Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, эти слухи, слухи...

Совсем  недавно узнала новость , знакомый мужчина говорит моим приятельницам, что я в него влюблена. Чувства к нему дружеские . Что мне делать не знаю, опровергать эти слухи  или пропускать мимо ушей Были  ли в вашей  жизни подобные ситуации и как вы их разруливали ? 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Лея
А зачем он другим об этом говорил?
КлючикВ ответ на Лея
Лея
А зачем он другим об этом говорил?
СсылкаПожаловаться
вот не знаю, для чего
Наталья
Какой он самовлюбленный! Или чувство юмора такое у него?
КлючикВ ответ на Наталья
Наталья
Какой он самовлюбленный! Или чувство юмора такое у него?
СсылкаПожаловаться
может и юморит, а может и павлин
Ляля Лялина
Были и не раз. Чего только о себе не слышала. Через 3 года после корпоратива, с которого уехала с коллегой, потому что жили с ним в одном районе, узнала, что у меня, оказывается, с ним был роман.) Посмеялась и мимо ушей пропустила.
КлючикВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Были и не раз. Чего только о себе не слышала. Через 3 года после корпоратива, с которого уехала с коллегой, потому что жили с ним в одном районе, узнала, что у меня, оказывается, с ним был роман.) Посмеялась и мимо ушей пропустила.
СсылкаПожаловаться
Наверно с ним флиртовали на корпоративе?
Ляля ЛялинаВ ответ на Ключик
Ключик
Наверно с ним флиртовали на корпоративе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я уже замужем была и, вообще, не поддерживаю романы на работе) и парнишка то младше меня на 8 лет, че смеяться то. Самое интересное, что до мужа моего эти слухи дошли, а он молчал все это время. Я спросила его : почему мне то не сказал? Он ответил : я ещё б на дураков внимание обращал и на их трёп, я ж тебя знаю.
КлючикВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Не, я уже замужем была и, вообще, не поддерживаю романы на работе) и парнишка то младше меня на 8 лет, че смеяться то. Самое интересное, что до мужа моего эти слухи дошли, а он молчал все это время. Я спросила его : почему мне то не сказал? Он ответил : я ещё б на дураков внимание обращал и на их трёп, я ж тебя знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доверяет вам муж
Ляля ЛялинаВ ответ на Ключик
Ключик
доверяет вам муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если люди всякую чушь несут, только и остаётся, что второй половине доверять. По слухам то он из семьи ушёл, потому что я двойню родила. А меня детей отродясь не было))
КлючикВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Так если люди всякую чушь несут, только и остаётся, что второй половине доверять. По слухам то он из семьи ушёл, потому что я двойню родила. А меня детей отродясь не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
волнует многих ваша семья, видно дружно живете
Ляля ЛялинаВ ответ на Ключик
Ключик
волнует многих ваша семья, видно дружно живете
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорил Василий Кузякин:"... Да, всяко быват... :)))
КлючикВ ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Как говорил Василий Кузякин:"... Да, всяко быват... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всего доброго, пусть у нас будет все хорошо
Ляля ЛялинаВ ответ на Ключик
Ключик
Всего доброго, пусть у нас будет все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо и вам всего хорошего и разобраться с этими сплетнями)
irina В ответ на Ляля Лялина
Ляля Лялина
Не, я уже замужем была и, вообще, не поддерживаю романы на работе) и парнишка то младше меня на 8 лет, че смеяться то. Самое интересное, что до мужа моего эти слухи дошли, а он молчал все это время. Я спросила его : почему мне то не сказал? Он ответил : я ещё б на дураков внимание обращал и на их трёп, я ж тебя знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец у вас муж!
Любовь Лисовская
А никак! Можно, конечно, подойти и выяснить отношения, но …поговорят-поговорят и перестанут!))
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А никак! Можно, конечно, подойти и выяснить отношения, но …поговорят-поговорят и перестанут!))
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Любовь! Мудря женщина. А в твоей жизни ходили слухи о тебе?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Любовь! Мудря женщина. А в твоей жизни ходили слухи о тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро!)) Да всю жизнь!)))
Мужское внимание постоянно и пристальное!))
А это далеко не всем нравится.
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Доброе утро!)) Да всю жизнь!)))
Мужское внимание постоянно и пристальное!))
А это далеко не всем нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
харизма у тебя такая негодница
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
харизма у тебя такая негодница
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое!)) В молодости много знакомились со мной прямо в транспорте! Как магнит на мне!)) Причём, двоюродная сестра гораздо красивее меня и я все детство, когда с ней куда-то ехала, всегда сидела как у всех мужчин головы на неё сворачивались!)) Очень похожа была на Аллу Ларионову- актрису советского кино. (Не сидела, а видела-т9).
КлючикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Есть такое!)) В молодости много знакомились со мной прямо в транспорте! Как магнит на мне!)) Причём, двоюродная сестра гораздо красивее меня и я все детство, когда с ней куда-то ехала, всегда сидела как у всех мужчин головы на неё сворачивались!)) Очень похожа была на Аллу Ларионову- актрису советского кино. (Не сидела, а видела-т9).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота еще не все, к красоте еще и легкость нужна и душа светлая
Enigma
а вы отвечайте рассказчикам- "Вот он уверен, а я только сейчас узнала эту новость"
КлючикВ ответ на Enigma
Enigma
а вы отвечайте рассказчикам- "Вот он уверен, а я только сейчас узнала эту новость"
СсылкаПожаловаться
спасибо, так и скажу
Вячеслав
Денег у него попросите
КлючикВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Денег у него попросите
СсылкаПожаловаться
хорошая идея, попрошу побольше
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем