Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, какой печальный момент!Так и хочется спросить, где стакан

Я когда только на форум пришел, удивлялся, бывало, тому, когда один и тот же чел, например, сегодня а адеквате, а завтра начинает какую-то пургу нести. Пока меня добрые люди не просветили, что многие тут позволяют себе неумеренные алкогольные возлияния) Блин, аж жалко таких стало - это ж до какой степени одиночества нужно дойти, чтобы даже бухать с компом?...
Или все-таки пить в одиночку - это уже алкоголизм и форум тут ни при чем?  Как считаете? И сталкивались ли вы в темах с теми, кто явно подшофе?
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
не знаю...я не всей информацией обладаю, учусь еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно,через пару минут в М.П.все будут знать,что под Вишню на форме Леди косит непонятно какое создание,с погонялом тимур))) Вот там народ посмеётя от души)))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да ладно,через пару минут в М.П.все будут знать,что под Вишню на форме Леди косит непонятно какое создание,с погонялом тимур))) Вот там народ посмеётя от души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от как модеры весь смысл фразы поменяли!
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
от как модеры весь смысл фразы поменяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы застали Вишню на этом форуме?
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы застали Вишню на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой вы молодец, всех и вся помните!
Спешу яВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Какой вы молодец, всех и вся помните!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На всех заведена отдельная папочка,са скринами,фотками,компрометирующими ими высказываниями,нарушающии Законы РФ и П.С маил ру,и так далее и тому подобное)))На ВСЕХ.И не только на обычных пользователей этого форума,если что))
Я отвечаю за свои слова))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Спешу я
Спешу я
На всех заведена отдельная папочка,са скринами,фотками,компрометирующими ими высказываниями,нарушающии Законы РФ и П.С маил ру,и так далее и тому подобное)))На ВСЕХ.И не только на обычных пользователей этого форума,если что))
Я отвечаю за свои слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не узнаем кто вы на самом деле. Но эти слова мы не заставили вас написать;)
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Не узнаем кто вы на самом деле. Но эти слова мы не заставили вас написать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может узнаем)))
Спешу яВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Не узнаем кто вы на самом деле. Но эти слова мы не заставили вас написать;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И хорошо что вы не узнаете.А то ваше знание было бы последним))
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Спешу я
Спешу я
И хорошо что вы не узнаете.А то ваше знание было бы последним))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
На всех заведена отдельная папочка,са скринами,фотками,компрометирующими ими высказываниями,нарушающии Законы РФ и П.С маил ру,и так далее и тому подобное)))На ВСЕХ.И не только на обычных пользователей этого форума,если что))
Я отвечаю за свои слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блин, надо всегда говорить про политику!
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
На всех заведена отдельная папочка,са скринами,фотками,компрометирующими ими высказываниями,нарушающии Законы РФ и П.С маил ру,и так далее и тому подобное)))На ВСЕХ.И не только на обычных пользователей этого форума,если что))
Я отвечаю за свои слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты хоть предупреждения высылаешь?
Джулия .В ответ на Спешу я
Спешу я
На всех заведена отдельная папочка,са скринами,фотками,компрометирующими ими высказываниями,нарушающии Законы РФ и П.С маил ру,и так далее и тому подобное)))На ВСЕХ.И не только на обычных пользователей этого форума,если что))
Я отвечаю за свои слова))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ипать копать, терь не отвертецца... а ежели им объяснить, што были падшафе - это смягчающе буит или отягчающе? и еще - шо мы не знали ничаво?)))))))))
Убитый неликвидВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы застали Вишню на этом форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. Она раньше Блеск была. Тоже мне, шпион, я и то знаю
Kelsy KellВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
от как модеры весь смысл фразы поменяли!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было написано МС!
Kelsy KellВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Было написано МС!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошка с вишенкой на носу на аве? Аву помню, а усё остальное нетттттттт!
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да ладно,через пару минут в М.П.все будут знать,что под Вишню на форме Леди косит непонятно какое создание,с погонялом тимур))) Вот там народ посмеётя от души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автору не страшно, у него дядя забугорный хирург пластический, фейс ему поменяет и поминай как звали)))
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
автору не страшно, у него дядя забугорный хирург пластический, фейс ему поменяет и поминай как звали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если Эллу в оборот возьмут-то она не сможет стерпеть раскалённый паяльник в причинном месте,и признается сразу-что это она писала под ником тимур,что бы создать видимость посещения форума мужчинами-которые реальные-реально ушли отсюда год назад и это болото стало затягиваться тиной))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если Эллу в оборот возьмут-то она не сможет стерпеть раскалённый паяльник в причинном месте,и признается сразу-что это она писала под ником тимур,что бы создать видимость посещения форума мужчинами-которые реальные-реально ушли отсюда год назад и это болото стало затягиваться тиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, понятно в чём меня подозреваете?
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если Эллу в оборот возьмут-то она не сможет стерпеть раскалённый паяльник в причинном месте,и признается сразу-что это она писала под ником тимур,что бы создать видимость посещения форума мужчинами-которые реальные-реально ушли отсюда год назад и это болото стало затягиваться тиной))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вообще У Вас логика очень примитивная и подлая!
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А вообще У Вас логика очень примитивная и подлая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вообще то я не с вами разговариваю.
Вы мне давно НЕ интересны как обычный инетный Хомячёк,без своих мыслей и своего миравозрения.
Свободны!
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
А вообще то я не с вами разговариваю.
Вы мне давно НЕ интересны как обычный инетный Хомячёк,без своих мыслей и своего миравозрения.
Свободны!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Опаньки, поймала Бочелли!
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Опаньки, поймала Бочелли!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да-да,ловите Андрюху!Это как раз в очередной раз покажет всем наличии ваших умственных,гениальных способностей))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да,ловите Андрюху!Это как раз в очередной раз покажет всем наличии ваших умственных,гениальных способностей))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тю-тю, фюитьь!
Спешу яВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Тю-тю, фюитьь!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Попробуйте погромче)))
Kelsy KellВ ответ на Спешу я
Спешу я
Попробуйте погромче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
КАРРРРРРРРРРР!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем