Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АХ, какая потеря.

Сегодня, в одночасье, я лишилась двух подруг. Не буду скрывать, я испытала огромное облегчение..... Но, у меня больше нет подруг. Сей час сижу,жру яичницу, пью !шампусик, жру соленую рыбы на которую у меня жуткая аллергия
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
NinaВ ответ на Илана
Илана
Поздравляю!
У меня никогда и не было близких подруг.
Мама научила, что лучшая подружка - первая разлучница.
Спасибо, мне надо, чтоб ко мне в дом была вхожа чужая тетка. Мой муж мне и муж, и друг, и подруга, и любовник. И я счастлива.
СсылкаПожаловаться
Печаль. Иметь классную подружку - очень круто. Не такую, когда в глаза - люблю, а за глаза - ненавижу, а человека, который полностью резонирует с душой.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Илана
Илана
Поздравляю!
У меня никогда и не было близких подруг.
Мама научила, что лучшая подружка - первая разлучница.
Спасибо, мне надо, чтоб ко мне в дом была вхожа чужая тетка. Мой муж мне и муж, и друг, и подруга, и любовник. И я счастлива.
СсылкаПожаловаться
У меня лучшая подруга была родная сестра мужа. Почему была? Потому что как только стали родственницами сразу перестали дружить,делиться друг с другом.. В итоге совсем отношения сошли на Нет.. Щас лучшая подруга,жена друга мужа. Самые нормальные отношения
Шо ты выкупилОсь? В ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня лучшая подруга была родная сестра мужа. Почему была? Потому что как только стали родственницами сразу перестали дружить,делиться друг с другом.. В итоге совсем отношения сошли на Нет.. Щас лучшая подруга,жена друга мужа. Самые нормальные отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя подружка тож стала чужой как породнилась с нами
SSВ ответ на Илана
Илана
Поздравляю!
У меня никогда и не было близких подруг.
Мама научила, что лучшая подружка - первая разлучница.
Спасибо, мне надо, чтоб ко мне в дом была вхожа чужая тетка. Мой муж мне и муж, и друг, и подруга, и любовник. И я счастлива.
СсылкаПожаловаться
Какая дремучасть и, поди, передаётся из поколения в поколение по женской части в этой семье.
EugeneВ ответ на Илана
Илана
Поздравляю!
У меня никогда и не было близких подруг.
Мама научила, что лучшая подружка - первая разлучница.
Спасибо, мне надо, чтоб ко мне в дом была вхожа чужая тетка. Мой муж мне и муж, и друг, и подруга, и любовник. И я счастлива.
СсылкаПожаловаться
не стоит складывать все яйца в одну корзину
тумба пумбов
Искренне поздравляю!!!
Эйве
поздравляю
elen elen
Баба с возу кобыле легче)
Татьяна Королева
Зато едей ни с кем делиться не надо))
АННА АНИНА
Женской дружбы нет, если только дружим против кого-то.
Svet
Да есть женская дружба, есть. Жаль, что многим здесь отписавшимся не повезло с подругами, но это как в браке - виноваты обе
NinaВ ответ на Svet
Svet
Да есть женская дружба, есть. Жаль, что многим здесь отписавшимся не повезло с подругами, но это как в браке - виноваты обе
СсылкаПожаловаться
Сто процентов!
Юлия Та самая
Не всем дано умение быть в долговременных близких отношениях, дружить.
Юлия Та самая
Не всем дано умение быть в долговременных близких отношениях, дружить.
СсылкаПожаловаться

Юлия Та самаяВ ответ на Nina
Nina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня удивительно, что здесь та плохо говорят о дружбе и а уж про то бросают подруг из страха, что те уведут мужа и зацикливаются на нем, вообще бред.
Юлия Та самая
Для меня удивительно, что здесь та плохо говорят о дружбе и а уж про то бросают подруг из страха, что те уведут мужа и зацикливаются на нем, вообще бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юлия, здесь вообще многие удивляют. Сами косячат, но вечно виноватых ищут, а это уже маркер. Что потом вопли "да ты меня не знаешь, да как ты смеешь плохо думать обо мне" не воспринимаются. Такие вечно всем недовольны, склонны обвинять других, додумывать.. Короче, похожи на пороховые бочки, чуть что не так - рванут.
keri-77
Мне повезло больше. Замечательные подруги. Со своими таракашками, конечно. Но без них... Ой, лучше с ними! )))
А Вы, раз уж приняли такое решение, то, я так думаю, что не беспричинно. Шампус Вам в помощь!
Ёрик
для верности надо было им тоже аллергенов подсыпать- что б уже наверняка- они за вас будут еще бороться- а это уже пострашнее гистаминового коктейльчика
Татьяна Иванова
Раба штанов.
Larry Stylinson
"Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты!";))) а на счет подруг, может, еще помиритесь?
Инна Сидякова
Думаю,что дружба,как любовь-не каждому дано испытать,да и не всяк любить умеет. Настоящая дружба,конечно,а не приятельство.
Ольга Васина
Такое ощущение что вы просто поругались....помиритесь значит. Как расскажите что из-за них рыбу ели при аллергии жуткой так они вам все простчт
Светлана
Никакая это не потеря. Это свобода от сплетен!
У меня их нет уже лет 25 и всё в порядке.
Светлана Бурмистрова
Поздравляю. Подруги - это зависимость, от которой полезно избавиться. Будьте самой собой.
мария титчева
вообще подобное - неизбежно.. многим дано пройти с нами отрезок пути.. и почти никому - пройти до конца..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем