Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, эти звуки...

Девушки, проблема деликатная....Меня беспокоят ужасные звуки, которые издает влагалище! ну вот во время секса такое бывает, а еще я замечала - когда фитнесом занимаюсь.. в последнее время вообще постоянно утром делаю зарядку, и это невозможно, сколько воздуха туда забирается и с шумом вырывается наружу....я вроде бы и Кегеля делаю упражнения, и не настолько у меня там все растянуто... это у меня одной такая проблема? и как с ней бороться?
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Цыпа
во чего надыбыла)

Смыслова Елена Викторовна
Автор сайта "ВебГинеколог"

Эти звуки связаны с физикой полового акта. Воздух попадает во влагалище во время введения полового члена, скапливается в своде влагалища, а затем с силой выходит наружу, когда половой член достигает свода. К этому предрасполагают более широкие влагалища, например, у многорожавших женщин, хотя влагалищные звуки могут наблюдаться даже у нерожавших. В этом нет ничего необычного, и многие относятся к этому с юмором, но если влагалищные шумы доставляют неудобство, то вот несколько советов: Во время полового акта старайтесь не менять позицию. Последите, в какой позиции это происходит, и, если возможно, используйте другие, которые не сопровождаются таким эффектом. Чем меньше половой член выводится из влагалища и вводится снова во время полового акта, тем меньше вероятность звуков. Однако, если у Вас "выхлопы" случаются вне полового акта, то необходимо пройти обследование на Бактериальный вагиноз, при котором во влагалище размножаются бактерии, вырабатывающие газ.
АнфисаВ ответ на Цыпа
Цыпа
во чего надыбыла)

Смыслова Елена Викторовна
Автор сайта "ВебГинеколог"

Эти звуки связаны с физикой полового акта. Воздух попадает во влагалище во время введения полового члена, скапливается в своде влагалища, а затем с силой выходит наружу, когда половой член достигает свода. К этому предрасполагают более широкие влагалища, например, у многорожавших женщин, хотя влагалищные звуки могут наблюдаться даже у нерожавших. В этом нет ничего необычного, и многие относятся к этому с юмором, но если влагалищные шумы доставляют неудобство, то вот несколько советов: Во время полового акта старайтесь не менять позицию. Последите, в какой позиции это происходит, и, если возможно, используйте другие, которые не сопровождаются таким эффектом. Чем меньше половой член выводится из влагалища и вводится снова во время полового акта, тем меньше вероятность звуков. Однако, если у Вас "выхлопы" случаются вне полового акта, то необходимо пройти обследование на Бактериальный вагиноз, при котором во влагалище размножаются бактерии, вырабатывающие газ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, обследусь... Просто если я например делаю растяжку, то воздух входит туда, я это чувствую, а затем выходит уже со звуками..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анфиса
Анфиса
Спасибо, обследусь... Просто если я например делаю растяжку, то воздух входит туда, я это чувствую, а затем выходит уже со звуками..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, обследусь... Просто если я например делаю растяжку, то воздух входит туда, я это чувствую, а затем выходит уже со звуками..

а ты шо голая делаешь растяжку? скажи где я приду пазырить)))
АнфисаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Спасибо, обследусь... Просто если я например делаю растяжку, то воздух входит туда, я это чувствую, а затем выходит уже со звуками..

а ты шо голая делаешь растяжку? скажи где я приду пазырить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не голая, но это сути не меняет.
ЕленаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Не голая, но это сути не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю может когда идете на занятия вставляйте тампон, думаю поможет.
Сальма ХайекВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Спасибо, обследусь... Просто если я например делаю растяжку, то воздух входит туда, я это чувствую, а затем выходит уже со звуками..

а ты шо голая делаешь растяжку? скажи где я приду пазырить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, обследусь... Просто если я например делаю растяжку, то воздух входит туда, я это чувствую, а затем выходит уже со звуками..

а ты шо голая делаешь растяжку? скажи где я приду пазырить)))


Может у нее и козявки есть? Ты спроси))))
СаШа БЕЛИКОВ
дэвушки мы всё об этом знаем и смеяться не будем не переживайте! просто ноги сильно не задирайте и жопу тоже!
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не по рассказам друзей)))
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не всё намного хуже..ну это когда молодые там неженатые мы кароче рассказывали как у кого получалось делились как нашим девушкам больше нравится и как куда чего делать чтобы опыта набраться)) ну и одын рассказал шо он совей задрал наверх и воздух протолкнул потом вытащил положил и воздух вышел он удивился звуку но виду не подал потом эксперементировал с ней и понял шо перестарался с позами и скоростью
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой как любопытно,вечер перестают быть томным)))Еще хочу,я от вашей аватарки по ходу дела обстрагировалась))))Как говориться котлеты отдельно-мухи отдельно))))))))))

ну что вам ещё апельсинка сказать?! хотите попробовать-идёмте в кровать!
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой с Вами с большим удовольствием,так вы же меня съедите,а косточки выплюните.А кто такой Беляков????))))))))

не волнуйтесь ..я буду вас па чуть чуть есть я ж не самка богомола)))
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
о-о-о апельсиночка как ярко..я ощущаю вас сейчас)))
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ок дорогуша если ты за меня будешь болеть я всегда буду у тебя первым и победителем))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
чё? опять я виноват?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
а ваще чё не нравиться? я спортсмен веду здоровый образ жизни-закаляюьс!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем