Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, эти работодатели...

мерной постопью шагает очередной кризис. Осталась я без работы. Хотя у мужа приличная з/п и на работу никто не гонит, но так много всего хочется, особенно собственное жилье, что решила я пошевелиться и подыскать что-нибудь.
Каких только претензий я не выслушала в свой адрес от работодателей. Но сегодня с одного места бежала, роняя тапки. После того, как начальница, смерив меня презрительно-брезгливым взглядом, заявила, что работать у них очень сложно и она увольняет провинившихся по статье на раз-два и привела пару примеров.при этом мне намекнули весьма прозрачно,
что уже 8 кандидатов отсеялись на подступах к сей крепости и еще столько же желающих, хотя я что-то этой толпы алчущих не заметила ни до, ни после. Вот сижу и думаю - им самим не смешно, ведь зачастую такая переборчивость заканчивается тем, что приходится брать то, что соизволит согласиться после долгих уговоров
-
Леся Саут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
detka1720@mail.ru
пох
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я уже создавала такую тему недели 2 назад
Леся СаутВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я уже создавала такую тему недели 2 назад
СсылкаПожаловаться
Я не так часто посещаю форум. Просто сегодня я была ошарашена такой нахальностью, а я разных работодателей повидала.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Я не так часто посещаю форум. Просто сегодня я была ошарашена такой нахальностью, а я разных работодателей повидала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не так часто посещаю форум. Просто сегодня я была ошарашена такой нахальностью, а я разных работодателей повидала.

я 1,5 года по себеседованиям бегала. правда. я работала в это время, просто искала работу по специальности, так такого наслушалась, мама не горюй)))
Леся СаутВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Я не так часто посещаю форум. Просто сегодня я была ошарашена такой нахальностью, а я разных работодателей повидала.

я 1,5 года по себеседованиям бегала. правда. я работала в это время, просто искала работу по специальности, так такого наслушалась, мама не горюй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я всего неделю, но тоже уже во всеоружии))) особенно после требования расписки, что в декрет не уйду в ближайшие 5 лет)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
ну я всего неделю, но тоже уже во всеоружии))) особенно после требования расписки, что в декрет не уйду в ближайшие 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я всего неделю, но тоже уже во всеоружии))) особенно после требования расписки, что в декрет не уйду в ближайшие 5 лет)))

а что трахаться не будешь, расписку не требовали?)))
Ангельские глазкиВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
ну я всего неделю, но тоже уже во всеоружии))) особенно после требования расписки, что в декрет не уйду в ближайшие 5 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что, написать что угодно можно. Потом уже не смогут уволить, не имеют права.
Леся СаутВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
и что, написать что угодно можно. Потом уже не смогут уволить, не имеют права.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, и справку каждый месяц из гинекологии предоставлять тоже просили, что не беременна)))
Ангельские глазкиВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
ага, и справку каждый месяц из гинекологии предоставлять тоже просили, что не беременна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) что за работа такая, если не секрет?
Леся СаутВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
)))) что за работа такая, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Офис-менеджер)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Офис-менеджер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это видать заботятся. чтоб не от начальника беременность была или чтоб потом ее не начальника повесили)))
Влюбленная в жизньВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Офис-менеджер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
йопст! я не знаю, чего ожидать, с таким я еще не сталкивалась
ХЗ, может они тоже подумают, что странно - я в 27 лет без детей, наверное собирается втихоря залететь)))
Ангельские глазкиВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
йопст! я не знаю, чего ожидать, с таким я еще не сталкивалась
ХЗ, может они тоже подумают, что странно - я в 27 лет без детей, наверное собирается втихоря залететь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в 33 без детей, буду врать, что чайлдфри, может прокатит ))
Влюбленная в жизньВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я в 33 без детей, буду врать, что чайлдфри, может прокатит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точна или как вариант - бесплодна, я кста и справку могу достать
Ангельские глазкиВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Офис-менеджер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уж думала, какой нибудь стратегически важный объект, что справку каждый месяц таскать )))
Леся СаутВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я уж думала, какой нибудь стратегически важный объект, что справку каждый месяц таскать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поверите, но у меня даже в детском саду такую справку просили предоставлять (у меня первое высшее - педобразование). свекровь моя со мной ходила, так она пальцем у виска покрутила, услышав слова этой методистки и сказала, что мы уходим.
Ирина АстафуроваВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Не поверите, но у меня даже в детском саду такую справку просили предоставлять (у меня первое высшее - педобразование). свекровь моя со мной ходила, так она пальцем у виска покрутила, услышав слова этой методистки и сказала, что мы уходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего себе порядки в Ваших краях!
АннаВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
ага, и справку каждый месяц из гинекологии предоставлять тоже просили, что не беременна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня начальник просил найти девушку, которая не уйдет в декрет 3 года) Наверное думает, что я экстрасенс))))
Jalena В ответ на Леся Саут
Леся Саут
ага, и справку каждый месяц из гинекологии предоставлять тоже просили, что не беременна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что в метро уже справки не продаются?))
Ирина АстафуроваВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
ага, и справку каждый месяц из гинекологии предоставлять тоже просили, что не беременна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все не имеет юридической силы. Можно какую угодно справку приносить. Но работать в таком месте... Может, кадровичка место это держит для подружки или родственницы, вот и отпугивает всех?
Влюбленная в жизньВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Я не так часто посещаю форум. Просто сегодня я была ошарашена такой нахальностью, а я разных работодателей повидала.

я 1,5 года по себеседованиям бегала. правда. я работала в это время, просто искала работу по специальности, так такого наслушалась, мама не горюй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я после учебы 3 месяца искала работу по специальности, без опыта никуда не брали, а где его взять? ну пошла туда, где была учебно-производственная практика
Самая МеркантильнаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я после учебы 3 месяца искала работу по специальности, без опыта никуда не брали, а где его взять? ну пошла туда, где была учебно-производственная практика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, вот это вообще смешно, когда сразу хотят с опытом. Но мне повезло))))
Ангельские глазкиВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, вот это вообще смешно, когда сразу хотят с опытом. Но мне повезло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я по специальности после ВУЗа устроилась на копеечную зарплату, а сейчас с 11летним стажем зарплата подросла, но всё равно маленькая. Вот и думаю, нафига было учиться, если официантки в кафе больше меня зарабатывают.
Леся СаутВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
я по специальности после ВУЗа устроилась на копеечную зарплату, а сейчас с 11летним стажем зарплата подросла, но всё равно маленькая. Вот и думаю, нафига было учиться, если официантки в кафе больше меня зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уборщица у мужа в цеху получает больше, чем я ранее, работая в офисе. И никакого образования не надо.
Ангельские глазкиВ ответ на Леся Саут
Леся Саут
Уборщица у мужа в цеху получает больше, чем я ранее, работая в офисе. И никакого образования не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот. Я уж думаю в уборщицы пойти. Мне не западло. Деньги не пахнут. Лишь бы платили нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем