Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, эта свадьба пела и плясала!..

В субботу ходила на свадьбу.. Ох.. Как не утверждали молодожены, что их торжество "будет не такое, как у всех, а без пошлоты..", а все равно Сердючка и  конкурсы с детскими горшками имели место быть. Кто нибудь, расскажите мне, на каких ОРИГИНАЛЬНЫХ свадьбах вы бывали, может быть сами устраивали,  а то я начинаю думать, что с творческом подходом у устроителей праздников плоховато... 
Юля Шеремет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ярмарка тщеславия. Не люблю свадьбы, похороны веселее.
СсылкаПожаловаться
Ну, свадьбы может и не быть, а на похороны, хоть одни, каждый попадет.
Оля ШмидтВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ярмарка тщеславия. Не люблю свадьбы, похороны веселее.
СсылкаПожаловаться
когда хоронишь молодых и близких людей знаете не до смеха.
Kaspa JonesВ ответ на Оля Шмидт
Оля Шмидт
когда хоронишь молодых и близких людей знаете не до смеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. Но по крайней мере мне не приходится притворяться, что я счастлив и рад за молодых.
Алевтина Пырова
У сестры была красивая свадьба. ничего супер оригинального, никаких лебедей с жемчугом, как и выкупа с обшарпанном подъезде.
Зато и молодежь и возрастные родственники свободно отдыхали на лужайке с шатром и цветами. Молодой ведущий, ни одного пошлого конкурса, никаких ползунков и горшков, никакой сердючки. Зато были музыкальные поздравления от гостей, красивое огненное шоу, и даже шашлыки с купанием в местном озере на следующий день.
Общее ощущение - молодости и душевности.
Volha
В сентябре гуляла на свадьбе подруги. Они сняли коттедж и пригласили человек 20 друзей, и никаких родственников. Нам, как молодежи, было очень весело!
ЗЫ: с родителями и родственниками они отпраздновали в другой день.
мила мила
а у нас была стандартная свадьба с кучей странных незнакомых мне родственников и дичайшими конкурсами)) почти 16 лет прошло.. на современных свадьбах не довелось побывать..
Янина Савонина
Действительно оригинальные свадьбы стоят хороших денег.
Инесса СМорисом
Я в Англии на свадьбе была....нам далеко до культуры....., а жаль......мы такие красивые и юмор у нас чудо как хорош,.......но культура не про нас...
Юля ШереметВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Я в Англии на свадьбе была....нам далеко до культуры....., а жаль......мы такие красивые и юмор у нас чудо как хорош,.......но культура не про нас...
СсылкаПожаловаться
Да.. наверняка конкурсов с горшками нет
. И слово "свадьба" попой в воздухе никто не "рисует"
Инесса СМорисомВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Да.. наверняка конкурсов с горшками нет
. И слово "свадьба" попой в воздухе никто не "рисует"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы -все утонченно и в то же время скромно
алиса алиса
Свадьба это общественный фетишизм
Лагуна
За время работы в свадебной индустрии наиболее запомнилась байкерская свадьба)
Лагуна
А ещё у нас в городе проходит "Нашествие невест";))))
Юля ШереметВ ответ на Лагуна
Лагуна
А ещё у нас в городе проходит "Нашествие невест";))))
СсылкаПожаловаться
В моем родном городе Смоленске тоже что то подобное есть. Прям фотосеты делают фотографы, девчат 40 - 50 собираются, красиво такой толпенью передвигаются, зрелищно!
ЛагунаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
В моем родном городе Смоленске тоже что то подобное есть. Прям фотосеты делают фотографы, девчат 40 - 50 собираются, красиво такой толпенью передвигаются, зрелищно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас ещё журнпльчик выпускают "Ах,эта свадьба!";)))
NataliaВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
В моем родном городе Смоленске тоже что то подобное есть. Прям фотосеты делают фотографы, девчат 40 - 50 собираются, красиво такой толпенью передвигаются, зрелищно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была в Смоленске, очень милый город. В центре города не видела застекленных балконов и захламленных. У вас штрафуют за это или народ сам такой сознательный?
МирандолинаВ ответ на Лагуна
Лагуна
А ещё у нас в городе проходит "Нашествие невест";))))
СсылкаПожаловаться
У нас в Никольском (это усадьба Никольское в Москве) каждую субботу куча свадеб и форменное нашествие невест.
Татьяна Парамонова
Что бы свадьба была не банальной - надо самим быть не банальными людьми, с нестандартным мышлением и достаточно смелыми. Это для того чтобы смело бросить вызов родственникам которые не всегда вас поймут.
Ледистерва
У моей дочери. Гостей всего 15 чел. Было: музыкальный фильм об их знакомстве и встречах, выступление саксафониста, мастер-класс сальсы от латиноамериканца( я участвовала!!!), молодежь рисовала с закрытыми глазами портрет новобрачных, молодожены исполняли песни для гостей на испанском, дочь спела на английском песню для мужа, танцевали аргентинское танго, музыкальный конкурс для гостей и родителей(победил мой муж).Было весело и необычно.Самое главное, что дети все придумали сами,ведущий только следил за программой и муз.сопровождением. Молодежь у нас очень талантлива.
Юля ШереметВ ответ на Ледистерва
Ледистерва
У моей дочери. Гостей всего 15 чел. Было: музыкальный фильм об их знакомстве и встречах, выступление саксафониста, мастер-класс сальсы от латиноамериканца( я участвовала!!!), молодежь рисовала с закрытыми глазами портрет новобрачных, молодожены исполняли песни для гостей на испанском, дочь спела на английском песню для мужа, танцевали аргентинское танго, музыкальный конкурс для гостей и родителей(победил мой муж).Было весело и необычно.Самое главное, что дети все придумали сами,ведущий только следил за программой и муз.сопровождением. Молодежь у нас очень талантлива.
СсылкаПожаловаться
Ого! В мастер - классе сальсы я бы тоже приняла участие!
kizi
Оригинальная свадьба в наши дни - пойти вдвоем в загс и расписаться. Как в послевоенные годы у наших бабушек\дедушек. Без всякой бутафории дурацкой, лимузинов и застолья в кредит или на последние вши)
Юля ШереметВ ответ на kizi
kizi
Оригинальная свадьба в наши дни - пойти вдвоем в загс и расписаться. Как в послевоенные годы у наших бабушек\дедушек. Без всякой бутафории дурацкой, лимузинов и застолья в кредит или на последние вши)
СсылкаПожаловаться
У меня так и было)
Юля Шеремет
У меня так и было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у нас. Мы довольны.
Даша Мироненко
у меня на свадьбе не было пошлых конкурсов и верки сердючки, были девочки танцоры, песни, пару не пошлых конкурсов.гости сами по себе народ веселый был.все остались довольны
Юля Рихтер
Я была на свадьбе без выкупов и всяких стандартных конкурсов с горшками-ползунками, продажей торта и прочим. Живая музыка (в основном - современаня попса англоязычная), салют, мультяшки-актеры для детей, очень смешной ведущий, который круто танцевал. Горько никто не орал через каждые 10 мин, да и вообще его не орали))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем