Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах,какая я негодяйка ))))

Подскажите девчонки,)) . Сижу, задумалась, после разговора с мужчиной, встречаемся 1,5 года, мне только деньги нужны, попросила свозить по делу, сказал конечно приеду, тогда с меня супружеский долг,))) всегда мне нужны деньги, а не с душой, по любви. Или успокоится,))) зарабатываю сама, что делать . Нужно радоваться и тому, что есть работа . А так хочется все равно, помощи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Honney Pot
Почему бы не поменять мужчину?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Почему бы не поменять мужчину?
СсылкаПожаловаться
Привет,)) как всегда права!!!!
Ника Валуев
соси дальше.
Nickеа́В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
соси дальше.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилась песенка )))
И нижнее бельё,

И верхняя одежда,
Отдельное жильё
И на Кайен надежда,

И тёплые моря,
И солнечные страны,
И яхта, что, шаля
Взрезает океаны -

Всё, непременно, сбудется,
Чего ни попроси.
И стерпится, и слюбится...
Ну а пока - соси!

Эйве
такси не работает?
Светлана Бурмистрова
Ээээ... сексом торгуете?
Светлана Бурмистрова
Ээээ... сексом торгуете?
СсылкаПожаловаться
Да....вот это я написала))) ничем не торгую, мы взрослые люди, встречаемся. Мужчина мне практически не помогая, никаких вложений вещи, бытовая техника нет. Считает что мне нужны деньги, а он по любви с душой.
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да....вот это я написала))) ничем не торгую, мы взрослые люди, встречаемся. Мужчина мне практически не помогая, никаких вложений вещи, бытовая техника нет. Считает что мне нужны деньги, а он по любви с душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он желает бесплатно.
Любовь Лисовская
Похоже, вам двоим так удобно! Вам -деньги, ему- бесплатный секс с чистенькой девушкой!
Любовь Лисовская
Похоже, вам двоим так удобно! Вам -деньги, ему- бесплатный секс с чистенькой девушкой!
СсылкаПожаловаться
По вашему , секс необходим только ему, ей он без надобности, она его не хочет, но занимается с ним этим исключительно за деньги???))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на jason
jason
По вашему , секс необходим только ему, ей он без надобности, она его не хочет, но занимается с ним этим исключительно за деньги???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мне показалось по тексту. Автор, вроде, как тоскует все-таки по настоящему чувству , а не -дашь на дашь!
Аноним
, Любовь, добрый день!! Рада вам!!)) да не девушка, удобно в том, что для него. А я сама все время думаю, наверно надо радоваться и тому, что есть какая никакая помощь.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
, Любовь, добрый день!! Рада вам!!)) да не девушка, удобно в том, что для него. А я сама все время думаю, наверно надо радоваться и тому, что есть какая никакая помощь.
СсылкаПожаловаться
не разменивайтесь по мелочам..
НБояркинВ ответ на Аноним
Аноним
, Любовь, добрый день!! Рада вам!!)) да не девушка, удобно в том, что для него. А я сама все время думаю, наверно надо радоваться и тому, что есть какая никакая помощь.
СсылкаПожаловаться
Скорее, это допзаработок. Вы же не нищенствуете. Совместила приятное с полезным. Только однажды износится пилоточка и больше прибыли не принесет. Так что лучше откройте киске счет и откладывайте туда какую-никакую помощь на старость.
Ирина АртеменкоВ ответ на НБояркин
НБояркин
Скорее, это допзаработок. Вы же не нищенствуете. Совместила приятное с полезным. Только однажды износится пилоточка и больше прибыли не принесет. Так что лучше откройте киске счет и откладывайте туда какую-никакую помощь на старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
, Любовь, добрый день!! Рада вам!!)) да не девушка, удобно в том, что для него. А я сама все время думаю, наверно надо радоваться и тому, что есть какая никакая помощь.
СсылкаПожаловаться
Я вас ни в коем случае не осуждаю! У вас сейчас просто такие взаимоотношения.
Подспудно вы все-таки хотите официального оформления и чтобы желание мжч помочь было само собой разумеющимся. А такое , как многие думают, бывает только в браке! Но и в супружестве бывают отклонения и муж не считает себя обязанным обеспечивать жену. Разные пары - разные взаимоотношения.
Мы, в душе, всегда девочки и нам хочется под уютное крылышко и чтобы все заботы кто-то взял на себя. А у вас сейчас ощущение взвешенности и неопределенности.
Может ваш партнёр все-таки придёт к решению иметь с вами постоянные и официальные отношения и вопрос, о защите и финансовой заботе, отпадёт сам собой.
Любовь Лисовская
Я вас ни в коем случае не осуждаю! У вас сейчас просто такие взаимоотношения.
Подспудно вы все-таки хотите официального оформления и чтобы желание мжч помочь было само собой разумеющимся. А такое , как многие думают, бывает только в браке! Но и в супружестве бывают отклонения и муж не считает себя обязанным обеспечивать жену. Разные пары - разные взаимоотношения.
Мы, в душе, всегда девочки и нам хочется под уютное крылышко и чтобы все заботы кто-то взял на себя. А у вас сейчас ощущение взвешенности и неопределенности.
Может ваш партнёр все-таки придёт к решению иметь с вами постоянные и официальные отношения и вопрос, о защите и финансовой заботе, отпадёт сам собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь, мои признание в за ответ)) умеете вы ответить.!!! Просто я видела а семье, и отчим и мой отец, проявляли заботу, и мужчины, мамины братья. У подруг мужья, даже не официальные тоже. Ведь неважно что ты дашь, а что отдашь.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь, мои признание в за ответ)) умеете вы ответить.!!! Просто я видела а семье, и отчим и мой отец, проявляли заботу, и мужчины, мамины братья. У подруг мужья, даже не официальные тоже. Ведь неважно что ты дашь, а что отдашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, не все люди могут дать душевное тепло в ответ на ваше. Бывает, что боятся быть слишком откровенными и не получить отклик или ,уже были обижены , и ожег души не прошёл. А может просто скупы на эмоции.
У меня муж такой, совсем не романтичный, строгий прагматик. Поначалу было тяжеловато, обижалась часто от непонимания. Но мы не замалчивали свои проблемы. Я в семье взяла на себя роль психолога. Много было ссор по методам воспитания детей. У мужа -по росту и парами, а у меня - свобода личности. Так что каждая находит свои пути к душе избранника. Не отчаивайтесь! Все хорошее впереди!

Любовь Лисовская
Видимо, не все люди могут дать душевное тепло в ответ на ваше. Бывает, что боятся быть слишком откровенными и не получить отклик или ,уже были обижены , и ожег души не прошёл. А может просто скупы на эмоции.
У меня муж такой, совсем не романтичный, строгий прагматик. Поначалу было тяжеловато, обижалась часто от непонимания. Но мы не замалчивали свои проблемы. Я в семье взяла на себя роль психолога. Много было ссор по методам воспитания детей. У мужа -по росту и парами, а у меня - свобода личности. Так что каждая находит свои пути к душе избранника. Не отчаивайтесь! Все хорошее впереди!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будем верить, вопрос в том если я обещаю я сделаю, если нет не обещаю. А он обещает, а потом что то не складывается, ответ было бы у меня много денег, я бы тебе дал. Я считаю, что просто не нужно обещать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Будем верить, вопрос в том если я обещаю я сделаю, если нет не обещаю. А он обещает, а потом что то не складывается, ответ было бы у меня много денег, я бы тебе дал. Я считаю, что просто не нужно обещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно.
Аноним
Сегодня прочитала о кастинге Эйве))) молодец!!! Просто наверно не то с моей самооценкой, больше думаю не о себе. Сейчас тоже в этих отношениях, можно сказать иди дорогой, раз за это время никуда не продвинулись, так и не сдвинется ничего. Никогда не думала, но он меня убеждает о нашем светлом будущем,
Шум
Ща, погодьте.... Тут надо разобраться. То есть вы выбираете себе мужиков по критерию "кто дороже и чаще поможет", а потом ещё и обижаетесь, что они с вас просят за это секаса?
jasonВ ответ на Шум
Шум
Ща, погодьте.... Тут надо разобраться. То есть вы выбираете себе мужиков по критерию "кто дороже и чаще поможет", а потом ещё и обижаетесь, что они с вас просят за это секаса?
СсылкаПожаловаться
Судя по посту, автор старается себя подороже продать))
Nickеа́В ответ на jason
jason
Судя по посту, автор старается себя подороже продать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое там подороже, если он даже по мелочам на нее не тратится?
Василиса
Это справедливо, что каждый получает в отношениях то, что ему нужно. Ему нужен секс - вам деньги, вот и обменивайтесь тем, что можете предложить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем