Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 06:44, Главная форумов

Ах лето, как здорово утром проснуться и побегать по росе, увидеть божью коровку и бабочку.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
с дообрым утром)))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
с дообрым утром)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
С добрым утром и хорошим днем!
СсылкаПожаловаться
Ключик
С добрым утром и хорошим днем!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
спасибо и Вам)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
спасибо и Вам)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Лисичкин

Летом можно и похулиганить)). Приятного утра)).

СсылкаПожаловаться
Лисичкин

СсылкаПожаловаться
Можно и похулюганить! Спасибо. Замечательного дня.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин

СсылкаПожаловаться
мутик моего детства))
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
мутик моего детства))
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Взаимно))).
СсылкаПожаловаться
Ёрик
или котека...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
или котека...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Тоже приятно.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Тоже приятно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

да и на небе тучи наконец-то. всё какое-то разнообразие
СсылкаПожаловаться
Ёрик

да и на небе тучи наконец-то. всё какое-то разнообразие
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
И тучи нужны и дождик, у нас такой хороший прошел, душа радуется.
СсылкаПожаловаться
Ключик
И тучи нужны и дождик, у нас такой хороший прошел, душа радуется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а я сегодня планировала полив из шланга, теперь придётся поиграться во что-нибудь другое...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а я сегодня планировала полив из шланга, теперь придётся поиграться во что-нибудь другое...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Как твои томаты растут? Мои немного крот попортил, все время чето ходы копает.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Как твои томаты растут? Мои немного крот попортил, все время чето ходы копает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
самое неожиданное что из этих городских заморышей которых надо было растить в вате и под укрытием получились какие-то триффиды раскидистые, все в цвету паразиты и в маленьких помидорках
, вот они поспеют вот они мне посмеются
СсылкаПожаловаться
Ёрик
самое неожиданное что из этих городских заморышей которых надо было растить в вате и под укрытием получились какие-то триффиды раскидистые, все в цвету паразиты и в маленьких помидорках
, вот они поспеют вот они мне посмеются
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
Вот и здорово, у меня ранние "Дубок" такие карапузики выросли, сами маленькие ростиком с помидорками. У поздних еще только появляются.Почла что можно обработать для хорошего урожая йодом, 3 капли на ведро полила.От фитофторы в этом году ничем не обрабатывала.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Вот и здорово, у меня ранние "Дубок" такие карапузики выросли, сами маленькие ростиком с помидорками. У поздних еще только появляются.Почла что можно обработать для хорошего урожая йодом, 3 капли на ведро полила.От фитофторы в этом году ничем не обрабатывала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
спасибо мне уже насоветовали тыквам бошки снести чтобы она выросла призового размера а она обиделась и вообще сбросила все цветки и плоды- вот так вот послушаешь соседей призавидовавших на твою перспективу собрать рекордный урожай и останешься без тыкв...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
спасибо мне уже насоветовали тыквам бошки снести чтобы она выросла призового размера а она обиделась и вообще сбросила все цветки и плоды- вот так вот послушаешь соседей призавидовавших на твою перспективу собрать рекордный урожай и останешься без тыкв...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки9
Тыквам ничего не делаю, цветут, в этом году посадила медовую, попробую на вкус.Спаржевая фасоль почему то не взошла, пропали дыни, одна осталась, такое впечатление, как будто кто-то корешки грызет.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Тыквам ничего не делаю, цветут, в этом году посадила медовую, попробую на вкус.Спаржевая фасоль почему то не взошла, пропали дыни, одна осталась, такое впечатление, как будто кто-то корешки грызет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
фасоль мы уже собрали один урожай, вот ту что посадила по картохе и кстати стручковый салатный горошек прекрасно плодоносит, а тот что отдельно собака даже не цветет- стоит как стена красивый мощный куст, но нет ни цветков ни плодов, все-таки бобовые капризные, поливаю одинаково. подкармливаю, но один радует урожаем. а другой все потребляет но чтобы выход какой-то от него дармоеда- фигушки...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
фасоль мы уже собрали один урожай, вот ту что посадила по картохе и кстати стручковый салатный горошек прекрасно плодоносит, а тот что отдельно собака даже не цветет- стоит как стена красивый мощный куст, но нет ни цветков ни плодов, все-таки бобовые капризные, поливаю одинаково. подкармливаю, но один радует урожаем. а другой все потребляет но чтобы выход какой-то от него дармоеда- фигушки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки11
У меня тоже горошек зреет, варю его молоденький и добавляю в суп, очень нравится.Бобы еще люблю, в этом году не посадила.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru