Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Агрессивный Team Leader

Устроилась на новую работу которая требует общения с людьми. Естественно нужно быть вежливой, улыбаться. Я человек мягкий и для меня это не представляется сложной задачей, а вот начальница грубая,  резкая. Я таких людей по жизни избегаю, на работе некуда деваться. Проблема в том что я не могу быть двуличной и если мне не комфортно то это сразу заметно на моем лице. Как это скрыть и построить хорошие отношения с начальством?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Nickea
Устроиться на работу, где начальник слюнявая мямля.
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Устроиться на работу, где начальник слюнявая мямля.
СсылкаПожаловаться
Достаточно быть добрым
Это цениться
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Достаточно быть добрым
Это цениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это цениТся
АнонимВ ответ на Nickea
Nickea
Это цениТся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NickeaВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни блахатари!
МегаБайт ЙожиГоff
я не шмог... бросил такую должность
Р К
Либо тренеруйте себя, либо меняйте работу
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Либо тренеруйте себя, либо меняйте работу
СсылкаПожаловаться
Я только устроилась :(
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Я только устроилась :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда работай над собой
Крокодил Хуфу
Проблема в том что я не могу быть двуличной и если мне не комфортно то это сразу заметно на моем лице.

Это называется -- не умеете вести себя культурно и воспитанно.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Проблема в том что я не могу быть двуличной и если мне не комфортно то это сразу заметно на моем лице.

Это называется -- не умеете вести себя культурно и воспитанно.
СсылкаПожаловаться
Не правда
РыбачкаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Проблема в том что я не могу быть двуличной и если мне не комфортно то это сразу заметно на моем лице.

Это называется -- не умеете вести себя культурно и воспитанно.
СсылкаПожаловаться
из чего такой высер?
Крокодил ХуфуВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
из чего такой высер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из твоей жопы
КоньВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Проблема в том что я не могу быть двуличной и если мне не комфортно то это сразу заметно на моем лице.

Это называется -- не умеете вести себя культурно и воспитанно.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
РыбачкаВ ответ на Конь
Конь
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 дыбила - это сила
КоньВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
2 дыбила - это сила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять сирнула
Mango
поэтому она и начальник, а вы подчиненный и скорее всего навсегда
Натали Фоменко
Думаю, вполне достаточно перестать спать, тупить и тормозить ) и качественно выполнять работу
АнонимВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
Думаю, вполне достаточно перестать спать, тупить и тормозить ) и качественно выполнять работу
СсылкаПожаловаться
Она агрессивная по жизни, не из-за того что я не выполняю работу
Солнечный Слон
у меня выражение лица сразу характерное, если человек мне не нравится... хоть кто это..хоть мелкий начальник, хоть ВВП
Тихое счастье
Есть понятие «держать лицо»... если проблема в этом - потренируйтесь перед зеркалом... что начальство, что клиенты - профессиональные маски и двуличие вещи разные
ТТ
Как Вы ещё живы?! Не верю, что не умеете, не реально. Вы что не говорили "Как Вы прекрасно выглядите! Как Вам идет новая стрижка! Ну что Вы, с Вашими ногами носить мини можно вечно!". Это надо тренировать, если жить хотите спокойно, без сторонней агрессии.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Как Вы ещё живы?! Не верю, что не умеете, не реально. Вы что не говорили "Как Вы прекрасно выглядите! Как Вам идет новая стрижка! Ну что Вы, с Вашими ногами носить мини можно вечно!". Это надо тренировать, если жить хотите спокойно, без сторонней агрессии.
СсылкаПожаловаться
Я действительно не такая, будем учиться а то меня сожрут.
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Я действительно не такая, будем учиться а то меня сожрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что улыбаться и нести чушь никому не нравится, а делать это надо искренне. Обычно всё начинается с родственников. Не хочешь расстраивать маму и говоришь, что её подарок - предел твоих мечтаний (например). Детский сад и школа - отличная адаптивная среда для тренировки. Вы где росли?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Понятно, что улыбаться и нести чушь никому не нравится, а делать это надо искренне. Обычно всё начинается с родственников. Не хочешь расстраивать маму и говоришь, что её подарок - предел твоих мечтаний (например). Детский сад и школа - отличная адаптивная среда для тренировки. Вы где росли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень прямолинейный человек поэтому и тяжело
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем