Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, как же хорошо на даче!

Такая тишь да гладь да Божия благодатьПрямо отдыхаю от суетливого недельного отдыха в Сочах и от их жарищи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Аноним
Я прям от сочей утомилась аж)
sea kerry
угу. выкорчевала полосу ягод и перекопал, собоала и почистила- закатала 12 л вишни, 8 л огурцов, поливала и полола. ну накупалась еще)
H H
Без дачи -не жизнь)
Правда я только отдыхаю,подзаряжаюсь на всю рабочую неделю.Природа,тишина,птицы щебечут,звезды сияют)
Людмила Комарова
Красота на даче! Домик, цветочки, газончик, качельки, никаких грядок, кроме вертикальной высадки клубники и травок для готовки! Никаких заготовок, прополок, раскопок! Птички, сведший воздух, покой!!! Вот сейчас на качельке, с холодным сладеньким "Eiswein" и клубничкой - балдежь!!!
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Красота на даче! Домик, цветочки, газончик, качельки, никаких грядок, кроме вертикальной высадки клубники и травок для готовки! Никаких заготовок, прополок, раскопок! Птички, сведший воздух, покой!!! Вот сейчас на качельке, с холодным сладеньким "Eiswein" и клубничкой - балдежь!!!
СсылкаПожаловаться
"Свежий" - опечаточка!
sea kerry
да ну, ничо не делать скучно
Людмила КомароваВ ответ на sea kerry
sea kerry
да ну, ничо не делать скучно
СсылкаПожаловаться
Наверное, вы правы. Но я за неделю так напашусь, что в выходные на даче даже почти не готовлю, если дети не приезжают. У меня рабочий день до 18 часов в сутки может быть, так что дача - это чистый отдых. А от консервации уже лет 10, как отошли, не любят мои домашние никаких банок.
А вам - удачи и успехов!
Людмила Комарова
Наверное, вы правы. Но я за неделю так напашусь, что в выходные на даче даже почти не готовлю, если дети не приезжают. У меня рабочий день до 18 часов в сутки может быть, так что дача - это чистый отдых. А от консервации уже лет 10, как отошли, не любят мои домашние никаких банок.
А вам - удачи и успехов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) если честно тоже без фанатизма, просто время горячее) да и физ. работа отвлекает. но так приятно смотреть на зеленое, на цветы, пить кофе на крылечке. у нас огромное водохранилище рядом, такие виды))) а вот понедельник завтра с этой потогонной системой на работе ваще не радует.
Ведьмочка
Хочу себе дачу:-((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем