Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ах эти соседи!

вы своих соседей любите? хорошие они у вас? давайте-жалуемси али хвалим!
Укладывая детей спать, мать так на них рявкнула, что даже соседи этажом выше расстелили постель и легли.)))))
скромная бабка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Бурильщик тёплых лунок
У меня сверху парочка молодая живет. Вечные скандалы, ругань страшная стоит. Раньше их скандалы начинались в 2 часа ночи до 5 утра. Сейчас притихли, только днем шумят....
год назад над моей светлой головой поселилась толстуха.
Топает. как слон.
и орёт на свою дочь постоянно.
Она её так воспитывает
и уроки с ней (тупой) учат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы меня понимаете, эти тоже топали как слоны, он ее видимо п...дил, потому что сначала ее крик, потом грохот как что то упало а потом она орет что бы он ее не трогал. И так каждую ночь было. А слышимость мама не горюй, дом панельный....Я в течении 2 месяцев как зомби ходила, так как практически не спала....
Прокоп ЗемлекопВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вот Вы меня понимаете, эти тоже топали как слоны, он ее видимо п...дил, потому что сначала ее крик, потом грохот как что то упало а потом она орет что бы он ее не трогал. И так каждую ночь было. А слышимость мама не горюй, дом панельный....Я в течении 2 месяцев как зомби ходила, так как практически не спала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последнее время
на первом этаже по ночам музон врубят
Видимо.
кому-то не хватает дня,
напиться до зелёных соплей.
А музон, как гвозди забивают
Дынгз-дынгз
и так всю ночь.
Это что-то....
Дикая Кошка.В ответ на Прокоп Землекоп
Прокоп Землекоп
последнее время
на первом этаже по ночам музон врубят
Видимо.
кому-то не хватает дня,
напиться до зелёных соплей.
А музон, как гвозди забивают
Дынгз-дынгз
и так всю ночь.
Это что-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую....
У меня соседи музон днем слушают громко "Сектор газа" правда не те которые по ночам шумели. Тех вообще не слышу после того как сказала ему, что если еще раз услышу их вопли с 10 вечера до семи утра то я ему коленную чашечку прострелю, тогда их крики хоть будут оправданы. Блин как бабка пошептала. Странные люди, просила по хорошему не понимали, как грубо наорала, припугнула сразу дошло. Уникально!
Бурильщик тёплых лунок
соседи сраные сами первые не хотят здоровкаться.
Мне также влом
Klara Soft
у меня нормальные... ну со своими тараканами, конечно... но они у них домоседы, по гостям не ходят...))))
Александра Галюкшева
Соседка напротив недавно была послана мною, тварина такая. Значица, полгода выставляла свои тюки с мусором на лестничну площадку, забывая выбрасывать, не убиралась ни разу. А тут к нам друзья пришли, вышли с мужем покурить, с баночкой, цивильно. Так вылетела корова с воплями, что мы ща весь подъезд загваздаем))))
Марина СекачеваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Соседка напротив недавно была послана мною, тварина такая. Значица, полгода выставляла свои тюки с мусором на лестничну площадку, забывая выбрасывать, не убиралась ни разу. А тут к нам друзья пришли, вышли с мужем покурить, с баночкой, цивильно. Так вылетела корова с воплями, что мы ща весь подъезд загваздаем))))
СсылкаПожаловаться
Ооооо....я ненавижу соседей снизу, за то что невозможно даже нормально утром на работу пойти из-за смрада некотинового. И соседа на площадке за постоянный мешок с мусором
Александра ГалюкшеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ооооо....я ненавижу соседей снизу, за то что невозможно даже нормально утром на работу пойти из-за смрада некотинового. И соседа на площадке за постоянный мешок с мусором
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, когда у нас наверху, в подъезде поселился бомж и спал там несколько недель, ни одна трусливая собака его не выгнала, тока моему мужу больше всех надо было... После того, как соседка снизу попросила мужа не дыымить на лестнице из-за их ребенка маленького, он перестал. К нам гости не так часто пиходят и курить втроем в квартире сама понимеешь... Речь со стороны этой свиньи напротив шла не о дыме, а о яко бы грязи... Мы постоянно метем и моем нашу часть лестницы, эта свинюка раз прибралась икорявки свои растопырила, тьху!
Марина СекачеваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Ты знаешь, когда у нас наверху, в подъезде поселился бомж и спал там несколько недель, ни одна трусливая собака его не выгнала, тока моему мужу больше всех надо было... После того, как соседка снизу попросила мужа не дыымить на лестнице из-за их ребенка маленького, он перестал. К нам гости не так часто пиходят и курить втроем в квартире сама понимеешь... Речь со стороны этой свиньи напротив шла не о дыме, а о яко бы грязи... Мы постоянно метем и моем нашу часть лестницы, эта свинюка раз прибралась икорявки свои растопырила, тьху!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня именно дым убивает. Приняла я такая душик утром, волосы приятным шампунем пахнут, чистая одежка на мне, духами побрызгалась, вышла из квартиры и всё! Вонять мне теперь табаком (((
Александра ГалюкшеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А меня именно дым убивает. Приняла я такая душик утром, волосы приятным шампунем пахнут, чистая одежка на мне, духами побрызгалась, вышла из квартиры и всё! Вонять мне теперь табаком (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже дым не люблю..А что за секунды, сто спушкаешься пропитываешься напрочь? или у вас небоскреб и ты пёхом чешешь?)))
Марина СекачеваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Я тоже дым не люблю..А что за секунды, сто спушкаешься пропитываешься напрочь? или у вас небоскреб и ты пёхом чешешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Волосы очень быстро впитывают. Пока дверь закрыла, пока спустилась...Он то ещё ничего - в форточку курит, а она сядет с ногами на подоконник и дымит в сторону квартир...Вдвоем им хорошо удается все задымить
Александра ГалюкшеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Волосы очень быстро впитывают. Пока дверь закрыла, пока спустилась...Он то ещё ничего - в форточку курит, а она сядет с ногами на подоконник и дымит в сторону квартир...Вдвоем им хорошо удается все задымить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну это откровенное хамство... А попросить их не дымить не пробовала, кстати теперь это статья КоАП РФ, если в подъезде) Мой как-то сразу перестал, как тока соседи попросили. )
Марина СекачеваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Не, ну это откровенное хамство... А попросить их не дымить не пробовала, кстати теперь это статья КоАП РФ, если в подъезде) Мой как-то сразу перестал, как тока соседи попросили. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с ними поссорились, по другим поводам, и не разговариваем, я не хочу начинать. Там муж дое...тый такой, все ему не так. А тут он молчит, и слава богу
Александра ГалюкшеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мы с ними поссорились, по другим поводам, и не разговариваем, я не хочу начинать. Там муж дое...тый такой, все ему не так. А тут он молчит, и слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тода, либо терпеть, либо съезжать, раз сратьси не хотИшь)))
Марина СекачеваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Тода, либо терпеть, либо съезжать, раз сратьси не хотИшь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я планирую переехать, потому и не ругаюсь )
Александра ГалюкшеваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да я планирую переехать, потому и не ругаюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи и хороших соедей - трезвенников/язвенников:)
Марина СекачеваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Удачи и хороших соедей - трезвенников/язвенников:)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самое главное - шумоизоляция и отсутствие общего тамбура )
Спасибо )
кошка мартовская
у нас тихие соседи, если и дерутся, то не орут, ремонт мы делали 3 года назад полтора месяца, никто из них и слова не сказал
кошка мартовская
у нас тихие соседи, если и дерутся, то не орут, ремонт мы делали 3 года назад полтора месяца, никто из них и слова не сказал
СсылкаПожаловаться
у нас тихие соседи, если и дерутся, то не орут, (с )

)))) Упала )))))))

Марина СекачеваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
у нас тихие соседи, если и дерутся, то не орут, ремонт мы делали 3 года назад полтора месяца, никто из них и слова не сказал
СсылкаПожаловаться
Ха! Надо мной скоро год как ремонт делают! Задолбали, откровенно говоря
кошка мартовскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ха! Надо мной скоро год как ремонт делают! Задолбали, откровенно говоря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Надо мной скоро год как ремонт делают! Задолбали, откровенно говоря

поэтому на нас соседи и не обижаются, что другие годами ремонт делают, тем более, что муж время от времени их подпаивает самогонкой собственного изготовления
Марина Секачева
Я своих соседей не люблю нынче. Хочу переехать!
скромная бабка
))) пойду к соседке! на чай позвала! щоб все антиресные жалобы пажаловалися!))))а я вернусь и пасплетничаем!)))
Дмитрий
Мне сосед в 3 часа ночи в дверь начал стучать... гад такой! У меня от неожиданности чуть перфоратор из рук не выпал!
Дикая Кошка.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Мне сосед в 3 часа ночи в дверь начал стучать... гад такой! У меня от неожиданности чуть перфоратор из рук не выпал!
СсылкаПожаловаться
Пацталом))))))))))))00
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем