Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, хочется в отпуск!

Ездите ли вы в отпуск без мужа?
И самое интересное: чем вы там занимаетесь? 

Курортные романы, танцы-дискотеки, достопримечательности, массажи под солнцем и тыпы)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Нина Пахомова
Без мужа не получается)) всегда с ним!
мила мила
1 раз ездила без мужа - с сыном) скучала.. теперь только все вместе
Ольга
Не отпускает одну, боится. По себе судит наверно.
Наталья
у меня только достопримечательности. с 9-19.
Ольга Белова
В отпуск с мужем катаемся вместе.)
Елена Премудрая
я от мужика уезжаю, чтоб мозги и тело отдохнули. зачем мне новый мужик?
занимаюсь собой, езжу на экскурсии, пью вино, ем вкусняшки, сплю.
Honney Pot
еду без молодого человека. достопримечательности) никаких романов)
Юля Шеремет
Не ездю, мне без мужа скучно
Оля Ля
Море! Бухаю все дни и читаю!
Ольга
а чумадан кто тащить будет? нет мужа придется взять
Аленка
Один раз поехала с дочерью в Сочи, так туда мой папа прилетел под видом встреча у него там и разработка проекта, присматривал наверное.
Кирилл Ш
Риски конечно присутствуют, но отношусь философски)) Узнаю заставлю пожалеть, а не узнаю какая разница?
Honney PotВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Риски конечно присутствуют, но отношусь философски)) Узнаю заставлю пожалеть, а не узнаю какая разница?
СсылкаПожаловаться
здоровое отношение)
сам изменяешь?
Кирилл Ш
Щас нет)),я же сказал, узнаю заставлю пожалеть, вот узнал было дело. Я думаю прививка на долго.
АнонимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Щас нет)),я же сказал, узнаю заставлю пожалеть, вот узнал было дело. Я думаю прививка на долго.
СсылкаПожаловаться
а кому достанется? любовнику или жене?
Кирилл Ш
Ну вот еще делать нечего за кобелями с тесаком бегать))) Дома разберемся с виновницей так сказать торжества (без физического насилия боже упаси). Да и потом от хорошего мужа жены не гуляют, это противно женской природе, если не бл... конечно.
АнонимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Ну вот еще делать нечего за кобелями с тесаком бегать))) Дома разберемся с виновницей так сказать торжества (без физического насилия боже упаси). Да и потом от хорошего мужа жены не гуляют, это противно женской природе, если не бл... конечно.
СсылкаПожаловаться
Также и о мужчинах можете сказать?
Кирилл ШВ ответ на Аноним
Аноним
Также и о мужчинах можете сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это о том что от хороших жен не гуляют? Я могу только за себя говорить, меня в моей все устраивает, ковна с леваком я хлебнул достаточно. Не говорю что желания даже не возникают, возникают. Но следом идет мысль, это ж парится надо, какие-то встречи, чужие квартиры, гостинички почасовые с несвежим бельем, телефон ныкать, брр.... как вспомню отвращение накатывает. По этому нет.
АнонимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Это о том что от хороших жен не гуляют? Я могу только за себя говорить, меня в моей все устраивает, ковна с леваком я хлебнул достаточно. Не говорю что желания даже не возникают, возникают. Но следом идет мысль, это ж парится надо, какие-то встречи, чужие квартиры, гостинички почасовые с несвежим бельем, телефон ныкать, брр.... как вспомню отвращение накатывает. По этому нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я к тому, что вы себя можете считать хорошим, а вторая половина не очень довольна может быть и это повод? пойти ей погулять?
Кирилл ШВ ответ на Аноним
Аноним
это я к тому, что вы себя можете считать хорошим, а вторая половина не очень довольна может быть и это повод? пойти ей погулять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что будет в этом случае, я уже описал в первом посте))), дело в том что я не комплексую насчет себя, нет значит нет, что ее привязывать, в море рыбы много))
Ассоль
Мне кажется, с любимым человеком гораздо приятнее отдыхать, чем одной. Зачем какие-то курортные романы заводить? Это подло.
Любишь человека - не изменяешь. Не любишь - проще расстаться и гулять в свое удовольствие.
Людмила Комарова
Езжу без мужа, занимаюсь тем же, чем занималась бы поехав с ним. Загораю, отсыпаюсь, смотрю шоу, осматриваю окрестности, посещаю достопримечательности. В общем, зануда я. Но у меня есть оправдание, я езжу с дочкой.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Уже 27 лет подряд езжу в отпуск без мужа. Заниматься можно чем угодно, и ни одна тварь тебя за это не пилит.
Ленок
В отпуск без мужа не езжу. Отпуск - это возможность быть с любимым человеком 24/7, наслаждаться отдыхом и делиться впечатленияяи. Какой вообще отпуск без мужа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем