Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах если бы не лень

Я так, поныть. Снится мне музыка иногда. Новые мелодии, мои, неплохие. Вот если бы я не поленилась встать и записать, была бы сейчас композитором, богатым и знаменитым))) Недавно даже песня с припевом сразу приснилась, но посреди ночи не хватает мочи встать и записать(( А утром уже не помню.
А вы ленивы или активны и трудолюбивы?
Стеб приветствуется.
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
вот это Я))))
АнонимкаВ ответ на Василиса
Василиса
вот это Я))))
СсылкаПожаловаться
А я вот
Евгения Лаго
Так же, снится и не встаю. У вас музыкальное образование?
АнонимкаВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Так же, снится и не встаю. У вас музыкальное образование?
СсылкаПожаловаться
Только ДМШ. Но я на трех инструментах играю))
Любовь Лисина
Теперь я могу лениться от души! А раньше.... Дети- погодки, учеба, уроки, проблемы в характерах, родители после 80- ти лет начали болеть, потом слегли... Подъем в 4 утра, готовка еды для них, перемолка миксером, глажка белья и за город- в их квартиру- мыть, переодевать, кормить, перемыть полы, сменить белье и на работу в Москву- так 8 лет... После работы в магазин, готовка ужина для семьи. Муж любит вкусную и свежую еду.
Теперь у детей свои семьи и можно посидеть на форуме , посоветовать, а вдруг поможет?....
Любовь Лисина
Теперь я могу лениться от души! А раньше.... Дети- погодки, учеба, уроки, проблемы в характерах, родители после 80- ти лет начали болеть, потом слегли... Подъем в 4 утра, готовка еды для них, перемолка миксером, глажка белья и за город- в их квартиру- мыть, переодевать, кормить, перемыть полы, сменить белье и на работу в Москву- так 8 лет... После работы в магазин, готовка ужина для семьи. Муж любит вкусную и свежую еду.
Теперь у детей свои семьи и можно посидеть на форуме , посоветовать, а вдруг поможет?....
СсылкаПожаловаться
Да уж, еще раз убеждаюсь что у меня нет никаких проблем в жизни))
Любовь ЛисинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да уж, еще раз убеждаюсь что у меня нет никаких проблем в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите и радуйтесь!
Любовь Пяткова
Анекдот про профессора и банан. Бородатый.
Любовь Пяткова
Анекдот про профессора и банан. Бородатый.
СсылкаПожаловаться
не знаю такой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем