Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, какой мужчина :)

Без долгих предисловий....3 месяца меня донимал мужчина (клиент на работе),
Который оказался не просто женат, но с тремя (!!!) детьми и
Постоянной любовницей :))
Узнала я это случайно,
теперь, когда он приходит, не могу убрать с лица широченную улыбку :))

А я все ходила и думала, какой мужчина, я ему отказываю, а он все равно ухаживает :))
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Наталья Веселова
Многостаночник ...))
ДмитрийВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Многостаночник ...))
СсылкаПожаловаться
Стахановец!
Наталья Веселова
Многостаночник ...))
СсылкаПожаловаться
Труженик просто...)))
Наталья Веселова
Многостаночник ...))
СсылкаПожаловаться
*пиздокрылыйблядоящер*
СнежанаДенисовнаВ ответ на айя яй
айя яй
*пиздокрылыйблядоящер*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау?!! Круче чем ИМ выразилась:-)
СнежанаДенисовна
Вау?!! Круче чем ИМ выразилась:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт не я. Это не помню кто, года три назад, одна дама про свово высказалась, а мне понрав.
Наталья Веселова
Многостаночник ...))
СсылкаПожаловаться
))))
*****
есть такие "дамские угодники", которым нравятся все женщины без исключения - не нравятся такие наразборчивые...
марина тихоноваВ ответ на *****
*****
есть такие "дамские угодники", которым нравятся все женщины без исключения - не нравятся такие наразборчивые...
СсылкаПожаловаться
То есть быть любезным и галантным надо исключительно с молодыми и красивыми? А остальным можно и нахамить?
Приличный мужчина вежлив, любезен, внимателен со всеми женщинами.
марина тихонова
То есть быть любезным и галантным надо исключительно с молодыми и красивыми? А остальным можно и нахамить?
Приличный мужчина вежлив, любезен, внимателен со всеми женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где было сказано о возрасте? мужчина, в моем понимании, должен быть внимателен и учтив со своей с женщиной, с остальными достаточно вежливого обхождения не зависимо от возраста )))
марина тихоноваВ ответ на *****
*****
а где было сказано о возрасте? мужчина, в моем понимании, должен быть внимателен и учтив со своей с женщиной, с остальными достаточно вежливого обхождения не зависимо от возраста )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Вежливость обязательна. Может, не в тему, но многие дамочки воспринимают учтивость, любезность, галантность как ухаживания или пуще того - домогательства. Мужчине и вправду достаточно ограничиться вежливостью.
марина тихонова
Вы правы. Вежливость обязательна. Может, не в тему, но многие дамочки воспринимают учтивость, любезность, галантность как ухаживания или пуще того - домогательства. Мужчине и вправду достаточно ограничиться вежливостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вежливо поздороваться и сыпать при встрече комплиментами двусмысленного характера несколько разные понятия, так что в большинстве случаев женщины понимают именно, то что есть
марина тихоноваВ ответ на *****
*****
вежливо поздороваться и сыпать при встрече комплиментами двусмысленного характера несколько разные понятия, так что в большинстве случаев женщины понимают именно, то что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где было сказано про двусмысленные комплименты? Дежурный комплимент "прекрасно выглядите", подать пальто, открыть даме дверь - что тут двусмысленного? У нас на работе один МЧ любит всем дамам цветы дарить из свого сада - всего лишь любезность ( да и похвастаться своим садовым талантом). Вообще во избежание непонимания мужчине лучше не быть любезным, а просто вежливым.
марина тихонова
А где было сказано про двусмысленные комплименты? Дежурный комплимент "прекрасно выглядите", подать пальто, открыть даме дверь - что тут двусмысленного? У нас на работе один МЧ любит всем дамам цветы дарить из свого сада - всего лишь любезность ( да и похвастаться своим садовым талантом). Вообще во избежание непонимания мужчине лучше не быть любезным, а просто вежливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подать пальто, открыть дверцу машины, открыть входную дверь - это мной воспринимается как вежливость, пока Вы об этом не упомянули вообще воспринималось как должное
марина тихоноваВ ответ на *****
*****
подать пальто, открыть дверцу машины, открыть входную дверь - это мной воспринимается как вежливость, пока Вы об этом не упомянули вообще воспринималось как должное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит Вы нормальная женщина. Всего Вам наилучшего в этой жизни.
марина тихонова
Значит Вы нормальная женщина. Всего Вам наилучшего в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо, Вам того же ))
Natalis Domini
а сам поди метр в прыжке и лысый))))) почему то такие мужчины очень любвиобильные...все хотят кому то что то доказать))))
НадиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а сам поди метр в прыжке и лысый))))) почему то такие мужчины очень любвиобильные...все хотят кому то что то доказать))))
СсылкаПожаловаться
Он не красивый, но в моем вкусе, кстати.
Но душа не легла как-то сразу у меня к нему )
Natalis DominiВ ответ на Нади
Нади
Он не красивый, но в моем вкусе, кстати.
Но душа не легла как-то сразу у меня к нему )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да здравствует женская интуиция))))))
ДмитрийВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
а сам поди метр в прыжке и лысый))))) почему то такие мужчины очень любвиобильные...все хотят кому то что то доказать))))
СсылкаПожаловаться
Вот про лысых - в точку!)))
Остатки мозгаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот про лысых - в точку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коварный пиарщик! )))
Valery L.В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
коварный пиарщик! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..ну..да..опять хочет кому то что то доказать..)
Natalis DominiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот про лысых - в точку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима,вы идете вне конкуренции)))))))
ДмитрийВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Дима,вы идете вне конкуренции)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Апя-а-ать???(((
Natalis DominiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Апя-а-ать???(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит опять?)))) Вы у нас видный мужчина... к тому же холостой... я вообще удивляюсь...почему вас еще не окольцевали)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем