Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах как хочется любить ))

Всем привет, я парень 28 лет, любви и ласки не было уже года полтора наверное )) все не как, то одно то другое и наверное мозг или лень не дают пробиться )) После 7 лет отношений и не очень приятного расставания все как то складывается совсем не очень. На вид не симпатичный да и не урод, обычного телосложения не сказать что худой или жирный. Но вот познакомится с кем либо не могу, не пускает какой то барьер в общении наверное, забыл я как это делается. Зачем это пишу тут? -  да сам не знаю ))) 
Всем любви и добра )) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Кто представляется простите ? Блаженненький ?
Общаюсь в целом да, в этом есть что то плохое ? Не совсем конечно с такими пожеланиями но в целом да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,блаженненький представляется.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да,блаженненький представляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно мне всегда было не понять людей, которым к примеру делаешь добро а они отворачиваются еще и камень кидают. ЛЮДИ очнитесь, пожалуйста, если вам какой то человек просто так желает что то, это не означает что он идиот. Как вы можете представлять человека который желает добро и с позитивом относится к этому дураком ? ПРОСТО КАААК ? У вас мне кажется не правильная ассоциация с позитивом и добром.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Честно мне всегда было не понять людей, которым к примеру делаешь добро а они отворачиваются еще и камень кидают. ЛЮДИ очнитесь, пожалуйста, если вам какой то человек просто так желает что то, это не означает что он идиот. Как вы можете представлять человека который желает добро и с позитивом относится к этому дураком ? ПРОСТО КАААК ? У вас мне кажется не правильная ассоциация с позитивом и добром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто говорил про идиота или дурака?
Лишь вы..
Вам может казаться,вы можете иметь любое мнение.
Как и я.
Вы создали тему,без вопроса,но с сетованиями о невозможности создать отношения.
Я написала,что,на мой взгляд,может быть помехой.
Что вам не так - не понятно.
Наталья Просветова
психологи справляются с такими проблемами. может .и правда. что-то не так делаете. всякое бывает. а так женщины любят ухаживания.подарки. внимание. разговоры
Наталья Просветова
психологи справляются с такими проблемами. может .и правда. что-то не так делаете. всякое бывает. а так женщины любят ухаживания.подарки. внимание. разговоры
СсылкаПожаловаться
Может и вправду пора к психологу.... Мозги вправлять ))
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Может и вправду пора к психологу.... Мозги вправлять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а читала. да и психологом говорила на эту тему. что могут быть подсознательные преграды. там из детства или кто-то обидел.к примеру. вас использовала какая-нибудь девушка. ну вот такая она. все. потом в каждой новой вы будете видеть .что вас хотят использовать. поэтому все стрессы надо залечивать. чтобы они не возвращались и не ложились на новые отношения. а психолог поможет закрыть эту тему. ну или притушить. чтобы она была с стадии ремиссии.
Наталья Просветова
а читала. да и психологом говорила на эту тему. что могут быть подсознательные преграды. там из детства или кто-то обидел.к примеру. вас использовала какая-нибудь девушка. ну вот такая она. все. потом в каждой новой вы будете видеть .что вас хотят использовать. поэтому все стрессы надо залечивать. чтобы они не возвращались и не ложились на новые отношения. а психолог поможет закрыть эту тему. ну или притушить. чтобы она была с стадии ремиссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Но таких травм вроде не было, возможно где то на подсознательном уровне это все и есть. Возможно при первой возможности пойду промыв мозгов устраивать ))
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Но таких травм вроде не было, возможно где то на подсознательном уровне это все и есть. Возможно при первой возможности пойду промыв мозгов устраивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой. бывают такие странные причины. там мама что-то в детстве сказала и все. человек всю жизнь подсознательно этому следует. вот вчера подружка. с кот в бассейн ходим. рассказывала. что свекровь мужа спец спаивает. а аргументирует это тем. что так он больше внимания ей уделяет.
Наталья Просветова
ой. бывают такие странные причины. там мама что-то в детстве сказала и все. человек всю жизнь подсознательно этому следует. вот вчера подружка. с кот в бассейн ходим. рассказывала. что свекровь мужа спец спаивает. а аргументирует это тем. что так он больше внимания ей уделяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть мама спаивает сына что бы тот был больше времени с ней ??? мдэээээ это какой то пипец невообразимый.
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть мама спаивает сына что бы тот был больше времени с ней ??? мдэээээ это какой то пипец невообразимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и я о том. а муж. Витя. такой хороший и муж и семьянин. а вот мамашка такая. получает пенсию 26т р и вот подпаивает сына
Наталья Просветова
и я о том. а муж. Витя. такой хороший и муж и семьянин. а вот мамашка такая. получает пенсию 26т р и вот подпаивает сына
СсылкаПожаловаться
История переписки7
видимо у матери тоже проблемы с психикой и не хватает общения с сыном и вот она решила таким способом его привлекать и общаться
Наталья ПросветоваВ ответ на Аноним
Аноним
видимо у матери тоже проблемы с психикой и не хватает общения с сыном и вот она решила таким способом его привлекать и общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нее серьезные проблемы с психикой. у них и в роду и в психушке родственники были и несколько человек закончили жизнь суицидом. а так.да. они вместе живут. т к Витя всю жизнь проработал на заводе. а квартиру купить не смог. приходится жить в родительской. так эта мамашка. все время его понукает. типа вы живете в моей квартире. а вы никто. авнюки. и Витя .ясно. переживает. а тут она еще и подливать начала. вообщем. такое. я.говорю. Ольке- сдайте ее в психушку. иначе добром это все не кончится. но. Вите жалко ее. мама ведь. а недавно. Ольга рассказывала. заявила. что Вите осталось жить недолго. совсем охренела. а может .просто псих больна. вот и несет. а они должны ее слушать и самое главное.Витя во всем с ней соглашается и слушает ее.так и сам с ума сойдет.
Кошка Шредингера
Есть один знакомый, на фейс норм, ну разве что фигура не оч спортивная, ну и с комплексами на этот счёт... Ни с кем познакомиться не может, но при этом когда я ему предложила познакомиться с одной девушкой с аналогичными тараканами, он ее по фоткам зачмырил... Планочку бы снизить надо
Кошка Шредингера
Есть один знакомый, на фейс норм, ну разве что фигура не оч спортивная, ну и с комплексами на этот счёт... Ни с кем познакомиться не может, но при этом когда я ему предложила познакомиться с одной девушкой с аналогичными тараканами, он ее по фоткам зачмырил... Планочку бы снизить надо
СсылкаПожаловаться
Честно девушки которые не боятся знакомит друзей с подругами и делают это ВЫ ОФИГЕННЫ )))
На моем опыте таких не встречалось. Планочка у меня далеко не задрана, последнее время она уже спустилась куда ниже.
мария Аккуратова
вспоминайте
начните просто с общения и знакомств
мария Аккуратова
вспоминайте
начните просто с общения и знакомств
СсылкаПожаловаться
Постараюсь, спасибо )
wsynata
"ах, как хочется любить" - как, как, не сильно. Лень менять привычный образ жизни сильнее.
Иринка Дубинина
Женщинам свободных, не обремененных алиментами мужиков не хватает, а он полтора года где-то прохлаждается.... Ужас
АнонимВ ответ на Иринка Дубинина
Иринка Дубинина
Женщинам свободных, не обремененных алиментами мужиков не хватает, а он полтора года где-то прохлаждается.... Ужас
СсылкаПожаловаться
Вуахахаха )))) Не встречал таких которым нужны они. Пока не встретил....
Иринка ДубининаВ ответ на Аноним
Аноним
Вуахахаха )))) Не встречал таких которым нужны они. Пока не встретил....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, искать надо лучше, чего вы, собственно, не делали. Главное-не ставить себе цель и видеть в каждой серьезные отношения, чтобы разочарований от встреч не получать, тогда и любовь найдется.
Любовь Смирнова
еще не отпустило -гуляй
Вероника Чепурина

Ты точно парень? Пишешь, как дама...)
Вероника Чепурина

Ты точно парень? Пишешь, как дама...)
СсылкаПожаловаться
Точно могу доказать, хз как но могу )))
Лана Смольная
И вам привет, автор.

парень 28 лет, любви и ласки не было уже года полтора наверное ))

Ну и грустно. Не нравитесь вы девушкам, вот и всё.

После 7 лет отношений и не очень приятного расставания

Мозговыноса много было?

На вид не симпатичный да и не урод, обычного телосложения не сказать что худой или жирный.

Раз вы не обаяшка и на лицо так себе, то без спортивного тела вам никак нельзя. "Обычное" телосложение у 28-летнего мужчины = антисекс. Станете вы мощный или сухой-жилистый - дело ваше. Главное, чтоб были мускулы, а не просто их бледные очертания. Тело - первый этап, а дальше уже надо смотреть.

не пускает какой то барьер в общении наверное, забыл я как это делается.

Да не привлекательный вы просто.
WildTimes
Да забейте вы на эту ерунду.. Живите для себя.. Занимайтесь чем хотите.. Получайте удовольствие от жизни.. Реализуйте свои планы и желания.. Зачем эти женщины? От них только один геморрой.. А если очень надо, то есть девушки по вызову..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем