Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах как хочется любить ))

Всем привет, я парень 28 лет, любви и ласки не было уже года полтора наверное )) все не как, то одно то другое и наверное мозг или лень не дают пробиться )) После 7 лет отношений и не очень приятного расставания все как то складывается совсем не очень. На вид не симпатичный да и не урод, обычного телосложения не сказать что худой или жирный. Но вот познакомится с кем либо не могу, не пускает какой то барьер в общении наверное, забыл я как это делается. Зачем это пишу тут? -  да сам не знаю ))) 
Всем любви и добра )) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МАРИ ФАРТ.
Выброси прошлое из башки и раскуйся уже напрочь!!! Удачи!!))
Лея
А в чем выражается ваша лень?
АнонимВ ответ на Лея
Лея
А в чем выражается ваша лень?
СсылкаПожаловаться
Скорее не лень, а наверное стеснение или комплексы какие либо, до отношений было все очень гладко и офигенно, а потом стал овощем, тип того )))
Лея В ответ на Аноним
Аноним
Скорее не лень, а наверное стеснение или комплексы какие либо, до отношений было все очень гладко и офигенно, а потом стал овощем, тип того )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю нужно меньше сидеть в инете, а больше проводить времени на свежем воздухе, знакомиться в реальной жизни))
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Думаю нужно меньше сидеть в инете, а больше проводить времени на свежем воздухе, знакомиться в реальной жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом то и дело что в интернете я сижу по работе, а тут написал почему бы и нет )) в целом с позитивом пишу тут.
Знакомится в интернете вообще не могу, ну вот вообще не мое, на улице другое дело. Только на все это то одно то другое то 10. А может и вообще могу найти причину по которой не захочу ))))
Лея В ответ на Аноним
Аноним
В этом то и дело что в интернете я сижу по работе, а тут написал почему бы и нет )) в целом с позитивом пишу тут.
Знакомится в интернете вообще не могу, ну вот вообще не мое, на улице другое дело. Только на все это то одно то другое то 10. А может и вообще могу найти причину по которой не захочу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может тогда не очень то и нужна,вам эта любофф)) одному сподручнее)))
МегаБайт ЕжиГoff
1,5 года без ласки...и какой-то барьер..:D
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
1,5 года без ласки...и какой-то барьер..:D
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вуахахах, именно так )))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Вуахахах, именно так )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ТатьянаВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
1,5 года без ласки...и какой-то барьер..:D
СсылкаПожаловаться


Кира
Приходи, дам ласку и любовь
Лиапольт Давайтежить
Это всё от хитрости. Думаешь сейчас все дамы паблика кинутся компенсировать твои 1,5 года онанизма?
Лиапольт Давайтежить
Это всё от хитрости. Думаешь сейчас все дамы паблика кинутся компенсировать твои 1,5 года онанизма?
СсылкаПожаловаться
О да, так и вижу как они выстраиваются в очередь ))) Вы серьезно ?
Лиапольт ДавайтежитьВ ответ на Аноним
Аноним
О да, так и вижу как они выстраиваются в очередь ))) Вы серьезно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая пошла)
Аноним
На вахту езжайте, в якутию - там все желания замерзнут
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На вахту езжайте, в якутию - там все желания замерзнут
СсылкаПожаловаться
Вуахаха, хорошее предложение )) стоит задуматься.
Лиапольт ДавайтежитьВ ответ на Аноним
Аноним
На вахту езжайте, в якутию - там все желания замерзнут
СсылкаПожаловаться
Нифига подобного! До Якутии 600 км, на днях -52С было. Ничего не замёрзло)
Лиапольт Давайтежить
Нифига подобного! До Якутии 600 км, на днях -52С было. Ничего не замёрзло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх блин, а я уже чемодан собрал в надежде ))) пойду разбирать.
Лиапольт Давайтежить
Нифига подобного! До Якутии 600 км, на днях -52С было. Ничего не замёрзло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, прилично ли то, что напишу, но когда готовишь омлете в тамбуре поезда при -30 на улице, яйца не разбиваются - при всем желании мужчина не может заставить протеин вытечь на сковородку - сворачивается от холода
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, прилично ли то, что напишу, но когда готовишь омлете в тамбуре поезда при -30 на улице, яйца не разбиваются - при всем желании мужчина не может заставить протеин вытечь на сковородку - сворачивается от холода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как там вообще люди живут то ? ))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
как там вообще люди живут то ? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально живут, в домах тепло
на улице холодно, перебежками бегают
и открывать нельзя - зубы отморозить можно
Лиапольт ДавайтежитьВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, прилично ли то, что напишу, но когда готовишь омлете в тамбуре поезда при -30 на улице, яйца не разбиваются - при всем желании мужчина не может заставить протеин вытечь на сковородку - сворачивается от холода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, если мошонка пробудет при -30С столько времени, что загустеет сперма, то там и мошонки не останется, некротическое отделение при обморожении. Всё отлично вытекает, я бы сказал даже брызгает. Кстати да, якуты в Тайланд сношаться для размножения летают?)
Лиапольт Давайтежить
Хм, если мошонка пробудет при -30С столько времени, что загустеет сперма, то там и мошонки не останется, некротическое отделение при обморожении. Всё отлично вытекает, я бы сказал даже брызгает. Кстати да, якуты в Тайланд сношаться для размножения летают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Лиапольт Давайтежить
Лиапольт Давайтежить
Нифига подобного! До Якутии 600 км, на днях -52С было. Ничего не замёрзло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в -64 ничего не замёрзло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем