Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, эта свадьба... в моих мечтах!

Доброго дня, дорогие форумчане! Прошу заранее тапками не кидаться) Ситуация такая: мы живем с моим МЧ вместе 4 месяца (снимаем квартиру напополам, нам по 26 лет). Оба нацелены на создание семьи, поэтому всё чаще стала возникать тема (с его подачи) о росписи. Уже во всю обсуждаем как и что будет и сколько все это стоит. Сначала хотели просто в джинсах расписаться, потом он говорит надо отметить в кругу родственников, все-таки такой день, ну и фотограф - для памятных фотографий. Постепенно пришли к тому, что одеться надо нормально, и мне нужно платье, ему - пиджак с рубашкой (брюки есть). Иногда я ему в шутку говорю, мол мне предложения никто не делал, он - когда я сделаю, поздно будет обсуждать. Раз такое дело, то я начала смотреть себе платье на сайтах, просто от нечего делать (предложения ведь еще не было). Начала от простого, потом - греческое, а потом нашла пышное. Поехала, померила и... купила. Оно было последним, повезло что моего размера + фату и пояс дали в подарок. И за совершенно смешные деньги - 8 тысяч (уже с кольцами). Сначала была рада, потом пришло осознание сей бредовой ситуации (тут оговорюсь, что я замуж никогда не стремилась, сначала училась, потом целью стала карьера, хотела стать независимой, самодостаточной, не зависеть от мужчины. А тут, видимо, встретила любимого человека, захотела ребенка от него  и женой его стать). 
Отдельно отмечу: денег у нас очень мало остается, но если откладывать, как раз до лета можно накопить на скромную роспись и отметить с родственниками в кафе.
Скажите, правильно ли я поступила? Или отругайте меня, в конце концов))) Целый день сижу и мучаюсь... 
Sonica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
w w
вместе 4 месяца
купила платье
мозгов нет совсем ((
w wВ ответ на w w
w w
вместе 4 месяца
купила платье
мозгов нет совсем ((
СсылкаПожаловаться
еще и без предложения))))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она уже внукам имена придумала
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
она уже внукам имена придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я балдею, когда показывают распродажи в Америке и женщины по 2-3 свадебных платья себе подешевле берут!!!!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я балдею, когда показывают распродажи в Америке и женщины по 2-3 свадебных платья себе подешевле берут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что свадьба не похороны... да и можно три дня праздновать и платье каждый раз новое)))
Валерьянка Мурзилкина
А что свадьба не похороны... да и можно три дня праздновать и платье каждый раз новое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вон - Волочкова забабахала- хочу, говорит, праздника! И давай платья менять, в карете, с шара спускаться и на кораблике кататься! Молодец! Ни те обязательств, печатей, росписЕй! Молодца!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вон - Волочкова забабахала- хочу, говорит, праздника! И давай платья менять, в карете, с шара спускаться и на кораблике кататься! Молодец! Ни те обязательств, печатей, росписЕй! Молодца!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

так то она молодец, но страшнаяяяя
Валерьянка Мурзилкина

так то она молодец, но страшнаяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну ниче так! Гибкая! Смотрела Ее в " Секрете на миллион" - прям жалко Ее стало! Но она молодец, держится, старается для семьи .
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто-нибудь предложит, главное - платье есть
Светлана КолесникВ ответ на w w
w w
вместе 4 месяца
купила платье
мозгов нет совсем ((
СсылкаПожаловаться
Они живут 4 месяца.. а сколько вместе, не написано..
Светлана Колесник
Они живут 4 месяца.. а сколько вместе, не написано..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница?
Светлана КолесникВ ответ на w w
w w
да какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большая.. может они встречаются 5 лет..
ДжессикаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
большая.. может они встречаются 5 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неееее, автор так и пишет: мы вместе 4 мес
Светлана КолесникВ ответ на Джессика
Джессика
неееее, автор так и пишет: мы вместе 4 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Внимательно прочитайте))
Ирина АртеменкоВ ответ на w w
w w
вместе 4 месяца
купила платье
мозгов нет совсем ((
СсылкаПожаловаться
зато есть платье!
Чухня и подстава
Я не поняла, а он вам предложение еще не сделал?
a a
какого хрена дочитала..думала, он отказался
kabaley
Это платье его сильно отрезвит
BERGGOLTS OLGA
ну купила, так купила.. не выйдет с этим МЧ, выйдет с другим)) а платье то, по-любому, было последнее!
Валерьянка Мурзилкина
"мы живем с моим МЧ вместе 4 месяца " тьху, дальше не читаю. Девки ну скока можно? Он тя поюзает и сольет.
Валерьянка Мурзилкина
"мы живем с моим МЧ вместе 4 месяца " тьху, дальше не читаю. Девки ну скока можно? Он тя поюзает и сольет.
СсылкаПожаловаться
не факт.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не развращай молодежь!
Ирина АртеменкоВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
согласна!
идиотизм рулит!
Кумка Красная
Какая прелесть: читала бы и читала...
Вот какие темы нужно в рамочку вставлять.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Какая прелесть: читала бы и читала...
Вот какие темы нужно в рамочку вставлять.
СсылкаПожаловаться
Стены не хватит!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем