Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, эта свадьба, свадьба....

Короче, кто про что, а вшивый про баню... Но это так...предисловие! Хочу написать про свадьбу того самого Володи и той новоиспечённой 7 или 9 жены этого Володи. Свадьба была в 10 году в июле или августе (точно не помню), ну помните, когда стояла ужаснейшая жара под 40 градусов. Из ЗАГСА до дома мы пёрлись пешком примерно км три по этому пеклу. Из жратвы на столе было: всякая разная зелень, рис с индийскими приправами, огурцы, помидоры. ВСЁ! Она мяса не ест, он ест, но ей на это плевать. А также ей оказалось плевать, что некоторые гости тоже мясо едят. Он показал кастрюлю с шашлыком, который он предложил пожарить во дворе. Муж был при костюме, поэтому жарить отказался. Другие гости тоже не проявили инициативу. В конце банкета кто-то сбегал в ближайший магаз и принёс палку колбасы, на которую все набросились с жадностью львов (жених первый!!!) и смели за 5 сек. Мне тоскливо захотелось забрать подарок обратно....Я жадная???
Любопытная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Mюмзик
Mюмзик
я была на одной свадьбе году так в 94-ом, невеста из богатеньких, подруги все из ооочень обеспеченных семейств, но....как бы не очень внешне, короче, краказябры....жених ничё так....с пивком потянет....
так вот мало того, что мама жениха невесте условие выставила -колым за жениха- квартиру ему, а ей, мамане, стиральную машинку, так и на свадьбе жрать было нечего, пара бутылок дешёвого рислинга и как щас помню в фужере пара кружков жареного лука ,украшенный майонезом и что -то вроде лимонада, притащенного с собой....в конце концов, дядя невесты встал и во всеуслышание заявил : ну вы и жадюги!!!!мы тут все мало того, что трезвые, так еще и голодные!!!!))))) на что невеста демонстративно попрощалась и свалила домой, а мы попёрлись до метро ) кста, подарки видела, не меньше 200 баксов каждый плюс деньги....в те времена не слабо
СсылкаПожаловаться
Зато квартиру мужу купила, чтоб больше любил. Она надольше запомнится, может и любил её за это больше! А конфуз со жрачкой на свадьбе пустяки-пыль жизни...
Рэм Ⓡ
А что за подарок?
ЛюбопытнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что за подарок?
СсылкаПожаловаться
А что за подарок?
Дорогое постельное бельё + деньги в конверте
Рэм ⓇВ ответ на Любопытная
Любопытная
А что за подарок?
Дорогое постельное бельё + деньги в конверте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно из двух точно лишнее (я так думаю, что деньги) ))))))))))
MюмзикВ ответ на Любопытная
Любопытная
А что за подарок?
Дорогое постельное бельё + деньги в конверте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже завсегда на шикарное постельное бельё заглядываюсь ))) это такой приятный и полезный подарок...
ЛюбопытнаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вот я тоже завсегда на шикарное постельное бельё заглядываюсь ))) это такой приятный и полезный подарок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже завсегда на шикарное постельное бельё заглядываюсь ))) это такой приятный и полезный подарок...

На себя денеХ не хватает....
MюмзикВ ответ на Любопытная
Любопытная
вот я тоже завсегда на шикарное постельное бельё заглядываюсь ))) это такой приятный и полезный подарок...

На себя денеХ не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто не привыкла себя баловать (((
ЛюбопытнаяВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
просто не привыкла себя баловать (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто не привыкла себя баловать (((

Так это я про себя любимую...
MюмзикВ ответ на Любопытная
Любопытная
просто не привыкла себя баловать (((

Так это я про себя любимую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таких много )
Флокс шиловидныйВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
вот я тоже завсегда на шикарное постельное бельё заглядываюсь ))) это такой приятный и полезный подарок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я тоже завсегда на шикарное постельное бельё заглядываюсь ))) это такой приятный и полезный подарок...

ДА! только у нас кровать большая , и часто простыни маленькие на нашу кровать, почему то! Так что постельного у нас завались, а вот с простынями напряг....
MюмзикВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
вот я тоже завсегда на шикарное постельное бельё заглядываюсь ))) это такой приятный и полезный подарок...

ДА! только у нас кровать большая , и часто простыни маленькие на нашу кровать, почему то! Так что постельного у нас завались, а вот с простынями напряг....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пару простых белых купи на резинке и всё , по размеру...я так и делаю
ЛюбопытнаяВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
вот я тоже завсегда на шикарное постельное бельё заглядываюсь ))) это такой приятный и полезный подарок...

ДА! только у нас кровать большая , и часто простыни маленькие на нашу кровать, почему то! Так что постельного у нас завались, а вот с простынями напряг....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БЯда!!
Констанция БонасьеВ ответ на Любопытная
Любопытная
А что за подарок?
Дорогое постельное бельё + деньги в конверте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за подарок?
Дорогое постельное бельё + деньги в конверте


охереть, до сих пор что ли долги выплачиваешь за такие дорогие подарки?
ЛюбопытнаяВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
А что за подарок?
Дорогое постельное бельё + деньги в конверте


охереть, до сих пор что ли долги выплачиваешь за такие дорогие подарки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за подарок?
Дорогое постельное бельё + деньги в конверте


охереть, до сих пор что ли долги выплачиваешь за такие дорогие подарки?

Вам миллионерам нас не понять...
Констанция БонасьеВ ответ на Любопытная
Любопытная
А что за подарок?
Дорогое постельное бельё + деньги в конверте


охереть, до сих пор что ли долги выплачиваешь за такие дорогие подарки?

Вам миллионерам нас не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за подарок?
Дорогое постельное бельё + деньги в конверте


охереть, до сих пор что ли долги выплачиваешь за такие дорогие подарки?

Вам миллионерам нас не понять...

да нет, конечно, у нас сегодня на ужин фрикасе из якутских алмазов)))
Brisa
А пешком зачем пёрлись? Невеста не только мяса на стол не поставила, но еще и запретила гостям транспортом пользоваться?)
ЛюбопытнаяВ ответ на Brisa
Brisa
А пешком зачем пёрлись? Невеста не только мяса на стол не поставила, но еще и запретила гостям транспортом пользоваться?)
СсылкаПожаловаться
А пешком зачем пёрлись? Невеста не только мяса на стол не поставила, но еще и запретила гостям транспортом пользоваться?)
Так транспорт не предоставили, решили наверное прогуляться...
Brisa В ответ на Любопытная
Любопытная
А пешком зачем пёрлись? Невеста не только мяса на стол не поставила, но еще и запретила гостям транспортом пользоваться?)
Так транспорт не предоставили, решили наверное прогуляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, конечно, не спец по свадьбам... Но, разве жених с невестой должны были транспорт предоставить? Автобус что ли заказать (вот похоронные автобусы видела, свадебные - ни разу)... или колонну такси? О.о ...На всех свадьбах, на которых я была, гости сами о своем передвижении заботились (свои авто или такси)...

А то, может, я чего не понимаю? Может, все хозяева должны обеспечить, вплоть до нарядов гостей? :-D ...А я то, дура, сама себе платье покупала :-D
ЛюбопытнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Я, конечно, не спец по свадьбам... Но, разве жених с невестой должны были транспорт предоставить? Автобус что ли заказать (вот похоронные автобусы видела, свадебные - ни разу)... или колонну такси? О.о ...На всех свадьбах, на которых я была, гости сами о своем передвижении заботились (свои авто или такси)...

А то, может, я чего не понимаю? Может, все хозяева должны обеспечить, вплоть до нарядов гостей? :-D ...А я то, дура, сама себе платье покупала :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно, не спец по свадьбам... Но, разве жених с невестой должны были транспорт предоставить? Автобус что ли заказать (вот похоронные автобусы видела, свадебные - ни разу)... или колонну такси? О.о ...На всех свадьбах, на которых я была, гости сами о своем передвижении заботились (свои авто или такси)...

А то, может, я чего не понимаю? Может, все хозяева должны обеспечить, вплоть до нарядов гостей? :-D ...А я то, дура, сама себе платье покупала :-D

А разве нет?? В ЗАГС не все гости едут, некоторые прямо к столу приезжают...Но если уж ты с брачующимися находишься в ЗАГСе, то что, по вашему, мы должны были сесть на трамвай и своим ходом поехать к ним домой?? Абсурд!!
Brisa В ответ на Любопытная
Любопытная
Я, конечно, не спец по свадьбам... Но, разве жених с невестой должны были транспорт предоставить? Автобус что ли заказать (вот похоронные автобусы видела, свадебные - ни разу)... или колонну такси? О.о ...На всех свадьбах, на которых я была, гости сами о своем передвижении заботились (свои авто или такси)...

А то, может, я чего не понимаю? Может, все хозяева должны обеспечить, вплоть до нарядов гостей? :-D ...А я то, дура, сама себе платье покупала :-D

А разве нет?? В ЗАГС не все гости едут, некоторые прямо к столу приезжают...Но если уж ты с брачующимися находишься в ЗАГСе, то что, по вашему, мы должны были сесть на трамвай и своим ходом поехать к ним домой?? Абсурд!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигасе... Первый раз о таком слышу, что гостям на свадьбу хозяева транспорт должны обеспечивать :-D.


В ЗАГС не все гости едут, некоторые прямо к столу приезжают...

Я только наоборот видела... В ЗАГС едут, на церемонии присутствуют, поздравляют молодых, а на гулянку не едут (не хотят или не могут) :-).

Но если уж ты с брачующимися находишься в ЗАГСе, то что, по вашему, мы должны были сесть на трамвай и своим ходом поехать к ним домой?? Абсурд!!

Гости все деньги на подарок спустили? На такси не осталось? И своих авто совсем ни у кого нет что ли?))
ЛюбопытнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Фигасе... Первый раз о таком слышу, что гостям на свадьбу хозяева транспорт должны обеспечивать :-D.


В ЗАГС не все гости едут, некоторые прямо к столу приезжают...

Я только наоборот видела... В ЗАГС едут, на церемонии присутствуют, поздравляют молодых, а на гулянку не едут (не хотят или не могут) :-).

Но если уж ты с брачующимися находишься в ЗАГСе, то что, по вашему, мы должны были сесть на трамвай и своим ходом поехать к ним домой?? Абсурд!!

Гости все деньги на подарок спустили? На такси не осталось? И своих авто совсем ни у кого нет что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Гости все деньги на подарок спустили? На такси не осталось? И своих авто совсем ни у кого нет что ли?))[/i]
Авто дома оставили по причине предстоящей выпивки
Brisa В ответ на Любопытная
Любопытная

Гости все деньги на подарок спустили? На такси не осталось? И своих авто совсем ни у кого нет что ли?))[/i]
Авто дома оставили по причине предстоящей выпивки
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Авто дома оставили по причине предстоящей выпивки

Неужто прям поголовно все пьющие?) У нас как-то всегда получалось, что достаточно непьющих водителей находилось :-).

Ну ладно, все бухарики... Но все-таки такси себе заказать и оплатить совсем не в состоянии?)
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
Фигасе... Первый раз о таком слышу, что гостям на свадьбу хозяева транспорт должны обеспечивать :-D.


В ЗАГС не все гости едут, некоторые прямо к столу приезжают...

Я только наоборот видела... В ЗАГС едут, на церемонии присутствуют, поздравляют молодых, а на гулянку не едут (не хотят или не могут) :-).

Но если уж ты с брачующимися находишься в ЗАГСе, то что, по вашему, мы должны были сесть на трамвай и своим ходом поехать к ним домой?? Абсурд!!

Гости все деньги на подарок спустили? На такси не осталось? И своих авто совсем ни у кого нет что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу, было бы странно, если бы придя на свадьбу к подруге, я после загсу оказалась перед вопросом: на чём ехать? если подруга меня знает, и знает, что я не вожу и машины нет =)
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
нууу, было бы странно, если бы придя на свадьбу к подруге, я после загсу оказалась перед вопросом: на чём ехать? если подруга меня знает, и знает, что я не вожу и машины нет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в ЗАГС как ты пришла? Если ты не водишь и машины нет?) А ЗАГС далеко, пешком на парадных каблуках не дойти))
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
А в ЗАГС как ты пришла? Если ты не водишь и машины нет?) А ЗАГС далеко, пешком на парадных каблуках не дойти))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушай, не помню... но вроде нас у метро встречали =) я уж не знаю, как мужиков, а девочек без транспорта встречали....это я была только у 1 подружки на свадьбе =)
(иначе я бы потерялась по дороге =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем