Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, эти женщины!..

Живу с мамой, в последнее время много всего идет не так, расстроенная прихожу домой, стараюсь все домой, домой прихожу, а мне и тут чертей дают. Это что кризис среднего возраста?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Mюмз7 !!!
Живите отдельно
ExcellentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Живите отдельно
СсылкаПожаловаться
Не у всех такая мама, как ты
Mюмз7 !!!В ответ на Excellent
Excellent
Не у всех такая мама, как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я дочка и живу с мамой, которая давно уже не в себе временами )) ну и что? мама есть мама ))) не можешь заработать маме на достойную жизнь, сиди, терпи ))
ExcellentВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
так и я дочка и живу с мамой, которая давно уже не в себе временами )) ну и что? мама есть мама ))) не можешь заработать маме на достойную жизнь, сиди, терпи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты достойная дочка!
Mюмз7 !!!В ответ на Excellent
Excellent
Ты достойная дочка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

надеюсь ))
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
так и я дочка и живу с мамой, которая давно уже не в себе временами )) ну и что? мама есть мама ))) не можешь заработать маме на достойную жизнь, сиди, терпи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я так делаю, видимо не одна*)
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
вот и я так делаю, видимо не одна*)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
старайтесь жить с чю , иначе станете такой, как мама ....
МАРИ ФАРТ.
У меня с мамой всегда так было, пока не слиняда вощеее
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
У меня с мамой всегда так было, пока не слиняда вощеее
СсылкаПожаловаться
я б судовольствием денег не откуда взять, зарплата не большая нам только на еду и коммуналку хватает, а воровать еще не научилась*(
дилеммаВ ответ на Аноним
Аноним
я б судовольствием денег не откуда взять, зарплата не большая нам только на еду и коммуналку хватает, а воровать еще не научилась*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы пенсия есть...
АнонимВ ответ на дилемма
дилемма
У мамы пенсия есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама слух потеряла и делать ничего не хочет и знать, мне до слез ее жалка, а у самой ничего не получается в этой загробной жизни. А самое интересное, что у меня есть много родственников, но кому нужны чужие проблемы. Извините накипело
Эльза ЗуВ ответ на Аноним
Аноним
Мама слух потеряла и делать ничего не хочет и знать, мне до слез ее жалка, а у самой ничего не получается в этой загробной жизни. А самое интересное, что у меня есть много родственников, но кому нужны чужие проблемы. Извините накипело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты оттуда вещаешь? Ой.
Антинакипин выпей.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама слух потеряла и делать ничего не хочет и знать, мне до слез ее жалка, а у самой ничего не получается в этой загробной жизни. А самое интересное, что у меня есть много родственников, но кому нужны чужие проблемы. Извините накипело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у вас еще догробная жизнь,в загробную не спишите,рано вам еще.На родственников не обижайтесь,сейчас у каждого своих проблем хватает.Ну могут они вам помочь один раз,но не на постоянной основе.Такое даже с близкими родными сейчас редко бывает.Держитесь,крепитесь,то вам еще сказать.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
Мама слух потеряла и делать ничего не хочет и знать, мне до слез ее жалка, а у самой ничего не получается в этой загробной жизни. А самое интересное, что у меня есть много родственников, но кому нужны чужие проблемы. Извините накипело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много родственников? родных братьев-сестер? кому еще надо с вашей мамой нянчится?
Эльза ЗуВ ответ на Аноним
Аноним
я б судовольствием денег не откуда взять, зарплата не большая нам только на еду и коммуналку хватает, а воровать еще не научилась*(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неоткуда
небольшая
Королева Снежная
Что вам дают?
А Лев
Где же она чертей то успевает набрать..
Екатерина
"Мамуль, я еду домой, что купить? - Купи уже себе квартиру и не звони в 3 часа ночи!" У вас кризис среднего возраста, а мама виновата...
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
"Мамуль, я еду домой, что купить? - Купи уже себе квартиру и не звони в 3 часа ночи!" У вас кризис среднего возраста, а мама виновата...
СсылкаПожаловаться
Если я себе квартиру куплю, мама есть не будет. Тяжело с вами не согласится, что кризис может у меня, вот только вряд ли семью содержите, и себе во всем отказываете!
МУР ка

Крокодил Хуфу
Кризис среднего возраста, это когда тётка любовника на 15 лет моложе заводит и кричит об этом на весь форум.
Крокодил Хуфу
Кризис среднего возраста, это когда тётка любовника на 15 лет моложе заводит и кричит об этом на весь форум.
СсылкаПожаловаться
..это маразм.. мне так кааца..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Кризис среднего возраста, это когда тётка любовника на 15 лет моложе заводит и кричит об этом на весь форум.
СсылкаПожаловаться
Это не кризис)), это анонимы отрабатывают зарплату )
Любовь Пяткова
Ну какой средний возраст, если Вы еще из детства не вышли???
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну какой средний возраст, если Вы еще из детства не вышли???
СсылкаПожаловаться
А именно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем