Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах эта свадьба

Вы за торжество или спокойно расписаться и улететь на отдых вдвоем?
Решили пожениться, мне 25, ему 30. Раньше мечтала о белом платье и всей тафте, но сейчас задумалась, а нужно ли это всё?ну фотки красивые и на море получатся.
 эти глупые конкурсы, тамада...Родне конечно же будет приятно, но денег уйдет уйму на это событие. Если что, свадьба впервые и у меня, и у него.
Родственники уже в предвкушении меня в платье принцессы, мама сразу пресекла мысли о просто росписи, типа ты что, воспоминания на всю жизнь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
MAKITA-2018
расписаться ,сделать фотосессию вечером проехать по родне сообщить и на след день свалить отдыхать
sova
Это ваш день, а не родственников, пусть обижаются. делайте как вам нравиться))) А если мама хочет банкет, то пусть его и оплачивает!
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на sova
sova
Это ваш день, а не родственников, пусть обижаются. делайте как вам нравиться))) А если мама хочет банкет, то пусть его и оплачивает!
СсылкаПожаловаться

Маша с Медведем
ЗАГС-аэропорт-острова -лучший вариант
Баба Яга в молодости
Я за роспись, отдых и красивую церемонию с фото и видео где-нибудь на островах.
MAKITA-2018
и вообще-это ваше дело а не какой то родни как вам провести этот день.не хотите -нечего в угоду кому то что то делать
Вест Брюшок
Если родственники богатые и не жадные, свадьба может и окупиться. Поступайте по ситуации.
Anna AvonarThiS
сделайте торжественную регистрацию и фотосессию... а вместо банкета - в отпуск...;)
Мария Сафронова
ЗАГС, фуршет--и сразу в аэропорт:)
Вера
Расписаться и на отдых.
Beladonna@
Не слушайте никого. Делайте так как вы вдвоём захотите.
Динка
Вы что? Как же всю родню не собрать не напоить и не накормить то?
Лариcа I
Фотосессию в платье можно сделать накануне.
Лучше ЗАГС-аэропорт- отдых.
Енотик Филя
мне б было б лень заморачиваться подготовкой, а нанимать специального чела, который этим всем заниматься будет, денег жалко
Ahmedova Munira
я бы в жизни один раз одела бы платье невесты)
Savanna Wolf
Роспись на отдыхе
sova
Еще вариант, если денег конечно достаточно, свадьба на Кипре, родственники потом уезжают, а вы остаетесь отдыхать)))
MAKITA-2018
а воспоминания от кучи родни на свадьбе у вас будут одни-сплошной гемор)))
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а воспоминания от кучи родни на свадьбе у вас будут одни-сплошной гемор)))
СсылкаПожаловаться
Вот вот, не расслабишься-надо всё держать на чеку, под контролем, чтоб всем понравилось, а все равно найдутся недовольные
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Вот вот, не расслабишься-надо всё держать на чеку, под контролем, чтоб всем понравилось, а все равно найдутся недовольные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно Вам надо?)))а память это фотосессия в платье и делов то, а не куча пьяных рыл с ором "горько".нунах.в страшном сне не представляю)))
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот, не расслабишься-надо всё держать на чеку, под контролем, чтоб всем понравилось, а все равно найдутся недовольные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вспоминаю, что страшно устали и к утру ели ели доползли до кровати. И никакой брачной ночи не было. Не успели уснуть, а уже нас будят на продолжение банкета. Всем весело, кроме нас!
Анна
фотосессию в платье отщелкали, расписались и поехали в путешествие. вот вам и память и родни ни какой.
Осенняя
Мы лично расписались вдвоем(+ фотограф))) И в ресторан(опять же вдвоем). А через 2 дня на отдых, на 2 недели. Ни разу не пожалела.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мы лично расписались вдвоем(+ фотограф))) И в ресторан(опять же вдвоем). А через 2 дня на отдых, на 2 недели. Ни разу не пожалела.
СсылкаПожаловаться
А родственники не высказали фи?
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
А родственники не высказали фи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно, все в полнейшем адеквате у нас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем