Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах эта свадьба... свадьба... свадьба...

Наверное типичная история... но как быть...
С молодым человеком встречаемся полтора года, из них полгода живем вместе. Я старше его на год - мне 26, ему, соответственно, 25. Его родители любезно предоставили нам однокомнатную квартиру... потом выселили на 2 месяца с целью сделать в ней капитальный ремонт. Я ранее состояла в официальном браке, с мужем прожила 4 года. Но не сложилось, так бывает - развелись. После ремонта мы заселились вновь. Его друзья (семейные) постоянно задают мне вопрос по поводу оформления официальных отношений. Да я бы и сама не прочь. Мне с ним замечательно. Есть конечно мелкие бытовые ссоры, но никто не идеален. Несколько раз я заводила разговор на эту тему, на что получала ответ: "Я хочу свадьбу. Да и мои родители не поймут, как это просто расписаться" (он - единственный ребенок). На свадьбу денег нет. Да и скоро не предвидится, уж очень много проблем. Мне она и не нужна вовсе. Хорошо, говорю, значит до свадьбы дело не дойдет, соответсвенно до того чтобы официально оформить нашу ЛЮБОВЬ и совместное проживание тоже. Он говорит: "Забеременей, тогда и распишемся". Значит ли это что он выжидает? Будет беременность - остановлюсь на ней, нет - поищу еще? Иль я глупости думаю? Иль как?
Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Жена инженера
Нет, скорей всего боится родителей, сказать что свадьбы не будет - только роспись, маменькин сынок. Так у него будет железобетонный повод сказать родителям что свадьбы не будет - невеста беременна, нет времени откладывать денег. Ну и плюс в будущем всегда если что не так пойдет сможет сказать - залетный брак. Я бы не советовала залетать.
Жена инженера
Нет, скорей всего боится родителей, сказать что свадьбы не будет - только роспись, маменькин сынок. Так у него будет железобетонный повод сказать родителям что свадьбы не будет - невеста беременна, нет времени откладывать денег. Ну и плюс в будущем всегда если что не так пойдет сможет сказать - залетный брак. Я бы не советовала залетать.
СсылкаПожаловаться
Правильно! Он еще сам ребенок! На свадьбу денег нет у него, а на ребенка что есть что-ли?? врят-ли!
Жена инженера
Нет, скорей всего боится родителей, сказать что свадьбы не будет - только роспись, маменькин сынок. Так у него будет железобетонный повод сказать родителям что свадьбы не будет - невеста беременна, нет времени откладывать денег. Ну и плюс в будущем всегда если что не так пойдет сможет сказать - залетный брак. Я бы не советовала залетать.
СсылкаПожаловаться
Я об этом думаю постоянно... но всегда одергивала себя, типа, "может придираюсь"...
Галина
Маленький он еще! Мазгов нету!
ГАЛИС
Скажите что беременная, распишитесь, и потом скажите что ошиблись!)))) Так бывает!))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажите что беременная, распишитесь, и потом скажите что ошиблись!)))) Так бывает!))
СсылкаПожаловаться
А может лучше сказать, что получила огромное наследство?...так тоже бывает, да и распишутся быстрей.
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А может лучше сказать, что получила огромное наследство?...так тоже бывает, да и распишутся быстрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нах... он нужен маминькин сынок! Ей надо подождать пока он повзрослеет и денег на свадьбу накопит, а потом уже жениться и рожать!
Valery L.В ответ на Галина
Галина
Нах... он нужен маминькин сынок! Ей надо подождать пока он повзрослеет и денег на свадьбу накопит, а потом уже жениться и рожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нам с вами он вообще не нужен...а вот автору, как видно опять срочно надо замуж.
и почему если мужчина не хочет жениться, но хочет трахаться сразу маменькин сынок?
может была бы другая, сразу нашлись бы и деньги и дорога к загсу стала бы короче.
а здесь и так ему предоставили 33 удовольствия..зачем ему хомут на шею?
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
так нам с вами он вообще не нужен...а вот автору, как видно опять срочно надо замуж.
и почему если мужчина не хочет жениться, но хочет трахаться сразу маменькин сынок?
может была бы другая, сразу нашлись бы и деньги и дорога к загсу стала бы короче.
а здесь и так ему предоставили 33 удовольствия..зачем ему хомут на шею?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привыкла уже, у всех здесь мужики всегда козлы!
Да и я еще плохо с утра соображаю!
Valery L.В ответ на Галина
Галина
Нах... он нужен маминькин сынок! Ей надо подождать пока он повзрослеет и денег на свадьбу накопит, а потом уже жениться и рожать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, кстати, он маменькин, сынок, неудачник, лузер..а что ему может предложить автор..ну кроме своей....эээ любви, так сказать?
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Да, кстати, он маменькин, сынок, неудачник, лузер..а что ему может предложить автор..ну кроме своей....эээ любви, так сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой, а больше она никому ничего не должна!
Valery L.В ответ на Галина
Галина
Женщина должна быть красивой, счастливой и любимой, а больше она никому ничего не должна!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если у вас есть сын, скажите это своей будущей невестке..)
А так, знаете, главное не озвучить теорему,. а её доказать, так как вы написали постулат, но мужчины запросто могут и имеют право его опрвергнуть одним словом: не должна и не надо, до свидания.
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если у вас есть сын, скажите это своей будущей невестке..)
А так, знаете, главное не озвучить теорему,. а её доказать, так как вы написали постулат, но мужчины запросто могут и имеют право его опрвергнуть одним словом: не должна и не надо, до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если женщина эта женщина не нужна этому мужчине, если она ему не нравится, то да, скажет что не должна и он ничего ей не должен! А если мужчина любит женщину, то так все и будет, по теореме!
А сына у меня нет, но обязательно будет, и он у меня будет мужчиной, я его научу женщи уважать!
Valery L.В ответ на Галина
Галина
Если женщина эта женщина не нужна этому мужчине, если она ему не нравится, то да, скажет что не должна и он ничего ей не должен! А если мужчина любит женщину, то так все и будет, по теореме!
А сына у меня нет, но обязательно будет, и он у меня будет мужчиной, я его научу женщи уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А сына у меня нет, но обязательно будет, и он у меня будет мужчиной, я его научу женщи уважать!

хорошее решение, но только, я думаю стоит, научить его уважать женщин за что то, а не только за красивую внешность.
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.

А сына у меня нет, но обязательно будет, и он у меня будет мужчиной, я его научу женщи уважать!

хорошее решение, но только, я думаю стоит, научить его уважать женщин за что то, а не только за красивую внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уважать нужно, просто за то, что она женщина!
Valery L.В ответ на Галина
Галина
уважать нужно, просто за то, что она женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так не думаю.
любить можно просто так влюбиться в красивую внешность, а уважают обязательно за что то.
к тому же я уж молчу о переполненных женских колониях строгого режима..)))
возможно, исходя из профессии, ему придётся общаться с разными женщинами.
а так получается, что и мужчин надо уважать, исходя только из половой принадлежности.
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
я так не думаю.
любить можно просто так влюбиться в красивую внешность, а уважают обязательно за что то.
к тому же я уж молчу о переполненных женских колониях строгого режима..)))
возможно, исходя из профессии, ему придётся общаться с разными женщинами.
а так получается, что и мужчин надо уважать, исходя только из половой принадлежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну в автобусе или в метро не понятно какой человек, не понятно, заслуживает-ли он уважения или нет! А женщина это же мама, вот он уступил место чьей-то матери, а кто-то уступит место его матери! И не важно какого женщина возраста она мать, будующая или уже у нее есть дети, нас беречь нужно! Женщину нужно уважать за то, что она женщина, за то, что она мать! За то, что женщина слабее, мужчина должен оберегать и защищать! Слава богу у нас далеко не все такие как в колониях!
Valery L.В ответ на Галина
Галина
Ну в автобусе или в метро не понятно какой человек, не понятно, заслуживает-ли он уважения или нет! А женщина это же мама, вот он уступил место чьей-то матери, а кто-то уступит место его матери! И не важно какого женщина возраста она мать, будующая или уже у нее есть дети, нас беречь нужно! Женщину нужно уважать за то, что она женщина, за то, что она мать! За то, что женщина слабее, мужчина должен оберегать и защищать! Слава богу у нас далеко не все такие как в колониях!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, такой пример: показывали, как отводили в детский дом ребёнка, который не ночевал дома.
дома пьяный отец и мать, которая сбежала с дядей Васей в неизвестном направлении.
ладно, от пьяного мужа не грех сбежать, а от своего восьмилетнего сына? тоже вроде мать.
и потом, я не против вежливости, но представьте ситуацию, в транспорте едет мужчина, который отстоял смену у станка и женщина, которая чуть не падает со шпилек, устала , пока болтала с подружкой по телефону и два раза отнесла кофе шефу.
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ладно, такой пример: показывали, как отводили в детский дом ребёнка, который не ночевал дома.
дома пьяный отец и мать, которая сбежала с дядей Васей в неизвестном направлении.
ладно, от пьяного мужа не грех сбежать, а от своего восьмилетнего сына? тоже вроде мать.
и потом, я не против вежливости, но представьте ситуацию, в транспорте едет мужчина, который отстоял смену у станка и женщина, которая чуть не падает со шпилек, устала , пока болтала с подружкой по телефону и два раза отнесла кофе шефу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вас поняла! Вот из-за таких как вы, мужчины и не уважают женщин!
Valery L.В ответ на Галина
Галина
Я вас поняла! Вот из-за таких как вы, мужчины и не уважают женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зато с такими как я, мужчины отчётливо начинают понимать, что не с каждой "леди" можно позволить себе быть джентельменом?))))
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
зато с такими как я, мужчины отчётливо начинают понимать, что не с каждой "леди" можно позволить себе быть джентельменом?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И что в этом хорошего?
Виктория хххВ ответ на Галина
Галина
уважать нужно, просто за то, что она женщина!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уважать нужно, просто за то, что она женщина!

бедные мужики)))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
уважать нужно, просто за то, что она женщина!

бедные мужики)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему бедные?
Каждый человек не зависимо от пола заслуживает уважения. а дальше как покажет себя.
Виктория хххВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А почему бедные?
Каждый человек не зависимо от пола заслуживает уважения. а дальше как покажет себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждый человек. А не только женщина.))) А так получается, что женщину необходимо уважать в любом виде, а к мужикам все гораздо придирчивее.
Котя МотяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если у вас есть сын, скажите это своей будущей невестке..)
А так, знаете, главное не озвучить теорему,. а её доказать, так как вы написали постулат, но мужчины запросто могут и имеют право его опрвергнуть одним словом: не должна и не надо, до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"и имеют право его опрвергнуть одним словом: не должна и не надо, до свидания." Что они и делают, кстате)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем