Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АХ, какая потеря.

Сегодня, в одночасье, я лишилась двух подруг. Не буду скрывать, я испытала огромное облегчение..... Но, у меня больше нет подруг. Сей час сижу,жру яичницу, пью !шампусик, жру соленую рыбы на которую у меня жуткая аллергия
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
чего опять натворила ?..
Торопыга
Не, на удивление лапочкой была-))
*Дочь полка*В ответ на Торопыга
Торопыга
Не, на удивление лапочкой была-))
СсылкаПожаловаться
ну и хрен с ними, значит не такие уж и подруги.... айда к нам, я мед ем (тож аллергия) .... ток музон прихвати, помирать, так с музыкой
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
продукты вооще не сочетаемы , Фииииии
Торопыга
Кто сказал?
Chinatown
что они натворили?
ТоропыгаВ ответ на Chinatown
Chinatown
что они натворили?
СсылкаПожаловаться
Наверное, ни чего такого что я бы не терпела в последние несколько лет. Но сегодня я решила освободить себя от этих оков-))). А ведь я до сих пор дорожу этой дружбой-((
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Торопыга
Торопыга
Наверное, ни чего такого что я бы не терпела в последние несколько лет. Но сегодня я решила освободить себя от этих оков-))). А ведь я до сих пор дорожу этой дружбой-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже от двух избавилась, одна задолбала меня своим нытьем, вторая на язык слишком острая.. Сначала даже их как то не хватало, а щас норм новые подруги, интересы)
♥♥♥Нурик♥♥♥
Я тоже от двух избавилась, одна задолбала меня своим нытьем, вторая на язык слишком острая.. Сначала даже их как то не хватало, а щас норм новые подруги, интересы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, девочки... Умеете вы дружить... Чё уж там...
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Шум
Шум
Да, девочки... Умеете вы дружить... Чё уж там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это в детстве еще как то переносимо, но в возрасте, когда у человека все всегда плохо и он постоянно пытается на тебя это свалить,забить тебе мозг своими проблемами и т.д.. уже не очень, когда у тебя своя семья и своего геморра хватает. Или когда тебя постоянно оскорбляют ни за что,ни про что,тоже..
Lilit LВ ответ на Торопыга
Торопыга
Наверное, ни чего такого что я бы не терпела в последние несколько лет. Но сегодня я решила освободить себя от этих оков-))). А ведь я до сих пор дорожу этой дружбой-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не путайте такие вещи, как "дорожить чем-либо" и "силу привычки". Сразу всё станет на свои места и Вы поймёте, что празднуете правильно))))
Кровавая барыня
Я бы тоже праздновала)))) Да простят меня подруги, но адекватных так мало, что как говорила какая - то умная известная женщина: подруг лучше не иметь
ТоропыгаВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Я бы тоже праздновала)))) Да простят меня подруги, но адекватных так мало, что как говорила какая - то умная известная женщина: подруг лучше не иметь
СсылкаПожаловаться
А хочется-)). Правда с каждым годом все меньше-)))
Кровавая барыня
Я бы тоже праздновала)))) Да простят меня подруги, но адекватных так мало, что как говорила какая - то умная известная женщина: подруг лучше не иметь
СсылкаПожаловаться
Была у меня коллега по работе, которая считала, что все люди - г...но. А когда ей задавали вопрос, относит ли она себя ко всем этим людям, ответ - нет))) Это я к чему? Получается, что "мало адекватных подруг", это ведь и о себе пишем в том числе.
NinaВ ответ на Svet
Svet
Была у меня коллега по работе, которая считала, что все люди - г...но. А когда ей задавали вопрос, относит ли она себя ко всем этим людям, ответ - нет))) Это я к чему? Получается, что "мало адекватных подруг", это ведь и о себе пишем в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких, как ваша коллега, потешно троллить! Они очень уязвимы и надуваются как индюки, если пройтись по их эго даже по касательной
Кровавая барыня
Я бы тоже праздновала)))) Да простят меня подруги, но адекватных так мало, что как говорила какая - то умная известная женщина: подруг лучше не иметь
СсылкаПожаловаться
Что вы вкладываете в понятие адекватности? Уж очень много разночтений на сей счет.
Евгений В ответ на Nina
Nina
Что вы вкладываете в понятие адекватности? Уж очень много разночтений на сей счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как женщины собирают подруг разношерстных, мужчины похожих на себя по мировоззрениям подбирают )))
NinaВ ответ на Евгений
Евгений
Не знаю как женщины собирают подруг разношерстных, мужчины похожих на себя по мировоззрениям подбирают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исключительно по мировосприятию рассматриваю) Воззрения могут разниться, но ключевые моменты в восприятии быть обязаны)
Любовь ОрловаВ ответ на Евгений
Евгений
Не знаю как женщины собирают подруг разношерстных, мужчины похожих на себя по мировоззрениям подбирают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С одинаковыми не интересно.
Карри
Подруги чего натворили?)))
И зачем есть продукт, на который жуткая аллергия...самой же плохо потом будет...?
ТоропыгаВ ответ на Карри
Карри
Подруги чего натворили?)))
И зачем есть продукт, на который жуткая аллергия...самой же плохо потом будет...?
СсылкаПожаловаться
Я то антигистоминтов упаковку купила( не халям- балям-)) , вкус слегка перебивает конечно, зато знаю что до скорой до тяну в случае чего-)))А, подруги...?Наверное они хорошие.
КарриВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я то антигистоминтов упаковку купила( не халям- балям-)) , вкус слегка перебивает конечно, зато знаю что до скорой до тяну в случае чего-)))А, подруги...?Наверное они хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С аллергией разобрались, а вот про ситуацию с подругами, так никому и не ответила((( Интрига?
ТоропыгаВ ответ на Карри
Карри
С аллергией разобрались, а вот про ситуацию с подругами, так никому и не ответила((( Интрига?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не интрига-)). А смысл г.... на вентилятор кидать. Я их много лет ценила.
Илана
Поздравляю!
У меня никогда и не было близких подруг.
Мама научила, что лучшая подружка - первая разлучница.
Спасибо, мне надо, чтоб ко мне в дом была вхожа чужая тетка. Мой муж мне и муж, и друг, и подруга, и любовник. И я счастлива.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Илана
Илана
Поздравляю!
У меня никогда и не было близких подруг.
Мама научила, что лучшая подружка - первая разлучница.
Спасибо, мне надо, чтоб ко мне в дом была вхожа чужая тетка. Мой муж мне и муж, и друг, и подруга, и любовник. И я счастлива.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем