Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах,какой я умничка!

Итак Леди энд Джентельмены,это снова Я! Александр Белов! :)Прошу отнестись к этой теме с юмором,но и о подаплеке незабывайте! Я совсем недавно на форуме,но кое что уже понял! Меня часто упрекали в том,что я занимаюсь саморекламой,и набиваю себе цену! Незнаю,наверное тем,кто так сщитает,лучше знать.Спорить небуду. Но раз уж так,то Позвольте хоть немного себя похвалить. Кто такой А.Белов? Отвечу скромно.-Один из лучших представителей Мужского пола! Красив как Античный бог! Строен,как кипарис! А самое главное,я ко всему еще и ОЧЕНЬ скромен! Так же,я непьющий! Работящий! У меня много талантов! Я пишу стихи! (кстати,сейчас готовится к выходу сборник,куда вошли и мои Талантливейшие сочинения!) Если будет кому интересно,могут прочесть на  stihopad.ru  Автор White.  Так как я слишком застеньчив и скромен,то будьте любезны,хвалите меня вы,дорогие форумчане! (Представляю эти хвалебные оды :) ) С уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
Изольда Штольцман
Вы жену ищите? Лучше на сайт знакомств )))
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы жену ищите? Лучше на сайт знакомств )))
СсылкаПожаловаться
У меня есть жена! И я навряд ли найду лучшею! Так как она у меня самая самая!
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У меня есть жена! И я навряд ли найду лучшею! Так как она у меня самая самая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда любовницу. Опять девушку обманете, влюбите в себя и бросите на самом интересном месте....Злой Вы....
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Тогда любовницу. Опять девушку обманете, влюбите в себя и бросите на самом интересном месте....Злой Вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Я же Идеал! И никого необманываю! Говорю честно!(любовница мне ненужна,хватит)
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет! Я же Идеал! И никого необманываю! Говорю честно!(любовница мне ненужна,хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит той грустной истории?
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Хватит той грустной истории?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да! Я же написал,что я умничка! Учусь на своих ошибках!
toatoto hariВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нет! Я же Идеал! И никого необманываю! Говорю честно!(любовница мне ненужна,хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну что за самооценка!терпеть таких не могу!
Изольда Штольцман
Тогда любовницу. Опять девушку обманете, влюбите в себя и бросите на самом интересном месте....Злой Вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. нормальный
какая разницаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У меня есть жена! И я навряд ли найду лучшею! Так как она у меня самая самая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть жена! И я навряд ли найду лучшею! Так как она у меня самая самая!

Тогда почему тут торчим????На сайте????И себя пиарим? Жена мало внимания уделяет? Не долюблен? Не выслушан? Почему, не с женой где нибудь за столиков в приятном местечке? Или, не дома при свечах и рюмочкой кофею????Ох....НЕ ВЕРЮ!!!!Чую скрытые в Вас Александр Белов, комплексы,страхи и фобии....Недоебы/недотрахи/недолюбы и непонимание некоторых и некоторое....Ну вот,примерно так и вкратце....Кстати, а кто с Вами так пошутил,что Вы античный Бог????Злая шутка...неумная....)))))))))))))))))))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на какая разница
какая разница
У меня есть жена! И я навряд ли найду лучшею! Так как она у меня самая самая!

Тогда почему тут торчим????На сайте????И себя пиарим? Жена мало внимания уделяет? Не долюблен? Не выслушан? Почему, не с женой где нибудь за столиков в приятном местечке? Или, не дома при свечах и рюмочкой кофею????Ох....НЕ ВЕРЮ!!!!Чую скрытые в Вас Александр Белов, комплексы,страхи и фобии....Недоебы/недотрахи/недолюбы и непонимание некоторых и некоторое....Ну вот,примерно так и вкратце....Кстати, а кто с Вами так пошутил,что Вы античный Бог????Злая шутка...неумная....)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
часто мы судим о людях через собственные призмы! но реальность неподвласна тому,чего мы хотим! Так и ваше мнение обо мне.Ошибочно!)))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
часто мы судим о людях через собственные призмы! но реальность неподвласна тому,чего мы хотим! Так и ваше мнение обо мне.Ошибочно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шклявый, непривлекательной наружности товарисч..
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Шклявый, непривлекательной наружности товарисч..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да! Я именнотакой! И что!?Вы завидуете?!
какая разницаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да! Я именнотакой! И что!?Вы завидуете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Я именнотакой! И что!?Вы завидуете?!
Ого!!!!Еще один нашелся...такой же как Екатерина,которая всех уверяет в своей неземной красоте и исключительности!!!!Так,может Вам с ней познакомиться????Мне кажется,что Вы нашли друг друга!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на какая разница
какая разница
Да! Я именнотакой! И что!?Вы завидуете?!
Ого!!!!Еще один нашелся...такой же как Екатерина,которая всех уверяет в своей неземной красоте и исключительности!!!!Так,может Вам с ней познакомиться????Мне кажется,что Вы нашли друг друга!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне и так нормально!)))
какая разницаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Мне и так нормально!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и слава Богу....)))))))))))))) Хотя....сУмлЕваюсь я....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексанр БеловВ ответ на какая разница
какая разница
Ну и слава Богу....)))))))))))))) Хотя....сУмлЕваюсь я....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сомнение,это нормально.Благодаря ему мы постоянно самоусовершенствуемся.)))
ИРА СУХАРЕВАВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У меня есть жена! И я навряд ли найду лучшею! Так как она у меня самая самая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем вам похвала других женщин?
Вы же знаете их здесь в большинстве.
Или жена мало нахваливает?
А может не за что?
Алексанр БеловВ ответ на ИРА СУХАРЕВА
ИРА СУХАРЕВА
Тогда зачем вам похвала других женщин?
Вы же знаете их здесь в большинстве.
Или жена мало нахваливает?
А может не за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть! кто знает....
Изольда Штольцман
Вы жену ищите? Лучше на сайт знакомств )))
СсылкаПожаловаться
on lubovnicu iwet, vi chto?ne pomnite ego proshlih tem?
Кот ВаськаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы жену ищите? Лучше на сайт знакомств )))
СсылкаПожаловаться
Какую жену? Ты посмотри на его правописание! Это ПТУшник из провинции, рано ему ещё жену, да и извращенец он....
ПавелВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Какую жену? Ты посмотри на его правописание! Это ПТУшник из провинции, рано ему ещё жену, да и извращенец он....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это - да... Почитала немного - мозг выворачивает... Блин - 8 классов, не боле...
Алексанр БеловВ ответ на Павел
Павел
Это - да... Почитала немного - мозг выворачивает... Блин - 8 классов, не боле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каких 8!? Церковно - приходская школа! первый класс!
Надежда
Аве Вам и особенно за скромность!
Алексанр БеловВ ответ на Надежда
Надежда
Аве Вам и особенно за скромность!
СсылкаПожаловаться
:)
Кармен
молодца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем