Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах какой был мужчина




Как безжалостно время, во что оно превращает даже самых прекрасных .. какой был Алек Болдуин, и какой стал? ужос..И вроде не очень толстый, а лицо как будто не его.. Сорри , просто крик души -как он мне нравился, и щас просто лучче бы не светился вообще, жил бы тихо на своей вилле, людям расстройства меньше.
Ночь Нежна.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мюмла Янсон
Думаю он не для счастья или расстройства чужих людей живет =))))
ТермитВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Думаю он не для счастья или расстройства чужих людей живет =))))
СсылкаПожаловаться
Думаю он не для счастья или расстройства чужих людей живет =))))

+++++)))))
Голубика *
В каждом возрасте человек по-своему прекрасен. Ты была моложе-нравился молодой, а теперь -он также изменился.
Комментарий удален.Почему?
Ночь Нежна.....В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ну все таки не на столько....Вот Гарбо- после определенного возраста на публике не показывалась, осталась вечно молодой, да и жена его бывшая, Ким Бессинджер, че то не видно ее. Все таки актер- это внешность, греза, мечта....
Лариса Т
Мы сами со временем можем выглядеть не так как хочется. А он, похоже, и так чувствует сябя нормально.
Ф.Сухов
согласен, тип таких мужиков в преклонном возрасте выглядит не очень, потому что правильные черты, ровный нос, губы , короче такие слащавые. Толи дело носатые и щербатые, они и в старости ого го !

Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
согласен, тип таких мужиков в преклонном возрасте выглядит не очень, потому что правильные черты, ровный нос, губы , короче такие слащавые. Толи дело носатые и щербатые, они и в старости ого го !

СсылкаПожаловаться
Он на мой сугубо индивидуальный в молодости не был красавцем, обятельным был =))
Ф.СуховВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Он на мой сугубо индивидуальный в молодости не был красавцем, обятельным был =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он на много старше Болдуина, но блин большую симпатию вызывает
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
он на много старше Болдуина, но блин большую симпатию вызывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Болдуина лицо одутловатое ,выглядит не здорово =)
Ночь Нежна.....В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У Болдуина лицо одутловатое ,выглядит не здорово =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже подозреваю,что пьет... вот Костнер,Уиллис -видно что не молоды, но узнаваемы вполне..а если бы не подпись под фото- просто не узнала бы...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
я тоже подозреваю,что пьет... вот Костнер,Уиллис -видно что не молоды, но узнаваемы вполне..а если бы не подпись под фото- просто не узнала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может почки больные.
Ночь Нежна.....В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может почки больные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати- да..
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
согласен, тип таких мужиков в преклонном возрасте выглядит не очень, потому что правильные черты, ровный нос, губы , короче такие слащавые. Толи дело носатые и щербатые, они и в старости ого го !

СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как был обаяшка, так и остался... даже только лучче стал, как хорошее вино...а некоторые только в уксус превращаются...
Гадя ПушкареваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
согласен, тип таких мужиков в преклонном возрасте выглядит не очень, потому что правильные черты, ровный нос, губы , короче такие слащавые. Толи дело носатые и щербатые, они и в старости ого го !

СсылкаПожаловаться
согласна с Вами.
Ночь Нежна.....В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
согласен, тип таких мужиков в преклонном возрасте выглядит не очень, потому что правильные черты, ровный нос, губы , короче такие слащавые. Толи дело носатые и щербатые, они и в старости ого го !

СсылкаПожаловаться
дело не в чертах, просто если бы я не прочла,что это он,наверное не узнала бы..
НЮША
У Жана Рено подглазные грыжи-алкаш, наверное
Котя МотяВ ответ на НЮША
НЮША
У Жана Рено подглазные грыжи-алкаш, наверное
СсылкаПожаловаться
Нюша, тип лица такой. Не похож он на алкаша))
НЮШАВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нюша, тип лица такой. Не похож он на алкаша))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я настаиваю!!!)))
Елена Ельнина
Болдуин и в молодости мне совершенно не нравился:)
Моника
Время идет. Все меняется. Люди стареют. Это естественно.
Само Совершенство
Простите, а Вам сколько лет?
Ночь Нежна.....В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Простите, а Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
мне 38, я тоже конечно постарела,но я же не звезда, не на фабрике звезд работаю... просто у меня теория,что с возрастом у человека душа выходит на лицо...Грустно думать,что у мужчины мечты моей юности вот такая душа...
Само СовершенствоВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
мне 38, я тоже конечно постарела,но я же не звезда, не на фабрике звезд работаю... просто у меня теория,что с возрастом у человека душа выходит на лицо...Грустно думать,что у мужчины мечты моей юности вот такая душа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая такая? Лицо у него нормальное, соответствует возрасту, насчет души не знаю, по мне, так вполне симпатичный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем