это не я у неё живу, а наоборот)) Сейчас уже более-менее получается сказать, но такое же повдение было и раньше, когда она даже не понимала слов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем