Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 12:50, Главная форумов

Ах, как же хорошо на даче!

Такая тишь да гладь да Божия благодатьПрямо отдыхаю от суетливого недельного отдыха в Сочах и от их жарищи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Аноним
Я прям от сочей утомилась аж)
СсылкаПожаловаться
sea kerry
угу. выкорчевала полосу ягод и перекопал, собоала и почистила- закатала 12 л вишни, 8 л огурцов, поливала и полола. ну накупалась еще)
СсылкаПожаловаться
Неточка
Без дачи -не жизнь)
Правда я только отдыхаю,подзаряжаюсь на всю рабочую неделю.Природа,тишина,птицы щебечут,звезды сияют)
СсылкаПожаловаться
Красота на даче! Домик, цветочки, газончик, качельки, никаких грядок, кроме вертикальной высадки клубники и травок для готовки! Никаких заготовок, прополок, раскопок! Птички, сведший воздух, покой!!! Вот сейчас на качельке, с холодным сладеньким "Eiswein" и клубничкой - балдежь!!!
СсылкаПожаловаться
Красота на даче! Домик, цветочки, газончик, качельки, никаких грядок, кроме вертикальной высадки клубники и травок для готовки! Никаких заготовок, прополок, раскопок! Птички, сведший воздух, покой!!! Вот сейчас на качельке, с холодным сладеньким "Eiswein" и клубничкой - балдежь!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
"Свежий" - опечаточка!
СсылкаПожаловаться
sea kerry
да ну, ничо не делать скучно
СсылкаПожаловаться
sea kerry
да ну, ничо не делать скучно
СсылкаПожаловаться
Наверное, вы правы. Но я за неделю так напашусь, что в выходные на даче даже почти не готовлю, если дети не приезжают. У меня рабочий день до 18 часов в сутки может быть, так что дача - это чистый отдых. А от консервации уже лет 10, как отошли, не любят мои домашние никаких банок.
А вам - удачи и успехов!
СсылкаПожаловаться
Наверное, вы правы. Но я за неделю так напашусь, что в выходные на даче даже почти не готовлю, если дети не приезжают. У меня рабочий день до 18 часов в сутки может быть, так что дача - это чистый отдых. А от консервации уже лет 10, как отошли, не любят мои домашние никаких банок.
А вам - удачи и успехов!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
спасибо) если честно тоже без фанатизма, просто время горячее) да и физ. работа отвлекает. но так приятно смотреть на зеленое, на цветы, пить кофе на крылечке. у нас огромное водохранилище рядом, такие виды))) а вот понедельник завтра с этой потогонной системой на работе ваще не радует.
СсылкаПожаловаться
Ведьмочка
Хочу себе дачу:-((((((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru