Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, какой мужчина!

Смотрела недавно "А у нас во дворе". Теперь пересматриваю сериал "Крёстный" и "Крик совы". Ах, какой мужчина, Сергей Пускепалис! Влюблена в него. Хочу такого мужчину!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Это кино в моем доме снимали))) Были смешные ситуации. Самого актера ни разу не встретила. А вод других видела. И собачка очаровательная.
СсылкаПожаловаться
Какое, про двориков чтоли?
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Это кино в моем доме снимали))) Были смешные ситуации. Самого актера ни разу не встретила. А вод других видела. И собачка очаровательная.
СсылкаПожаловаться
Какие смешные? Ну вот, теперь буду просить рассказать.
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
Какие смешные? Ну вот, теперь буду просить рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как понимаете, фильм снимают урывками. Сейчас нет таких мощных перекрытий, закрытий территорий. Бывает, что и не замечаешь, как снимают. Первый казус - мы уезжали в отпуск, когда возвращались увидели у подъезда целый шалман гастарбайтеров. Они что-то готовили в казане прям у подъезда))) Какой-то шатер стоял. Мы подъезжаем на такси к дому, я уже готова была высказать своё фи..., как подбежал мальчишечка-администратор, извинился и попросил поскорее машине отъехать. Второй момент- зима, темно уже на улице. Я живу на высоком этаже. Подхожу к окну и вижу напротив летающую тарелку))) Хорошо не пью, а то решила-бы, что белочка. А это они эпизод у подъезда дроном снимали)) Ну и самый незабываемый казус: каждое утро, выходя на работу я видела толпы гастарбайтеров, которые сновали из подвала в подвал. Через какое-то время активистки нашего подъезда стали ходить и собирать подписи против того, что-бы у нас в подвале жили рабочие. Чуть-ли не митинг затеяли. Вот как-то так))) А вообще у нашего дома часто что-то снимают. На днях была съемочная группа. И актеры ходили в одеждах времен Пушкина. Я из "Двора" я видела только Куркову Равшану.
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Как понимаете, фильм снимают урывками. Сейчас нет таких мощных перекрытий, закрытий территорий. Бывает, что и не замечаешь, как снимают. Первый казус - мы уезжали в отпуск, когда возвращались увидели у подъезда целый шалман гастарбайтеров. Они что-то готовили в казане прям у подъезда))) Какой-то шатер стоял. Мы подъезжаем на такси к дому, я уже готова была высказать своё фи..., как подбежал мальчишечка-администратор, извинился и попросил поскорее машине отъехать. Второй момент- зима, темно уже на улице. Я живу на высоком этаже. Подхожу к окну и вижу напротив летающую тарелку))) Хорошо не пью, а то решила-бы, что белочка. А это они эпизод у подъезда дроном снимали)) Ну и самый незабываемый казус: каждое утро, выходя на работу я видела толпы гастарбайтеров, которые сновали из подвала в подвал. Через какое-то время активистки нашего подъезда стали ходить и собирать подписи против того, что-бы у нас в подвале жили рабочие. Чуть-ли не митинг затеяли. Вот как-то так))) А вообще у нашего дома часто что-то снимают. На днях была съемочная группа. И актеры ходили в одеждах времен Пушкина. Я из "Двора" я видела только Куркову Равшану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Для них, видимо, обычная рутинная работа. Это нам интересно))))
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Как понимаете, фильм снимают урывками. Сейчас нет таких мощных перекрытий, закрытий территорий. Бывает, что и не замечаешь, как снимают. Первый казус - мы уезжали в отпуск, когда возвращались увидели у подъезда целый шалман гастарбайтеров. Они что-то готовили в казане прям у подъезда))) Какой-то шатер стоял. Мы подъезжаем на такси к дому, я уже готова была высказать своё фи..., как подбежал мальчишечка-администратор, извинился и попросил поскорее машине отъехать. Второй момент- зима, темно уже на улице. Я живу на высоком этаже. Подхожу к окну и вижу напротив летающую тарелку))) Хорошо не пью, а то решила-бы, что белочка. А это они эпизод у подъезда дроном снимали)) Ну и самый незабываемый казус: каждое утро, выходя на работу я видела толпы гастарбайтеров, которые сновали из подвала в подвал. Через какое-то время активистки нашего подъезда стали ходить и собирать подписи против того, что-бы у нас в подвале жили рабочие. Чуть-ли не митинг затеяли. Вот как-то так))) А вообще у нашего дома часто что-то снимают. На днях была съемочная группа. И актеры ходили в одеждах времен Пушкина. Я из "Двора" я видела только Куркову Равшану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гастарбайтеры прям настоящие чтоли были?
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
Гастарбайтеры прям настоящие чтоли были?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, самые что ни на есть)))
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Как понимаете, фильм снимают урывками. Сейчас нет таких мощных перекрытий, закрытий территорий. Бывает, что и не замечаешь, как снимают. Первый казус - мы уезжали в отпуск, когда возвращались увидели у подъезда целый шалман гастарбайтеров. Они что-то готовили в казане прям у подъезда))) Какой-то шатер стоял. Мы подъезжаем на такси к дому, я уже готова была высказать своё фи..., как подбежал мальчишечка-администратор, извинился и попросил поскорее машине отъехать. Второй момент- зима, темно уже на улице. Я живу на высоком этаже. Подхожу к окну и вижу напротив летающую тарелку))) Хорошо не пью, а то решила-бы, что белочка. А это они эпизод у подъезда дроном снимали)) Ну и самый незабываемый казус: каждое утро, выходя на работу я видела толпы гастарбайтеров, которые сновали из подвала в подвал. Через какое-то время активистки нашего подъезда стали ходить и собирать подписи против того, что-бы у нас в подвале жили рабочие. Чуть-ли не митинг затеяли. Вот как-то так))) А вообще у нашего дома часто что-то снимают. На днях была съемочная группа. И актеры ходили в одеждах времен Пушкина. Я из "Двора" я видела только Куркову Равшану.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато в титрах фильма жителей домов упомянули и выразили благодарность. Я еще подумала, а жители при чем? Оказывается вы тоже участвовали в каком-то смысле.
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
Зато в титрах фильма жителей домов упомянули и выразили благодарность. Я еще подумала, а жители при чем? Оказывается вы тоже участвовали в каком-то смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда? Не видела. Но было за что благодарить))) Во-первых они на первом этаже квартиру сняли. И жизнь там бурлила по полной программе. Часто сталкивалась с камерами в подъезде. И собачка!!!! Я с ней вместе в подъезд заходила. Такая умница!!! У меня даже где-то её фотография сохранена.
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Правда? Не видела. Но было за что благодарить))) Во-первых они на первом этаже квартиру сняли. И жизнь там бурлила по полной программе. Часто сталкивалась с камерами в подъезде. И собачка!!!! Я с ней вместе в подъезд заходила. Такая умница!!! У меня даже где-то её фотография сохранена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, "благодарность жителям домов 5 и 9 по улице Крутицкая набереждная"
я специально адрес посмотрела где это снимали.
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
Да, "благодарность жителям домов 5 и 9 по улице Крутицкая набереждная"
я специально адрес посмотрела где это снимали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я из 5-го)))
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Правда? Не видела. Но было за что благодарить))) Во-первых они на первом этаже квартиру сняли. И жизнь там бурлила по полной программе. Часто сталкивалась с камерами в подъезде. И собачка!!!! Я с ней вместе в подъезд заходила. Такая умница!!! У меня даже где-то её фотография сохранена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И гаражи тоже из вашего двора?
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
И гаражи тоже из вашего двора?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были. Снесли. Хотели там впендюрить бизнесцентр - это под стенами Крутицкого подворья!!! Теперь там пустота.
Череп
Да я самый лучший
Alex N
Ещё одна по женатикам собралась....
Юля Тонт
Он судя по фамилии имеет греческие корни, но он не в моём вкусе вообще, слишком простоват и внешне и по манерам. Актерское мастерство? Ну тоже, на любителя...
ЛарисаВ ответ на Юля Тонт
Юля Тонт
Он судя по фамилии имеет греческие корни, но он не в моём вкусе вообще, слишком простоват и внешне и по манерам. Актерское мастерство? Ну тоже, на любителя...
СсылкаПожаловаться
Литовская фамилия,означает "пол-буханки".)) Передача была про него.)
Юля ТонтВ ответ на Лариса
Лариса
Литовская фамилия,означает "пол-буханки".)) Передача была про него.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно) пол-буханки
Ясный мой свет
Плохо выглядит для 52-х лет, старовато. И как актёр не нравится совсем.
И на здоровье.
Мне не нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем