Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, эта свадьба пела и плясала!..

В субботу ходила на свадьбу.. Ох.. Как не утверждали молодожены, что их торжество "будет не такое, как у всех, а без пошлоты..", а все равно Сердючка и  конкурсы с детскими горшками имели место быть. Кто нибудь, расскажите мне, на каких ОРИГИНАЛЬНЫХ свадьбах вы бывали, может быть сами устраивали,  а то я начинаю думать, что с творческом подходом у устроителей праздников плоховато... 
Юля Шеремет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
MAKITA-2018
да все как под копирку обычно,скука
Ольга
Подозреваю, что не свадьба плохая, а гости уж больно привередливые )
Юля ШереметВ ответ на Ольга
Ольга
Подозреваю, что не свадьба плохая, а гости уж больно привередливые )
СсылкаПожаловаться
)) Хе хе.. не отрицаю, я люблю, чтобы культ - массовое мероприятие было запоминающимся
ОльгаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
)) Хе хе.. не отрицаю, я люблю, чтобы культ - массовое мероприятие было запоминающимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она жениху и невесте запомнилась ) а на всех гостей не угодишь )
Бензий
Оригинальная свадьба - большая редкость, мне на таких бывать не приходилось. Главное, что более чем в половине случаев дело заканчивается разводом
ЛагунаВ ответ на Бензий
Бензий
Оригинальная свадьба - большая редкость, мне на таких бывать не приходилось. Главное, что более чем в половине случаев дело заканчивается разводом
СсылкаПожаловаться
А почему это главное?)
БензийВ ответ на Лагуна
Лагуна
А почему это главное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
констатация факта
ЛагунаВ ответ на Бензий
Бензий
констатация факта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...."вы всех женщин знаете?"(с). )))))
София Синюгина
Ни разу ни на одной.
Татьяна Парамонова
Ну не знаю на счёт оригинальности, у знакомой моих родителей сын туризмом увлекался. Невесту из того же"кружка" нашел. Так они всех гостей в палатки, на природу, к костру пригласили. В спортивных костюмах, с шашлыками и бардовскими песнями. Поняли не все.
Юля ШереметВ ответ на Татьяна Парамонова
Татьяна Парамонова
Ну не знаю на счёт оригинальности, у знакомой моих родителей сын туризмом увлекался. Невесту из того же"кружка" нашел. Так они всех гостей в палатки, на природу, к костру пригласили. В спортивных костюмах, с шашлыками и бардовскими песнями. Поняли не все.
СсылкаПожаловаться
О, а ведь я была на свадьбе парапланеристов! Муж свою новоиспеченную супругу катал в тандеме! Это было шикарно! Совсем забыла!
Cherry
моя свадьба была в сосновом парке, в большой крытой беседке, с горящим камином внутри и аппетитным мангалом снаружи. Это конечно, не оригинально наверно, зато уютно, без понтов и пафоса, и при этом не убого.
Юля ШереметВ ответ на Cherry
Cherry
моя свадьба была в сосновом парке, в большой крытой беседке, с горящим камином внутри и аппетитным мангалом снаружи. Это конечно, не оригинально наверно, зато уютно, без понтов и пафоса, и при этом не убого.
СсылкаПожаловаться
Наверняка красиво!
Юля Шеремет
Наверняка красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по красоте - средненько если честно (особо не украшали)))) а еще за день много раз шел дождь и было холодно, но несмотря на все это, всем гостям понравилось (были только самые близкие родственники и друзья, те, кто были незнакомы, быстро нашли общий язык, пьяных драк не было). дети успели поиграть в парке на детской площадке )
БензийВ ответ на Cherry
Cherry
по красоте - средненько если честно (особо не украшали)))) а еще за день много раз шел дождь и было холодно, но несмотря на все это, всем гостям понравилось (были только самые близкие родственники и друзья, те, кто были незнакомы, быстро нашли общий язык, пьяных драк не было). дети успели поиграть в парке на детской площадке )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такое - лучше всего
CherryВ ответ на Бензий
Бензий
такое - лучше всего
СсылкаПожаловаться
История переписки4

CurlysueВ ответ на Cherry
Cherry
по красоте - средненько если честно (особо не украшали)))) а еще за день много раз шел дождь и было холодно, но несмотря на все это, всем гостям понравилось (были только самые близкие родственники и друзья, те, кто были незнакомы, быстро нашли общий язык, пьяных драк не было). дети успели поиграть в парке на детской площадке )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это я понимаю) очень круто)
CherryВ ответ на Curlysue
Curlysue
вот это я понимаю) очень круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня у коллеги сестра выходила замуж в тот же день, взяла потреб.кредит на 5 лет, на 200 тыс. чтобы отпраздновать свадьбу "чтоб как у всех было", в средней паршивости кафешке. в итоге один из гостей нажрался и пырнул ножом официантку. разделся зачем то догола и себе до кучи вены чуть не вскрыл. так вот в этом плане "какая свадьба без драки" - моя конечно не удалась (и слава богу)
CurlysueВ ответ на Cherry
Cherry
у меня у коллеги сестра выходила замуж в тот же день, взяла потреб.кредит на 5 лет, на 200 тыс. чтобы отпраздновать свадьбу "чтоб как у всех было", в средней паршивости кафешке. в итоге один из гостей нажрался и пырнул ножом официантку. разделся зачем то догола и себе до кучи вены чуть не вскрыл. так вот в этом плане "какая свадьба без драки" - моя конечно не удалась (и слава богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего себе, ну кредит у меня половина знакомых взяла, я так и не поняла зачем, одни вот уже развелись, а кредит все еще выплачивают и воюют из-за него) но вот вторая часть истории - это конечно жесть.
CherryВ ответ на Curlysue
Curlysue
ничего себе, ну кредит у меня половина знакомых взяла, я так и не поняла зачем, одни вот уже развелись, а кредит все еще выплачивают и воюют из-за него) но вот вторая часть истории - это конечно жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
про кредит - согласна. что в итоге - просыпаюсь на след.день окольцованная, со свидетельством о браке. А вот сеструха коллеги - еще и с долгом на 5 лет...
Rico.Hub +
Как то проезжал я одно мероприятие, и там за час перебывания играли по кругу только две песни- было дело в деревне. Веселуха была...
Маришка
думаю что сейчас все свадьбы ну очень похожи друг на друга, потому что придумать что то новое и оригинальное практически не возможно, обязательно у кого либо это уже было.
Лагерта Лодброк
Лучшие отзывы о свадьбах - в Чехии, в Тайланде, на Бора-Бора. То что в стиле фильма Горько, радовать не может,этого нужно стыдиться.
Татьяна Анатольевна
Наша свадьба была в ресторанчике, гостей было 20 человек. Ночью мы улетели на Пхукет и там была свадебная фотосессия))). Я рада))) это лучше, чем тратить ту же сумму на банкет в 80 чел
Kaspa Jones
Ярмарка тщеславия. Не люблю свадьбы, похороны веселее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем