Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ах,эти зубы...не спим ночью

Моему персику год и почти 2 месяца,имеем 8 вылезших до конца(спереди четыре внизу и четыре сверху),3 почти пролезли уже жевательные и клыки верхние уже проклюнулись. Ночью спим 2-3 часа и плачем,ходила раз 10 к педиатру,постоянно говорит,что это зубы....но теперь он до 5 спит,не плачет, а в 5 утра встаёт и спать вообще не хочет,ложится в 9 вечера сам!Как сделать так,чтобы ребёнок спал до утра?мажем камистадом,когда совсем плохо даём нурофен
я просто я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Алена Тимофеева
Я пользуюсь мазью "Дентинокс" и ребенок спит спокойно.
Алена Тимофеева
Я пользуюсь мазью "Дентинокс" и ребенок спит спокойно.
СсылкаПожаловаться
Мазь - это хорошо, но ненадолго!!!
Алена ТимофееваВ ответ на Анюта
Анюта
Мазь - это хорошо, но ненадолго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как. Болевой порог у всех разный, в том числе и у детей. У моего ребенка только первые зубы лезли с беспокойством и пару ночей плохо спала. А так, тьфу-тьфу, все спокойно.
Hafy
А я даю таблетку "Дентокинд", помогает- и спим хорошо и зубы вылазят спокойнее)))
анастасия герасимова
Оксана, а вы уверены, что это зубы????Не может же ваш малыш каждую ночь спать до 5, а потом просыпаться из-за зубов?Моей дочке год и четыре, зубы у неё вылезли без проблем, сейчас у неё 12 зубов.Я только иногда, когда она капризничала, мазала дёсны калгелем.Терпения вам и здоровья вашему малышу!!!!
Самира
mozhet rebjonochek kushat hochet?
Екатерина Воронянская
мы тоже часто просыпаемся по ночам и хнычем, то зубы вылазиют (мажем камистадом, проверяла на себе лично-долгоиграющая штука), кушаем часто от2 до 4 раз за ночь или газики (даю эспумизан-капли лучше чем эмульсия). может и у вас ребёночек не спит из-за чего нибудь ещё? из-за зубов постоянно не может ребёнок не спать, они их периодами мучают...
Ирина
А я панадол в суспезии давала своей дочурке,кагда зубки лезли,только им и спасались
Анюта
Своему ребенку я давала кальций детский компании "Тяньши". Сама бы не поверила, подумала бы, что это просто сетевой маркетинг. Но семейный педиатр посоветовал нам именно этот порошок. Первые четыре зуба лезли проблематично, но после приема детского кальция зубы вылезли все, никакой температуры, никаких болей и бессонных ночей. Кроме того шикарно поддерживает иммунитет ребенка и применять можно с первых дней жизни. Это БАД, никакой химии, к тому же, зачем ребенка сажать на химию практически с самого рождения?! До сих пор используем этот порошок (нам уже 3 года 3 месяца), и, не поверите, даже простудными заболеваниями не болеем!!!
Лариса Степанова
Анюта ,

простите, но я к Тяньши очень плохо отношусь, поэтому своему ребенку ничего там покупать не стала бы, но это личное дело каждого, конечно. Я днем массирую десны зубкичистками, чтобы быстрее зубы выходили, они обладают обезболивающим действием, уж не знаю что там за травы волшебные, но помогает. А на ночь нурофен.
Соня Мирная
Наше решение при рези зубов было - кельгель, нурофен, зубкичистки, игрушки для жевания. Пережили терпимо!
Никита Минаев
погружай в наркоз на ночь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем