Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2011, Главная форумов

Ах какой был мужчина

Как безжалостно время, во что оно превращает даже самых прекрасных .. какой был Алек Болдуин, и какой стал? ужос..И вроде не очень толстый, а лицо как будто не его.. Сорри , просто крик души -как он мне нравился, и щас просто лучче бы не светился вообще, жил бы тихо на своей вилле, людям расстройства меньше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Малышка Мю
Думаю он не для счастья или расстройства чужих людей живет =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться

+++++)))))
СсылкаПожаловаться
Голубика *
В каждом возрасте человек по-своему прекрасен. Ты была моложе-нравился молодой, а теперь -он также изменился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ну все таки не на столько....Вот Гарбо- после определенного возраста на публике не показывалась, осталась вечно молодой, да и жена его бывшая, Ким Бессинджер, че то не видно ее. Все таки актер- это внешность, греза, мечта....
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Мы сами со временем можем выглядеть не так как хочется. А он, похоже, и так чувствует сябя нормально.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
согласен, тип таких мужиков в преклонном возрасте выглядит не очень, потому что правильные черты, ровный нос, губы , короче такие слащавые. Толи дело носатые и щербатые, они и в старости ого го !

СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
согласен, тип таких мужиков в преклонном возрасте выглядит не очень, потому что правильные черты, ровный нос, губы , короче такие слащавые. Толи дело носатые и щербатые, они и в старости ого го !

СсылкаПожаловаться
Он на мой сугубо индивидуальный в молодости не был красавцем, обятельным был =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Он на мой сугубо индивидуальный в молодости не был красавцем, обятельным был =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он на много старше Болдуина, но блин большую симпатию вызывает
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
он на много старше Болдуина, но блин большую симпатию вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Болдуина лицо одутловатое ,выглядит не здорово =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
У Болдуина лицо одутловатое ,выглядит не здорово =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже подозреваю,что пьет... вот Костнер,Уиллис -видно что не молоды, но узнаваемы вполне..а если бы не подпись под фото- просто не узнала бы...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
я тоже подозреваю,что пьет... вот Костнер,Уиллис -видно что не молоды, но узнаваемы вполне..а если бы не подпись под фото- просто не узнала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может почки больные.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Может почки больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати- да..
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как был обаяшка, так и остался... даже только лучче стал, как хорошее вино...а некоторые только в уксус превращаются...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
согласна с Вами.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
дело не в чертах, просто если бы я не прочла,что это он,наверное не узнала бы..
СсылкаПожаловаться
НЮША
У Жана Рено подглазные грыжи-алкаш, наверное
СсылкаПожаловаться
НЮША
У Жана Рено подглазные грыжи-алкаш, наверное
СсылкаПожаловаться
Нюша, тип лица такой. Не похож он на алкаша))
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Нюша, тип лица такой. Не похож он на алкаша))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я настаиваю!!!)))
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Болдуин и в молодости мне совершенно не нравился:)
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
симпатявые... на фотах..
СсылкаПожаловаться
Моника
Время идет. Все меняется. Люди стареют. Это естественно.
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Простите, а Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Само Совершенство
Простите, а Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
мне 38, я тоже конечно постарела,но я же не звезда, не на фабрике звезд работаю... просто у меня теория,что с возрастом у человека душа выходит на лицо...Грустно думать,что у мужчины мечты моей юности вот такая душа...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru