Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 03:59, Главная форумов

АХ, какая потеря.

Сегодня, в одночасье, я лишилась двух подруг. Не буду скрывать, я испытала огромное облегчение..... Но, у меня больше нет подруг. Сей час сижу,жру яичницу, пью !шампусик, жру соленую рыбы на которую у меня жуткая аллергия
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
чего опять натворила ?..
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Не, на удивление лапочкой была-))
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Не, на удивление лапочкой была-))
СсылкаПожаловаться
ну и хрен с ними, значит не такие уж и подруги.... айда к нам, я мед ем (тож аллергия) .... ток музон прихвати, помирать, так с музыкой
СсылкаПожаловаться
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
продукты вооще не сочетаемы , Фииииии
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Кто сказал?
СсылкаПожаловаться
цветик
что они натворили?
СсылкаПожаловаться
цветик
что они натворили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Наверное, ни чего такого что я бы не терпела в последние несколько лет. Но сегодня я решила освободить себя от этих оков-))). А ведь я до сих пор дорожу этой дружбой-((
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Наверное, ни чего такого что я бы не терпела в последние несколько лет. Но сегодня я решила освободить себя от этих оков-))). А ведь я до сих пор дорожу этой дружбой-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже от двух избавилась, одна задолбала меня своим нытьем, вторая на язык слишком острая.. Сначала даже их как то не хватало, а щас норм новые подруги, интересы)
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
Я тоже от двух избавилась, одна задолбала меня своим нытьем, вторая на язык слишком острая.. Сначала даже их как то не хватало, а щас норм новые подруги, интересы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да, девочки... Умеете вы дружить... Чё уж там...
СсылкаПожаловаться
Шум
Да, девочки... Умеете вы дружить... Чё уж там...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну это в детстве еще как то переносимо, но в возрасте, когда у человека все всегда плохо и он постоянно пытается на тебя это свалить,забить тебе мозг своими проблемами и т.д.. уже не очень, когда у тебя своя семья и своего геморра хватает. Или когда тебя постоянно оскорбляют ни за что,ни про что,тоже..
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не путайте такие вещи, как "дорожить чем-либо" и "силу привычки". Сразу всё станет на свои места и Вы поймёте, что празднуете правильно))))
СсылкаПожаловаться
Михайловна
Я бы тоже праздновала)))) Да простят меня подруги, но адекватных так мало, что как говорила какая - то умная известная женщина: подруг лучше не иметь
СсылкаПожаловаться
Михайловна
Я бы тоже праздновала)))) Да простят меня подруги, но адекватных так мало, что как говорила какая - то умная известная женщина: подруг лучше не иметь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А хочется-)). Правда с каждым годом все меньше-)))
СсылкаПожаловаться
Михайловна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Была у меня коллега по работе, которая считала, что все люди - г...но. А когда ей задавали вопрос, относит ли она себя ко всем этим людям, ответ - нет))) Это я к чему? Получается, что "мало адекватных подруг", это ведь и о себе пишем в том числе.
СсылкаПожаловаться
NinaВ ответ на Svet
Svet
Была у меня коллега по работе, которая считала, что все люди - г...но. А когда ей задавали вопрос, относит ли она себя ко всем этим людям, ответ - нет))) Это я к чему? Получается, что "мало адекватных подруг", это ведь и о себе пишем в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких, как ваша коллега, потешно троллить! Они очень уязвимы и надуваются как индюки, если пройтись по их эго даже по касательной
СсылкаПожаловаться
Михайловна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что вы вкладываете в понятие адекватности? Уж очень много разночтений на сей счет.
СсылкаПожаловаться
Nina
Что вы вкладываете в понятие адекватности? Уж очень много разночтений на сей счет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не знаю как женщины собирают подруг разношерстных, мужчины похожих на себя по мировоззрениям подбирают )))
СсылкаПожаловаться
Евгений
Не знаю как женщины собирают подруг разношерстных, мужчины похожих на себя по мировоззрениям подбирают )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Исключительно по мировосприятию рассматриваю) Воззрения могут разниться, но ключевые моменты в восприятии быть обязаны)
СсылкаПожаловаться
Евгений
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
С одинаковыми не интересно.
СсылкаПожаловаться
Карри
Подруги чего натворили?)))
И зачем есть продукт, на который жуткая аллергия...самой же плохо потом будет...?
СсылкаПожаловаться
Карри
Подруги чего натворили?)))
И зачем есть продукт, на который жуткая аллергия...самой же плохо потом будет...?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я то антигистоминтов упаковку купила( не халям- балям-)) , вкус слегка перебивает конечно, зато знаю что до скорой до тяну в случае чего-)))А, подруги...?Наверное они хорошие.
СсылкаПожаловаться
Исренне Ваша, Я.
Я то антигистоминтов упаковку купила( не халям- балям-)) , вкус слегка перебивает конечно, зато знаю что до скорой до тяну в случае чего-)))А, подруги...?Наверное они хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С аллергией разобрались, а вот про ситуацию с подругами, так никому и не ответила((( Интрига?
СсылкаПожаловаться
Карри
С аллергией разобрались, а вот про ситуацию с подругами, так никому и не ответила((( Интрига?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет, не интрига-)). А смысл г.... на вентилятор кидать. Я их много лет ценила.
СсылкаПожаловаться
Илана
Поздравляю!
У меня никогда и не было близких подруг.
Мама научила, что лучшая подружка - первая разлучница.
Спасибо, мне надо, чтоб ко мне в дом была вхожа чужая тетка. Мой муж мне и муж, и друг, и подруга, и любовник. И я счастлива.
СсылкаПожаловаться
Илана
Поздравляю!
У меня никогда и не было близких подруг.
Мама научила, что лучшая подружка - первая разлучница.
Спасибо, мне надо, чтоб ко мне в дом была вхожа чужая тетка. Мой муж мне и муж, и друг, и подруга, и любовник. И я счастлива.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru